Чумак Виктор Николаевич, проктолог - Химки

Чумак Виктор Николаевич
Химки

категория неизвестна
нет данных о стаже

Чумак Виктор Николаевич, Химки: проктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

мкр. Новогорск
Больница №119 ФМБА (Федеральный клинический центр)
М Пятницкое шоссе (4,1км)

Отзывы о Чумак Виктор Николаевич

+2.0 Отлично Больница №119 ФМБА (Федеральный клинический центр) - мкр. Новогорск

Высочайшего уровня, доктор с большой буквы! Чуткий, интеллигентный, вежливый, добрый. Всем уделяет время!

Уважаемый Виктор Николаевич! Ещё раз хочу выразить Вам мою признательность за Ваш профессионализм, чуткое отношение к пациентам и возможность не терять веру в лучшее! Спасибо огромное Вам за проведённую операцию 28.04.2019 моей маме и дай Бог Вам крепкого здоровья! Таких врачей днём с огнём не сыскать! Низкий Вам поклон! С уважением, Катя.

Глубокоуважаемый всей нашей семьёй, Виктор Николаевич! Низкий Вам поклон и все возможные слова благодарности за папу, Масягина В. М.! Вы удивительный, добрый, отзывчивый, интеллигентный человек и, самое главное, для пациентов самый знающий, умелый доктор с "золотыми руками". Пишу, а на глазах слёзы: если бы не Вы, что бы было? Но бог послал Вас, и Вы сотворили чудо! Счастья, здоровья, долгих лет жизни Вам и Вашим близким! Спасибо за то, что Вы есть!

Чумак Виктор Николаевич - врач с большой буквы. После посещения с мужем ***(по проктологии), после их непонятного диагноза и лечения (которое не помогло), хороший человек подсказал нам про 119 Клинику и про Виктора Николаевича. Он прооперировал моего мужа, все прошло отлично, а ведь он столько мучился со своим геморроем. Низкий поклон и огромное спасибо. Всех прошу, не ходите куда попало, ходить нужно к специалистам, которые не купили диплом, а своим трудом и знаниями доказывают свое профессиональное мастерство в своем деле.

Популярные проктологи

Семенов Александр Геннадьевич, Маммолог, Проктолог, Хирург - Химки