Гаврилова Алла Николаевна,детский стоматолог - Химки
4.0
7.6

Гаврилова Алла Николаевна
Химки

Гаврилова Алла Николаевна, Химки: детский стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 653-55-12.

Обновлено 27.08.2021

Беломорская(3,6км)

Речной вокзал(4,7км)
Детский стоматолог — Бесплатно
(499) 653-55-12

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики и детская стоматология)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (детская стоматология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (стоматология терапевтическая)

«Функциональные и эстетические особенности реставрации жевательной группы зубов. Восстановление контактного пункта», «КавоДенталРуссланд» г. Москва
    «Современные технологии нехирургического лечения пародонта с использованием системы «Vector», Стоматологический колледж №1 г. Москва
    «Функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения», «Арком» г. Москва
    «Художественная реставрация»
    «Icon - инфильтрация кариеса»
    «Шинирование зубов - как поддерживающий метод лечения болезней пародонта»
    «Современные подходы к восстановлению фронтальной группы зубов: успешное выполнение реставраций и предотвращение ошибок и осложнений», г. Москва
    «Бруксизм как фактор риска №1 для стоматологического лечения. Бояться или управлять», г. Москва
    «Некариозные поражения твердых тканей зубов. Кто виноват и что делать?», г. Москва
    «Восстановление зубов композитным материалом у детей. Быстро, просто и качественно», г. Москва
    «Новые возможности для врача-стоматолога при использовании техники объемного пломбирования», г. Москва
    «Выбор метода эндодонтического лечения и реставрации зубов в детской стоматологии», г. Москва
    «Моделирование поведения и влияние на отношение ребенка к стоматологическому лечению. Особенности организации детского приема. Закись азото-кислородная седация на стоматологическом приеме»
    «Местная анестезия в стоматологии»
    «Лечение осложнений кариеса у детей и подростков», г. Москва
    «Неотложные состояния в детской стоматологии»
    «Инновационные подходы и методы в эндодонтическом лечении»
    «Травма постоянных и молочных зубов. Первая помощь и эстетическая реабилитация»
    «Полное погружение в детство»
    «Местное обезболивание в детской стоматологии»
    «Реставрация боковой группы зубов. Работа с красками»
    «Реставрация молочных зубов»
    «Коронки в детской стоматологии»
  • 2020
    «Ортопедия у детей и подростков в сменном прикусе»
  • 2020
    «Использование закиси азота на детском приеме»
  • 2020
    «Кариесология у детей. Неинвазивное лечение»
  • 2020
    «Пульпиты и периодонтиты молочных зубов»
    «Индивидуальные профилактические программы»
  • 2020
    «Изоляция рабочего поля. Анестезия»
  • 2020
    «Детская стоматология. Современные подходы. Мировые протоколы»
  • 2020
    «Реставрация на детском приеме»

