Менажиева (Орищенко) Мария Витальевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Химки
8.5

Менажиева (Орищенко) Мария Витальевна
Химки

Документы проверены
Специалист со средним медицинским образованием

Менажиева Мария Витальевна, Химки: стоматолог, стоматолог-ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 653-55-26.

Обновлено 05.07.2021

ООО "ОрионДент"
  • 2019 — н. в.
    ООО "МЦ Гиппократ"

Владивостокский базовый медицинский колледж (стоматология) С отличием

мастер-класс «Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов и алгоритм восстановления жевательной группы зубов»
    «Стоматологическая помощь населению. Организация стоматологической помощи в РФ»
    учебный курс по работе с материалами KURARAY
    лекционно-демонстративный семинар «Клинические протоколы биоэквивалентного прямого восстановления. Бондинг»
    лекционно-практический курс «Методика постановки системы коффердам (раббердам)»
    лекционный курс «Мир микроскопной стоматологии. Погружение в новую реальность»
    семинар «Формула успешного протезирования: от планирования до фиксации»
    семинар «POST&CORE. Современный взгляд на реабилитацию зубов после эндодонтического лечения»
    семинар «Современный подход к лечению апикального периодонтита. Закрытие широких апикальных отверстий»
    семинар «Устранение процедурных ошибок, возникающих при первичном и повторном лечении корневых каналов. Особенности эндодонтического лечения травмированных зубов. Клиническая тактика лечения зубов с р
    второй международный стоматологический конгресс «DENSPLYSIRONAWORLD СНГ 2018»
    семинар «ESTELITE ASTERIA. ESTECEM. Будущее наступило»
    Перелечивание «перелечиваний». Травмы зубов. Устранение процедурных ошибок, возникающих при первичном и повторном лечении корневых каналов. Особенности эндодонтического лечения травмированных зубов.
    семинар и мастер-класс «Работа с операционным микроскопом CarlZeiss»
    семинар и мастер-класс на тему «Прямая композитная реставрация передних зубов. Просто о сложном»
    Вебинар KAVO. Навигационная хирургия
  • 2020
    Вебинар «Протокол полировки: от контурирования до зеркального блеска»
  • 2020
    Вебинар «Пост-эндодонтическая реставрация боковых зубов»
  • 2020
    Вебинар «Эндодонтия. Базовые знания»
  • 2020
    Вебинар «Реставрация полостей 2 класса: контактный пункт, который всегда получается»
  • 2020
    вебинар «Пост-эндодонтическая реставрация боковых зубов»
  • 2020
    вебинар «Протокол полировки: от контурирования до зеркального блеска»
    вебинар Kerr. Реставрация фронтальных зубов. Основы формы и оттенка
  • 2020
    вебинар Kerr. Горизонты возможностей в прямой реставрации. Моделируем нижний первый моляр
  • 2020
    вебинар «Функциональная реставрация жевательных зубов»
  • 2020
    трехдневный практический курс Дениса Крутикова «Погружение»
    участник стоматологического конгресса DS WORLD СНГ 2020 online

