Кадиев Арсен Аланович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Химки
Стоматолог-имплантолог
9.5
0.8

Кадиев Арсен Аланович
Химки

Кадиев Арсен Аланович, Химки: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 41 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 653-55-12.

Обновлено 16.08.2021

ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 11», г. Волгоград
    Врач стоматолог-хирург
  • 2018 — н. в.
    Многопрофильный медицинский центр «Гиппократ», г. Химки
    Врач стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Волгоградский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

«Работа с мягкими тканями при имплантологической реабилитации пациента», лектор д.м.н. Викторс Авскольс
    Мастер-класс «Синус-лифтинг и направленная костная регенерация», Osstem
    «Атравматичное удаление зубов в аспекте современной стоматологии»
    «Применение программного обеспечения Blue-skybio для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии»
    «Базовый курс по имплантологии на имплантатах Astra»
    «Хирургический протокол одномоментной и отсроченной имплантации с немедленной нагрузкой в сочетании с направленной костной регенерацией и десневой аугментацией»

Посетили врача Август 2021
Понравилось
У данного доктора была впервые. Узнала о нем по рекомендации. Приём прошел отлично, длился, примерно, 5 минут. Я считаю, что Арсен Аланович уделил мне достаточно времени. Я обратилась, так как хотела удалить зубы мудрости и сразу сказала об этом врачу. Доктор сразу знал с чем я пришла, поэтому долго опрашивать меня о чем-либо не пришлось. Во время процедуры врач успокаивал меня, как ребенка, чтобы я не волновалась. Сделал мне анестезию и за 5 минут удалил мне 2 зуба, я даже ничего почувствовать не успела, будто бы "из кармана достал". Не было ни боли, ни крови. Доктор дал мне рекомендации, подсказал какие обезболивающие принимать, если будет беспокоить. Если мне когда-нибудь понадобится специалист такого профиля, я пойду именно к этому. Приём превзошел все мои ожидания. Я бы, определенно, порекомендовала данного доктора другим пациентам.
Клиника «YourMed»
Здравствуйте! Мы очень признательны, что Вы выбрали наш медицинский центр и доверили нам свое здоровье. В нашей стоматологии работают квалифицированные и опытные специалисты, одним из которых является Арсен Аланович Кадиев. Обязательно передадим доктору отдельное спасибо. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
Хочу оставить положительное впечатление о данном враче, Кадиеве Арсене. Я долго искал подходящего специалиста по имплантации и почитав отзывы других пациентов, не прогадал! Мне нужно было произвести имплантацию двух зубов, все процедуры проходили поэтапно и качественно! Арсен произвел положительные впечатления и оказался уверенным профессионалом своего дела! Спасибо Вам!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в нашем медицинском центре.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Арсен Аланович - профессионал своего дела и очень хороший, добрый человек. Я очень рада, что обратилась именно к нему. Все манипуляции прошли безболезненно, все объяснил, ответил на все мои вопросы. А еще хорошо, что один доктор умеет делать все, и не нужно ходить по разным кабинетам. В клинике, кабинете все чистенько, очень приятно находиться. Арсен Аланович, спасибо Вам огромное!
К доктору Кадиеву я прилетела из Тюмени. У меня сложное лечение, и я понимала, что мне поможет только очень хороший специалист. На данном этапе прошло лечение, удаление и имплантация.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что к нашим специалистам обращаются не только жители Москвы и Московской области. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о приёме нашего стоматолога имплантолога Кадиева А.А. Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У Кадиева Арсена Алановича я была неоднократно, нашла его по отзывам в интернете. В первую очередь мне понравился профессионализм доктора. Он сделал все качественно и безболезнено, без негативных последствий, после приема меня ничего не беспокоило. Я делала протезирование, поставила имплант. По моему мнению, Арсен Аланович приятный человек, у него хорошее отношение к пациенту, объясняет все по делу. Доктор позитивный и профессиональный - это 2 незаменимых качества для врача! По времени прием длился недолго, примерно полчаса, этого времени было достаточно, потому что дел было немного. К этому специалисту я буду обращаться еще. Я, конечно, буду его рекомендовать знакомым при необходимости.
