Сухинина Наталья Леонидовна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Химки
5.6
7.8

Сухинина Наталья Леонидовна
Химки

Сухинина Наталья Леонидовна, Химки: стоматолог, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 444-23-60.

Обновлено 19.12.2020
Бесплатно

ул. Центральная, дом 4, корпус 1
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(499) 444-23-60

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Сухинина Наталья Леонидовна
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетил доктора, получил лечение зуба, а также чистки налёта. Остался очень доволен. Прекрасный специалист, профессионал своего дела! Наталия молодой, современный доктор! С свежими навыками и знаниями! Прекрасный, золотой возраст доктора позволяет совмещать полученные в ВУЗе знания с наработанным годами опытом! Лечение проводится со временем и технологиями в ногу! Очень демократичные, разумные цены. Отсутствует навязывание спекулятивных лечебных процедур! Все по существу! Рекомендую, лечите зубы и получайте удовольствие! В наше время большая редкость!
Клиника «YourMed» (ранее «Гиппократ») на Центральной-ул. Центральная, дом 4, корпус 1
Посетили врача Декабрь 2020
Прекрасный специалист и человек, это самое лучшее сочетание для врача. 🙏🏼 Успехов, процветания и карьерного роста. Спасибо за ваш труд.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
С 2018 г. я и вся моя семья наблюдаемся у Натальи Леонидовны. Очень грамотный специалист, вежливый человек и просто красивая девушка. Спасибо ей огромное за помощь и внимание.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Натальи Леонидовны. Профессионала видно сразу: все четко, уверенно, а главное - никакого навязывания дополнительных услуг. Чувствуешь себя в кресле пациента спокойно. Доброжелательность доктора сглаживает не особо приятный процесс.
Свои зубы могу доверить только этому врачу.
Клиника «YourMed» (ранее «Гиппократ») на Центральной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и проявленное внимание к работе наших специалистов. Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления!!! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась Наталья, как специалист. Обговорили план лечения. Чувствуется профессиональный подход.
Не понравилось
Нет такого.
Клиника «YourMed» (ранее «Гиппократ») на Центральной
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники YOURMED.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В течении лета 2019 года посещала врача-стоматолога. Делала чистку у Натальи Леонидовны, очень качественно, аккуратно и, главное, не больно, по приемлемой цене. В начале приема рассказали подробно о всех проблемных зубах, а после чистки дали рекомендации по уходу и лечению. Однозначно рекомендую именно Наталью Леонидовну, большое спасибо!
Медицинский центр «Премиум Клиник 2»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы работаем для Вас!
Медицинский центр «Премиум Клиник 2»-пр-т Юбилейный, 6А