Стецюк Олег Андреевич
Химки

кандидат наук
стаж 21 год

Стецюк Олег Андреевич, Химки: проктолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

пр. Ленинский, д. 14
Центральная больница
М Беломорская (4,0км)
М Планерная (4,8км)

Отзывы о Стецюк Олег Андреевич

Мне посчастливилось попасть к тем докторам, которые являются профессионалами, людьми, знающими своё дело. В железнодорожной клинической больнице мне была сделана лапароскопическая операция по удалению желчного пузыря. Уже на следующий день я смогла ходить, практически не ощущая боли. Благодаря Стецюк Олегу Андреевичу, проводившему операцию и заведующему первого хирургического отделения Самсонову Дмитрию Владимировичу, наблюдавшему меня после операции, мне удалось быстро встать на ноги. Сейчас я соблюдаю все рекомендации и чувствую себя значительно лучше. Сердечно благодарю врачей за их доброе отношение, профессионализм, участие к судьбе каждого пациента.

08.09.17 12:25
Стецюк О.А. больше не является сотрудником Дорожной клинической больницы. Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста. Будьте здоровы!

23.11.15 доктор Стецюк О. А. провел мне операцию по удалению желчного пузыря. Отличный хирург! Спасибо ему большое! Доктор внимательный, отзывчивый, с чувством юмора! Я очень рада, что попала именно к этому доктору. Иду на поправку.

08.09.17 12:27
Стецюк О.А. больше не является специалистом Дорожной клинической больницы. Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста. Будьте здоровы!

Отличный хирург, вежливый врач, отменно ориентируется в своей области! В наше время редко встретишь такого специалиста!

08.09.17 12:32
Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов Дорожной клинической больницы. Будьте здоровы!

Популярные проктологи

Семенов Александр Геннадьевич, Маммолог, Проктолог, Хирург - Химки