Было бы хорошо получать в электронном виде план лечения, у какого зуба какая проблема, может приблизительная сумма. Если воспринимать на слух, у меня быстро из головы вылетает. Цены, на мой взгляд, приемлемые.
Клиника «YourMed»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим слова благодарности нашему стоматологу имплантологу Кадиеву А.А.
Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
Понравилось
У меня о Кадиеве Арсене Алановиче только положительные отзывы! Он очень внимательный доктор, рассказал мне про все подводные камни, чего стоит бояться, чего нет, пояснил, как будет проходить наше лечение. Просто я еще не начинала у специалиста лечение, потому что я прохожу его на элайнерах, оно закончится через месяц и вернусь к доктору снова, чтобы установить имплант. По стоимости специалист меня сориентировал, проговорил разные варианты, как бюджетный, так и более дорогой, в зависимости от той фирмы, которая заинтересовала. Со слов врача мне все было понятно, все отлично! Я думаю, что Арсен Аланович профессионал своего дела! Я так поняла, он универсальный специалист, он как лечит зубы, так и занимается протезированием. И, насколько я знаю, он еще ведет лекции для других докторов и это, как я считаю, говорит о профессионализме специалиста! Этого врача я бы порекомендовала к посещению!
У нас с доктором Кадиевым прошла первая консультация. Я обратилась именно к нему по рекомендации подруги, которая поставила у него 2 импланта. Я не записывалась на определенное время, я ожидала, так как это у меня была консультация, я приехала между клиентами. Однако я прождала буквально минут 5, все прошло отлично! Времени мне уделено было достаточно, сколько было нужно, порядка получаса, как мне кажется.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим Ваши слова доктору Кадиеву. Вы абсолютно правы - Арсен Аланович настоящий профессионал и очень любит свою работу. Кадиев А.А. - врач первой категории, является внештатным экспертом зубных имплантатов OSSTEM Implantологу и членом Европейской ассоциации стоматологов-имплантологов.
Будем рады видеть Вас снова, с уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
Понравилось
У меня о Кадиеве Арсене Алановиче отличные впечатления! Он быстро все делает, имплант прижился и не возникло никаких проблем. Я продолжаю у него дальнейшее лечение, следующий этап. На приеме у врача я ощущала себя комфортно. На мой взгляд, он очень вежливый, он располагает к себе, он решил мою проблему быстро, ничего лишнего. У меня стоят брекеты и нужно было сделать слепок. И Арсен Аланович нашел выход из этой ситуации, как сделать слепок без съема дуги брекетов. Он все понятно и доступно объясняет. Рекомендую специалиста к посещению, конечно!
Спустя 3 недели у нас с доктором состоялось повторное посещение. Изначально я выбрала данного специалиста по отзывам. Принимает врач вовремя, по времени прием занимает максимум минут 30.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе Кадиева Арсена Алановича.
Арсен Аланович всегда очень ответственно подходит к своей работе и выполняет её на совесть. Мы обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности.
С уважением, администрация медицинского центра.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
Понравилось
Прием, на мой взгляд, прошел нормально, доктор Кадиев Арсен Аланович вежлив. У нас была консультация, специалист выдал мне направление на КТ и провел осмотр. Я также получил от врача рекомендации. Объяснял специалист все понятным и доступным языком. Я бы порекомендовал данного врача к посещению. И я снова к нему вернусь, я записан на прием на 6-ое число.
Я обратился к доктору впервые, а при выборе я ориентировался на отзывы. Прием у нас начался вовремя, мне доктор уделил минут 20.