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Замечательный врач. Успокоила ребенка, чтобы он не плакал. Нашла общий язык. Обязательно придем к ней лечить зубы. Рекомендую!
Были на профессиональной чистке с сыном.
Клиника «YourMed»
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрый слова в адрес нашего доктора. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и красивых улыбок! С уважением, администрация медицинского центра Гиппократ/YourMed.
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
09 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Все понравилось.
Обратились к врачу Гавриловой Алле Николаевне со сколом зуба у дочери (7 лет), ранее его уже лечили в другой клинике, думали, придется удалять. Врач зуб дочке спасла, установила ей детскую коронку, ей все понравилось. Теперь всем показывает свой "коронованный" зуб. Врач очень милая, доброжелательная. Все сделала профессионально и безболезненно.
Клиника «YourMed»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили здоровье Вашего ребёнка нашим специалистам! Наш детский стоматолог Гаврилова Алла Николаевна всегда с особым вниманием и заботой относится ко всем пациентам, особенно к самым юным. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В целом, приём у Аллы Николаевны меня устроил. Я водила на приём дочь, которой 3 года, обращались по поводу воспалённой десны. Доктор провела осмотр и просто дала рекомендации, сказала как правильно чистить, больше ничего такого не говорила. Могу сказать, что это нам помогло, ситуация стала лучше. Я считаю, у доктора доброжелательная манера разговора, доверие она вызывает. В принципе, дочка нормально себя чувствовала на приёме, врач общалась с ней. Приём занял минут 20, этого времени было более чем достаточно.
Единственное пожелание, чтобы доктор не опаздывала. Приём начался на 15 минут позднее, и нам не объяснили, почему произошла задержка.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
Понравилось
Стоматолог детский Гаврилова Алла Николаевна очень чуткая, добрая и большой профессионал. Мой ребёнок ходит с удовольствием и без страха.
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за отзыв.
Мы обязательно передадим отдельную благодарность Алле Николаевне.
С уважением, администрация медицинского центра.
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
Хочу оставить благодарный отзыв о работе врача Гавриловой Аллы Николаевны! К моему ребёнку не так просто найти подход, он очень боится врачей, но на приеме у Аллы Николаевны страх прошел сам собой. У нас был небольшой кариес, который доктор быстро и безболезненно вылечила.
19 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Гаврилова Алла Николаевна - настоящий детский стоматолог. Записались на прием после того, как я заметила у дочки во время утренней чистки дома на зубах пятна. Я думала, у нас и посмотреть не получится, при входе в клинику дочка насторожилась в незнакомой обстановке. Нам еще только 4 года, малышка пугливая. Врач попросила дочу саму залезть в кресло, игрушки, мультяшки, слово за слово - так и почистили зубы. Оказалось, налет. После приема подарили игрушку. Теперь будем ходить на чистку регулярно, ребенок доволен, всем третий день рассказывает, что к Зубной фее в гости ходила. :)
Посетили врача Декабрь 2020
Была с ребенком у детского стоматолога - Гавриловой Аллы Николаевны. Все очень понравилось. Бережный, индивидуальный и профессиональный подход, ребёнку поставили очень красивую цветную пломбочку, дочка довольная и радостная вышла из кабинета.)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Лечили и лечим зубки у доктора Гавриловой Аллы Николаевны. Очень благодарна врачу за его подход, профессионализм и терпение. Лечением довольны, все аккуратно и безболезненно!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Алла Николаевна - самый очаровательный, дружелюбный, красивый, добрый, внимательный, отзывчивый и, конечно же, самый профессиональный детский стоматолог! :) Она умеет найти подход даже к самому требовательному малышу-пациенту!
Не понравилось
Всё очень даже нравится.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Отзывчивость.
Не понравилось
Все нравится.
Наблюдаемся уже 5 лет. Очень нравится доктор!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в нашем медицинском центре.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось лечение! Профессионально, качественно и по человечески. Дети в восторге! Ни капли страха и каприза. Идут с удовольствием!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Обратились к детскому стоматологу Гавриловой Алле Николаевне по поводу возникшего свища у сына. Понравились спокойствие и уверенность врача, все было проведено под анестезией, ребенок никакой боли не почувствовал. После удаления разрешили забрать с собой зуб и вручили подарок от "зубной феи". Все очень быстро зажило, стихли боли, по поводу которых мы обратились. Обязательно придем к Алле Николаевне лечить другие зубы, потому что ребенок не испугался врача, не плакал и ушел довольным. В целом клиника современная, с располагающей обстановкой, светлая и комфортная. Рекомендую.
Клиника «YourMed»
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Алла Николаевна профессионал своего дела и мы рады что вы обратились именно к ней. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники YOURMED
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Все понравилось, все хорошо.
Наблюдаемся с двумя детьми у Аллы Николаевны уже несколько лет, врачом довольна. Мои детки наперегонки бегут на очередной профилактический прием и чистку. Поход к стоматологу для нас всегда радостное событие, потому что после детей ждут чистые и здоровые зубы, новые зубные щетки и подарки от феи. Я, как мама, очень рада, что врач смогла подружиться с моими малышами и они не боятся зубного, как в детстве его боялась я. Спасибо врачу за теплую многолетнюю дружбу и заботу о нас.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте.Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику и нашего детского стоматолога. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой. Да, Алла Николаевна профессионал с большой буквы и мы обязательно передадим Вашу благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Гиппократ".
19 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв о работе детского стоматолога Гавриловой Аллы Николаевны. Этот врач мне нравится тем, что умеет и желает найти подход к каждому ребенку. Зубы сыну лечим только у нее. Пломбы ставят хорошие, ребенок у этого врача сидит спокойно. Так же нравится, что лечение происходит всегда быстро и безболезненно. Это очень важно при лечении ребенка. В конце лечения всегда приятный ребенку презент. Буду рекомендовать этого врача-стоматолога, как специалиста своего дела!
Специалист своего дела!
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "Гиппократ"
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
Оставлю тоже свой отзыв об Алле Николаевне. Лечили у неё зубки от кариеса с постановкой цветных пломб (Твинки Стар), и 1 передний (по моему настоянию) - не отличить от родного. Ваша пациентка София каждый раз напоминала, что у неё приём (мы посещали по понедельникам). В клинике всё чисто, ТВ с мультиками, подарки, мячики для расслабления, ответы на все вопросы и хотелки ребёнка. Переживали, как пройдёт лечение с анестезией (без звука был сделан укол). Довольна и дочка, и конечно же я (мама). Теперь на осмотры и лечение только к Гавриловой Алле Николаевне. Рекомендую (мы прошли 5 детских стоматологов, кто-то даже не брался, так как она не хотела открывать рот даже, в государственной сделали очень плохо). Ещё раз спасибо доктору!
Стоматология «YourMed»-ул. 9 Мая, д. 8а
Сегодня водила младшего сына 4 лет на приём к Анне Николаевне. Долго искала по рекомендации врача, а оказался клад рядом с домом! Прекрасный врач! Очень доброжелательная и ласковая. Убрали зубные отложения, ребенок сидел с открытым ртом с удовольствием! Теперь просит вернуться ещё! Огромное спасибо!