Посетили врача Март 2020
Я попала туда по острой боли. Несмотря на то, что у доктора очень плотная запись, она нашла время меня принять. Выяснилось, что у меня пульпит, доктор сняла острую боль, вылечила мне зуб, в дальнейшем мы решили покрыть зуб коронкой. Спасибо большое!
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.
Проверено
Любимый доктор Менажиева (Орищенко) Мария Витальевна, я пришла к ней на лечение кариеса, далее мы заменили пломбы (результат просто отличный, даже не видно, что есть пломба). Делала у неё отбеливание Zoom 4, результатом очень довольна. Замечательный врач и специалист. Советую.
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Марии Витальевне.
С уважением, стоматология YourMed.
Посетили врача Июнь 2021
Мне полгода назад посчастливилось побывать у этого прекрасного доктора. Я обошёл около 5 клиник, и по рекомендации попал к Марии по вопросам протезирования. Это тот доктор, который понятно всё рассказал и составил план лечения. Я доволен результатом, я теперь наконец могу жевать полноценно. Дай бог Вам здоровья, Мария, у Вас золотые руки! Теперь мы всей семьёй ходим к ней, и рекомендую её всем родным и близким.
Проверено
Понравилось
Попала случайно, по острой боли. Не передать словами, как мне повезло и в каком я восторге, как от специалиста, так и от сети клиник в целом. По стечению обстоятельств за один день посетила три филиала, и в каждом, самая добрая и тёплая атмосфера, я наслаждалась лечением, как спа-процедурами. Не говоря о профессионализме доктора, с которой всё стало ясно и понятно, как оказалось не всё так страшно, как я представляла. Даже укол анестезии я не почувствовала, такое со мной впервые. Да и вообще не получала такую эйфорию от лечения зубов! Было принято решение вылечить все зубки в ближайшее время. Я счастлива. Спасибо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в наших медицинских центрах.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мария прекрасный мастер своего дела, очень приветливая и старательная!
Не понравилось
Всё понравилось.
Теперь только к Вам! Вызвала доверие с первой консультации и приёма. ☺️👍
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники YOURMED.
Менажиева М. В.
Спасибо Вам за обратную связь, буду рада встретиться с Вами снова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Да, понравилось всё, начиная с ресепшена, очень чисто и уютно в клинике и очень приятный персонал! Доктор очень красивая, обходительная, умеет поддержать беседу, так скажем, отвлечь от боли, работает очень быстро и аккуратно!
В общем, хочу сказать так, я из тех людей, кто с детства не любит стоматологов! Но к Марии вернусь обязательно, так как очень понравилась её профессиональность в работе и умение найти подход к пациенту. Спасибо, что вы есть!
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "YOURMED".
Менажиева М. В.
Благодарю за отзыв, рада стараться!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Огромное Спасибо доктору Марии Витальевне за кропотливую, а самое главное - качественную работу. Доктор с большой буквы, золотые ручки клиники. Спасибо вам большое, и обязательно буду советовать всем...
Клиника очень хорошо оснащена, всё понравилось.
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Гиппократ".
Менажиева М. В.
И Вам огромное спасибо за такие теплые слова!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравилось. Суперконсультация, очень подробно и ясно. Лечение абсолютно безболезненно. Качественно. Приятный персонал. Приемлемые цены!
Советую всем. Вся моя семья теперь лечится у этого доктора. Клиника очень уютная, все приветливые! Есть все специалисты! Ответят на любые вопросы совместной командной работой. Доктор с удовольствием пошла нам на встречу и оказала помощь, никакой боли во время лечения я не испытывал. Настолько чутко и обходительно всё исполнял доктор! Огромное спасибо.
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "YOURMED"
Менажиева М. В.
Спасибо Вам большое за доверие!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Осталась очень довольна качеством работы доктора, доброжелательностью персонала.
При острой боли мне провели лечение абсолютно безболезненно, даже на одно мгновение я заснула, чего совсем не ожидала, такого раньше никогда не было. Осталась безумно довольна и счастлива, теперь с доктором распланировали дальнейшее лечение и протезирование винирами, кстати, Мария Витальевна мне очень подробно объяснила все «за» и «против», и теперь я совсем этого не борюсь. С нетерпением жду окончательного результата. В общем, теперь только к ней.
Менажиева М. В.
Благодарю за оставленный Вами отзыв!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Благодарю Марию Витальевна за её труд в такое трудное для всего мира время. Доктор всё меры предосторожности и защиты себя и пациента приняла, рассказала как важно вести себя в период эпидемии. Лечение прошло очень хорошо. Всю душу и профессионализм Мария Витальевна вложила в моё лечение. Благодарю её за вклад, за заботу и за её труд. Уважаю Марию Витальевна за смелость, преданность профессии и служению людям. Здоровья и успехов.
Не понравилось
Все понравилось.
Общее впечатление только приятные. Благодарность.
Менажиева М. В.
Мне очень приятно! Спасибо за обратную связь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравился сам подход. Уверенность. Мастерство, профессиональность. А главное, что информативно рассказала обо всех нюансах и упущениях, что теперь даже не страшно ходить к доктору, ведь это всё миф.
Не понравилось
Всё понравилось, замечаний нет, готов советовать всем своим друзьям и семье.
Спасибо большое Марие Витальевне. Ведь благодаря ей теперь улыбаюсь и радуюсь каждому дню в такой сложный момент для всех, когда в городе карантин они продолжают работать и принимать экстренных с острой болью, побольше бы таких профессиональных докторов с золотыми руками.
Менажиева М. В.
Благодарю за столь теплый отзыв.