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
Арсен Аланович ставил мне два имплантанта. Всё подробно рассказал. В любое время можно прийти проконсультироваться, поправить временный протез и прочее. У меня сломался временный протез, уронила, по гарантии бесплатно сделали новый. Однозначно буду рекомендовать, доверяю только ему, готова ждать прием, но к другим специалистам больше идти не хочется.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
Понравилось
Кадиев Арсен Аланович как специалист мне понравился. Все прошло достаточно быстро, сделали все адекватно. Мне удаляли зуб, сам процесс был безболезненным. Но вот после уже были боли. Арсен Аланович дал рекомендации как поступать в таких случаях, то есть препараты для заживления и антибиотики тоже прописал. Времени уделил достаточно для процедуры. В принципе у него приятная манера общения, он располагает к себе. Я сейчас не могу полноценно сказать о том буду ли я его рекомендовать, потому что предстоит еще 1 прием, лечение не закончено. а нашла его я просто на сайте, зашла, поскольку искала клинику в Красногорске. На данный момент меня все устраивает. Но говорить об окончательном результате рано, так как швы еще стоят, вот как их снимут, и, если не будет никаких осложнений, тогда скажу что все хорошо.
Думаю, что если бы я сама у врача ничего не спрашивала, то мне ничего и не рассказали бы.
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
Понравилось
Если бы можно было поставить оценку выше пяти, я бы обязательно еë выбрала. Врач позитивный, внимательный, а главное – настоящий профессионал своего дела.
Удаляла у Арсена Алановича зубы мудрости. Всë прошло замечательно, безболезненно и очень быстро. Доктор знает своë дело, во всех его действиях чувствуется уверенность и опытность. Выражаю огромную благодарность и советую всем обращаться к этому замечательному специалисту!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор очень понравился.
Первые обратилась к доктору ещё летом по поводу имплантации переднего зуба. До этого была на консультации в другой клинике, где мне было озвучено множество проблем в связи с имплантацией и, соответственно, завышенная сумма. Арсен Аланович развеял миф о проблемах и виртуозно провёл имплантацию по новейшим технологиям и приятной, адекватной стоимости. В ноябре уже записана на второй этап - ставить циркониевую коронку. Вообще врач очень чуткий, деликатный и эстет во всем, что немаловажно для хирурга! Рекомендую его всем знакомым.
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о приёме нашего стоматолога хирурга-имплантолога Кадиева Арсена Алановича. Как Вы успели заметить, Арсен Аланович внимательно относится к каждой проблеме пациента и подбирает эффективную программу лечения. Обязательно поблагодарим его от Вашего имени.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я обращалась к Кадиеву. Отношения врача, не было не какой боязни, за предстоящие манипуляции, расположения доктора к пациенту, уверенность. Я у него лечилась, осталась довольна.
Врач очень замечательный! 👍👍👍Рекомендую всем посетит врача! И вы сами поймёте, что на самом деле, это врач от Бога
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники YOURMED.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
05 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врач Кадиев Арсен Аланович очень хороший специалист. Пришла к нему по острому случаю, пришлось удалить два зуба. Через несколько месяцев врач поставил два импланта, все хорошо зажило. Сейчас уже стоят формирователи. На всех приемах очень позитивный, доброжелательный. А это очень важно для пациента! Всем рекомендую! Супруг тоже обращался, два импланта. Результат - здоровые зубы и отличная улыбка! Спасибо Арсену Алановичу!
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "Гиппократ".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный чуткий врач, понимает что нужно, объясняет что делает, и почему это надо сделать...
Чистая опрятная клиника, кабинет чистый.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач! Всем рекомендую, настоящий профессионал! Если ставить имплант, то только к нему! Вежливый, тактичный, очень позитивный!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор очень грамотный, чуткий, аккуратный. Профессионал своего дела! Я первый раз обратилась за помощью к имплантологу, т.к. хотела сделать себе красивый передний зуб. Доктор с точностью определил, что мне подойдёт больше всего (коронка или винир). Результатом я осталась довольна! Буду советовать этого доктора своим знакомым и близким, т.к. в качестве и надёжности уверена!
