Чеченова Диана Асланбиевна,стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-хирург - Химки
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.0
8.2

Чеченова Диана Асланбиевна
Химки

Чеченова Диана Асланбиевна, Химки: стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 653-55-12.

Обновлено 21.02.2021

Ховрино(1,8км)

• 2019 — н. в.
    Genyuk Dental Clinic
    Стоматолог-терапевт

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог)

Чеченова Диана Асланбиевна
Посетили врача Январь 2021
Отличная специалистка. Доброжелательная, внимательная. Сделала у нее ультразвуковую чистку зубов после неудачного опыта у другого врача (плохо почистил), осталась довольна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
До этого не встречал стоматолога настолько профессионального, очень хорошее чувство юмора, очень легко и доступно объясняет. В общем и рука лёгкая. Буду только теперь к Диане Асланбиевне ходить на приёмы.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионалы своего дела, доброжелательная обстановка.
Первый раз пришла на гигиену, помимо этого проконсультировали по всем зубам, сказав, что надо залечить, и отправили на консультацию к ортопеду. Лечение прошло безболезненно и качественно, поставили коронки, все очень понравилось. Большое спасибо докторам Чеченовой Диане и Александру Владимировичу. Всем буду советовать эту клинику.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать о благодарности этому врачу - Чеченовой Диане Асланбиевне. Я нашёл в интернете по отзывам клиентов эту клинику (вечером). Была острая боль. Мне все залечили и даже без удаления.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Да.
Не понравилось
Все очень понравилось. Очень хорошая клиника. Особенно свою благодарность хочу выразить Чеченовой Диане Асланбиевне. Очень грамотный специалист. Профессионал своего дела. Все выполнила качественно. Я с детства боюсь стоматолога, а придя к ней, поняла, что не стоит бояться. Очень нежно и аккуратно выполнила свою работу. Очень внимательна и очень интересно с ней общаться. Теперь буду ходить только к ней. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Да.
Недавно обратилась в клинику с острой болью. Попала на приём к Диане Асланбиевне. Хочу выразить благодарность за спасение моего зуба. Очень понравилось. Всем рекомендую.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "Гиппократ".
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Приятная обстановка, доброжелательная атмосфера, вежливость, профессионализм.
Прекрасный, внимательный, спокойный доктор. Качественно выполняет все необходимые манипуляции как по лечению, так и по чистке зубов, владеет различными современными методиками. Даёт советы и рекомендации по уходу и сохранению красивой улыбки и здоровья зубов. В руках, точнее - в кресле, у такого доктора чувствуешь себя хорошо, ни о чем не беспокоишься. Обязательно приду сюда ещё. Очень рекомендую Чеченову Диану Асланбиевну!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Муж был у доктора на лечении и чистке зубов. Очень все понравилось. Прием был комфортным. Доктор очень внимательна и аккуратна. Все рассказала, показала. Диана Асланбиевна полечила зубы быстро и безболезненно. Пломб даже не видно. По форме и цвету как родные. А после чистки улыбка и вовсе преобразилась. Белые и здоровые зубы - это неописуемое счастье, благодарить за которое можно бесконечно. Результатом остались довольны. Спасибо большое. Так же приятное впечатление производит сама клиника, очень приятная атмосфера и чистота. Страх перед стоматологом пропадает после первого знакомства. Обязательно придем еще и запишем родных.