Денежные расходы в полном объёме соответствуют лечению.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
24 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 октября 2020 — Начата проверка по запросу
05 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К доктору Кадиеву Арсену Алановичу мы уже ходим всей семьей: и на лечение, и на удаление, и на имплантацию планируем - это очень удобно, когда врач специалист разноплановый, и может следить за вашими зубками. Для меня поход к зубному всегда был стресс, но доктор всегда с улыбкой, на позитиве и пошутить может с вами, отвлечь от напряжения. Удаляла у него зуб мудрости - думала, что сейчас, вот сейчас начнётся ужас, а он говорит: "Все готово!" Боялась больше, чем того стоило! Аккуратно работает, профессионально, поясняет и не пытается вас раскрутить на деньги - объяснил у каких зубов реальные проблемы и как долго это терпит по времени, т.к. вылечить за один раз все зубы - не каждый финансово позволит. Сходили, ходим и в дальнейшем пойдём!
Клиника «YourMed»
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. С уважением, администрация клиники "YOURMED".
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Кадиеву Арсену Алановичу я безусловно ставлю пятерку, с учетом того, что я обращался к нему уже раз 10 и меня абсолютно все устраивает в его работе. Могу сказать, что он мне очень помог. Он мне проводил и лечение, и имплантацию. В принципе, имплантация сама по себе предполагает неприятные ощущения, но все было очень быстро и безболезненно. Пока никаких побочных действий или осложнения я не замечал. Я считаю, что Арсен Аланович - очень приятный человек. Он определенно профессионал своего дела.
Клиника «YourMed»
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "YourMed".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В целом очень понравился подход ко мне как к пациенту, а не как к клиенту.:) То есть, он прежде всего врач, а не менеджер, как это, к сожалению, в наше время иногда встречается.
Семь лет назад в одной московской "чудесной" клинике мало того, что вытрясли с меня денег в три раза больше, чем планировалось, так ещё и имплант поставили не тот, про который речь шла. Арсен Аланович подобрал ключ к установленной системе, установил новую коронку, и при этом недорого. До этого раза три приходилось старую коронку закреплять, каждый раз за эту возню он денег с меня не брал.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "Гиппократ"
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Необходимо было сделать два зуба жевательной группы 7-й и 6-й на нижней челюсти, было принято решение установить два имплантата. По рекомендации коллеги с работы обратился к Арсену Алановичу в клинике "Гиппократ" и не прогадал. 25 марта было произведено имплантирование и уже 23 августа произошла окончательная установка коронок. Весь процесс в общей сложности занял 5 месяцев, операция прошла успешно, никаких осложнений и никакого дискомфорта - спасибо врачу. Отличный мастер знающий свою работу. Рекомендую. Планирую проведение еще нескольких операций у данного специалиста.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Разбирается в проблеме досконально, предлагает несколько путей решения. Чуткий врач и большой профессионал своего дела! Большое спасибо за его труд и доброе сердце.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У доктора Кадиева Арсена Алановича я была дважды, мне вообще все понравилось, не было ничего такого, что меня бы не устроило! Мне на приеме было проведено лечение, на момент обращения меня беспокоил зуб, было удаление. После удаления все хорошо было, я уже была у врача на осмотре. Рекомендации о том, как следует ухаживать, я получила от специалиста, он мне все доступно и понятно объяснил, подсказал, что мне делать дальше. Доктору Кадиеву за его работу я ставлю оценку "5", но пока не могу оценить проведенное лечение, потому что, как я думаю, прошло мало времени. Когда удаляли зуб, был проведен просто визуальный осмотр, снимок я делала позавчера, специалист меня на него направил. Этого врача я бы могла советовать к посещению.
Клиника «YourMed»
Здравствуйте.Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "YourMed"
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Была у Арсена Алановича в первый раз, так как искала специально по отзывам компетентного врача на сайте ПроДокторов. Работа будет с доктором большая, сейчас она только начата - мы будем ставить импланты. Что хочу в первую очередь заметить - это то, что доктор Кадиев Арсен Аланович единственный из трёх врачей, к которым я обращалась, сумел полноценно выявить проблему и дать соответствующие рекомендации. Настоящий профессионал! Теперь буду постоянно у него наблюдаться, потому что процесс лечения будет долгим. Конечно, будем заниматься, посмотрим как дальше будет.
Доктор очень легко общается, приятный, сразу к себе располагает. Была дана полная консультация, ответил на все вопросы. Также он дал мне направление на бесплатные услуги по акции, что очень немаловажно в наше время! Поэтому при случае, я обязательно порекомендую данного доктора кому-то из своих знакомых.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Крайне подробно объясняет что и как. Приятный в общении. Обратился по воспалению коренного зуба под коронкой, которая установлена 15 лет назад, и отломалась часть зуба коренного рядом с пломбой. Доктор принял решение на удаление одного зуба и лечение второго. Посоветовал как сделать КТ по акции бесплатно. Установил слетевший имплант на временный цемент, предложил низкую цену на корейский новый имплант - все под ключ за 36000 р.
Не понравилось
Объективный результат лечения будет виден через несколько месяцев.
Клиника «YourMed»
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику и специалиста. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой. Да, Арсен Аланович профессионал с большой буквы, обязательно передадим вашу благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "YOURMED".
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Хороший врач, хороший человек, доброе сердце, железные нервы, профессиональная хватка, закаленный характер на успех - вот такое мнение я могу оставить об этом докторе, никогда не сдаётся для того, чтобы достичь результат. У нас была большая работа, весь рот в имплантах, все, слава всевышнему, прижилось, но на этапах протеза техники делали не так, как хочу я, но Арсен Аланович настолько с ними много воевал, что в конце все вышло именно так, как хочу я. Понравилось мне, что он не впаривал мне ничего, а именно прислушивался к моему мнению и желаниям, и если я был не прав, то все подробно объяснял и по итогу я абсолютно доволен и операцией, и лечением, и коронками.
Отправлю к Арсен Алановичу всех своих родственников.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику и нашего специалиста. Передадим обязательно вашу благодарность врачу. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Гиппократ".
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Специально не написал сразу свой отзыв о докторе и его лечении, подождал чуть больше года, хотел посмотреть, как себя покажут мои новые зубы. Ну что же, хочу сказать большое спасибо доктору за его чуткое отношение, за то что он реально лечит и зубы и душу, страх к стоматологу просто заканчивается навсегда. Хотя меня ждала очень серьёзная операция, удаление всех зубов и установка имплантов и зубов новых на них. Скажу честно, прям чтобы совсем не больно, такого не было, но всё было терпимо и в какой-то момент совсем не больно, даже начинаешь мечтать о чём-то. Импланты прижились на ура, через 3 месяца в течение месяца мне сделали новые зубы, но все эти 3 месяца я ходил с квакушкой на присосках, ужасная вещь, но когда мне поставили зубы на имплантах, я ожил, чувствую, что помолодел, и могу реально есть любую пищу. Так что выждал год, и вот проверил у другого доктора, он похвалил работу и не нашёл изъянов, вот так вот. Так что, Арсен Аланович, Вы молодец, спасибо Вам за терпение и грамотное лечение, всех родных направляю к вам.
Только хорошие.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Гиппократ".
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Больше чем пол жизни хожу по стоматологиям, к сожалению, по наследству у меня очень плохие зубы, сама врач и поэтому в первую очередь хочу, чтоб мне всегда оказали качественную медицинскую помощь. Стоматолога хорошего найти не так уж и легко, как например нас, врачей-терапевтов. Так вот, Арсен Аланович - это очень грамотный врач, который из моего критического состояния полости рта привёл в полный порядок, мы и лечили зубы, и ставили имплантанты, и ставили коронки. В общем я всем довольна, потому что у меня самый настоящий «Голливуд». Всем рекомендую этого замечательного доктора!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Был сегодня на приёме у Арсена Алановича, очень сильно удивился, что он не только хирург, но ещё при этом лечит зубы и вставляет коронки. Очень тактичный и порядочный врач, сейчас таких очень мало, все думают о деньгах, мне показалось, что не из них. Полечил мне зуб передний и удалил зуб мудрости. Хочу сказать, пломбу совсем не видно, как родная стоит, да и время прошло незаметно, над головой висит огромный телевизор, и шла программа про животных, что сильно расслабляет. Пишу, наверное, как реклама, но наверное это и есть реклама доктору, так как при всём при этом зуб мудрости удалил одним движением, хотя год назад, с другой стороны мне его выдалбливали 2 часа в другой клинике. Поэтому-то и восхищён врачом. Так что, Арсен Аланович, надеюсь за такой честный и классный отзыв вы сделаете мне скидку. Шучу! Спасибо Вам больше и всем Вас рекомендую!
Не понравилось
Согласен с другим отзывом, жаль, что не лечит весь организм!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Был на приеме Арсена Алановича, нужны были импланты, долго решался и очень сильно боялся. Но после консультации доктора, решился на очень опасный и страшный шаг установить себе импланты. Был крайне удивлён простой и безболезненностью операции и уже 2 года хожу как с новыми зубами. Качествово жизни и качество жевания изменились кардинально. Очень рекомендую Арсена Алановича, шикарный доктор, хороший человек, серьезно относится к своему делу, но единственный момент, к нему сложно пробиться на приём через очередь его пациентов!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я бы хотела, в первую очередь, поблагодарить родителей Арсена Алановича за воспитание такого достойного сына. Несмотря на сравнительно молодой возраст, это уже состоявшийся врач-профессионал, который с любовью и заботой относится к своим пациентам. Огромное спасибо за Вашу работу и внимание, Вы вселяете веру в настоящих врачей!
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим Ваши слова нашему хирургу стоматологу имплантологу Кадиеву Арсену Алановичу.
Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прошлась по всему левому берегу, искала себе врача, который ставит импланты, затем поехала в Москву, в общей сложности 10 клиник обошла. Знакомая поставила имплант у Арсена Алановича и была им очень довольна. Но пообщавшись с очень опытными взрослыми врачами, как-то не очень предрасполагал мне А.А. Однако решилась сходить к нему на приём. Он оказался очень умным и внимательным доктором. Рассказал мне пока все на научных терминах, а затем все это же перерассказал и нарисовал на доступном мне языке, что, хочу заметить, не сделал никто другой. А.А. был честный и рассказал о всех рисках и исходах, рассказал то, что я не знала, однако я была уверена, что знаю уже абсолютно все об импланте. В итоге осталась у него и уже хожу с новым зубом. Хочу опять-таки заметить, что у него совсем все было не больно и в целом недорого.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность этому волшебному доктору, за проделанную работу, за то что показал мне что страх и стоматология это не одно и тоже, за установку имплантов и теперь я могу нормально жевать пищу, и уже чувствую как мой желудок начал нормально работать, отдельное спасибо за его отзывчивость и внимательность.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
Понравилось
Спасибо большое Арсену Алановичу за его профессионализм и чуткое отношение. Мы проделали большую работу длиною в полгода, теперь я могу полноценно жить и жевать еду, при этом улыбаться во все, как говорится, 32 зуба! Я просто счастлива! Вся моя семья теперь лечится только у него, всем рекомендую Арсена Алановича, как лучшего врача стоматолога!
Рекомендую и ещё раз его рекомендую за его доброе сердце.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
Понравилось
Была на приёме у Кадиева Арсена Алановича. Непередаваемые ощущения! Он не только прекрасный, грамотный доктор, но ещё и замечательный человек, которого любят и уважают пациенты и коллеги! Не буду писать банально, как пишут многие про качества и профессионализм, это и так очевидно. Скажу что таких врачей как Арсен Аланович очень мало в стоматологической среде. Для него важны не деньги, а здоровье пациентов! А это очень важно! Всем своим друзьям и родственникам рекомендую врача-стоматолога Арсена Алановича!
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
Понравилось
Хотела бы оставить об Арсене Алановиче весьма положительный отзыв. Доктор очень внимательный к проблемам, мне понравилось, что он собирает полную историю жизни, спрашивает про заболевания, даже то, как питалась в течении жизни, именно это и подвигло меня остаться у него, и я не пожалела. Сделал мне шикарные коронки, идеально подходящие под цвет остальным, понравилось ещё, что он при мне звонил техникам и держал все под контролем. Отдельно хотела бы сказать спасибо администраторам, очень внимательные и чуткие девочки.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
Понравилось
Давно хотела себе такого доктора на Левом Берегу. Кадиев Арсен Аланович - воплощение доброты и отзывчивости. Имплантаты прижились (все 4 штуки), а через 2 месяца уже стояли коронки. Всем его советую, специалист он хороший, но больше мне нравятся его добрые как облака глаза! Рекомендую его всем своим родственникам и соседям.
Не понравилось
Жаль, он лечит только зубы, а не весь организм.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
Я - тот самый пациент, которого не любят врачи. Я очень боюсь, переживаю и впадаю в ужас. Знаю, что врачи с опаской к таким пациентам, так как от них можно ожидать чего угодно. Я долго сомневалась и выбирала между двумя клиниками, и судьба распорядилась так, что я попала к А.А. Я по-прежнему боюсь, но хотя на все 100% доверяю доку. Почему-то доверяется и нет - никакого сомнения в профессионализме. И как человек очень хороший. Энергетика сильная и положительная! Для меня все это важно. Очень-очень-очень благодарна. Почему-то хочется, чтобы лечились у А.А. только хорошие люди.
Стоматология «Дента Классик»-пр-д Дежнёва, д. 27, корп. 1
Понравилось
Отзывчивость, внимательность, аккуратность, результат и добрые глаза.
Советую Арсена Алановича как врача с настоящим сердцем и мышлением советского доктора, как в книгах и в фильмах. Несмотря на возраст, очень грамотный. Устанавливал у него имплантат, все прижилось, хожу с новым зубом. Спасибо ему, от того и нашел время на отзыв.
Стоматология «Дента Классик»-пр-д Дежнёва, д. 27, корп. 1
Лечу зубы у замечательного доктора Кадиева Арсена Алановича уже давно, всегда остаюсь довольной и хочу выразить свою благодарность. Вы очень внимательный и настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендую вас своим близким и друзьям.
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв))
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
Замечательный врач с большим сердцем, относится к людям, как к своим родным. Устанавливала у него имплант, было совсем не больно. Хочу сказать, что кариес лечить гораздо дольше и неприятнее, чем имплант ставить. Врачи одевают белые чистые костюмы и всё проходит очень аккуратно и бережно. В общем, советую этого замечательного доктора всем.
Здравствуйте
Спасибо за положительный отзыв.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-стоматологу Кадиеву Арсену Алановичу, за бережное удаление зуба и удачно проделанную операцию. Очень внимательный, добрый, с красивыми глазами (успела разглядеть) и самое главное, умеющий располагать к себе врач. Профессионал своего дела! Рекомендую.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
ОБязательно передадим доктору. Не болейте!
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9

Стоматолог Менажиева М. В. рекомендует как стоматолога-имплантолога (26.10.2020)

“Рекомендую замечательного хирурга, стоматолога-имплантолога. Он не только качественно выполнит свою работу, но и с заботой расскажет обо всех проблемах и способах их решения.”