Чеченова Диана Асланбиевна,стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-хирург - Химки
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.0
8.5

Чеченова Диана Асланбиевна
Химки

Чеченова Диана Асланбиевна, Химки: стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 653-55-12.

Обновлено 28.08.2021

Ховрино(1,8км)

• 2019 — н. в.
    Genyuk Dental Clinic
    Стоматолог-терапевт

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог)

Посетили врача Август 2021
Очень боюсь стоматологов, не переношу зубную боль! Лечила зубки сыну. В клинике посоветовали доктора Чеченову Д. А., почитала отзывы и решила попробовать сходить. Врач очень внимательная, веселая, доброжелательная. Все очень подробно и доступно рассказывает и показывает. Один зуб сделала просто замечательно. За второй зуб боролась, потом честно сказала, что его спасти не удастся и посоветовала имплант! Я сидела в кресле спокойно. Без боли, а для меня это очень важно. Очень приятно приходить к доктору на лечение. Буду лечить у нее зубы дальше. Без страха и без боли! Мне очень понравилось. Наконец-то, нашла своего врача!
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Обязательно передадим Ваши тёплые слова доктору Чеченовой. Желаем Вам побольше красивых улыбок!
С уважением, администрация медицинского центра Гиппократ - YourMed.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У доктора Чеченова Д.А. была впервые. Я нашла ее на сайте клиники, мне понравились отзывы других пациентов о ней и то, что была ближайшая запись. В целом, впечатления у меня остались приятные. Мой первый приём длился, примерно, час или даже больше. Диана Асланбиевна спрашивала меня о симптомах и задавала вопросы. Я обратилась из-за того, что у меня болел зуб. Как выяснилось позже, мне нужно было удалять зубные камни. Мне делали местную анестезию, не инъекция. Но перед этим врач уточнила имеются ли у меня аллергические реакции или непереносимость препаратов. Во время процедуры были предоставлены все нужные расходные материалы для пациентов. То, что можно было сделать, чтобы убрать боль, доктор сделала. Следующий прием мне был назначен через 4 дня, чтобы доделать некоторые процедуры. Посоветовала мне до следующего визита делать полоскания, выписала Дентал гель для десен, чтобы снять болевые ощущения. Повторный приём длился, примерно, минут 20, по моему мнению доктор уделила достаточно времени, спешки не было. Диану Асланбиевну я бы охарактеризовала только с положительной стороны: она внимательная по отношению к своим пациентам, по моему мнению. Доктор была спокойна, все подробно объясняла. Какие-то профессиональные качества мне оценить сложно, так как я впервые обращалась к стоматологу, но, мне кажется, что она неплохой специалист. Меня к себе расположила и вызвала доверие.
Я бы ее порекомендовала другим пациентам и уже советую её всем знакомым.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу клинику для первого визита к стоматологу. Доктор Чеченова Д.А. действительно очень грамотный, профессиональный и отзывчивый специалист. Мы обязательно поблагодарим Диану Асланбиевну от Вашего имени.
С уважением, администрация медицинского центра Гиппократ/YourMed.
Посетили врача Январь 2021
Отличная специалистка. Доброжелательная, внимательная. Сделала у нее ультразвуковую чистку зубов после неудачного опыта у другого врача (плохо почистил), осталась довольна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
До этого не встречал стоматолога настолько профессионального, очень хорошее чувство юмора, очень легко и доступно объясняет. В общем и рука лёгкая. Буду только теперь к Диане Асланбиевне ходить на приёмы.
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.
С уважением, администрация медицинского центра Гиппократ/YourMed.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионалы своего дела, доброжелательная обстановка.
Первый раз пришла на гигиену, помимо этого проконсультировали по всем зубам, сказав, что надо залечить, и отправили на консультацию к ортопеду. Лечение прошло безболезненно и качественно, поставили коронки, все очень понравилось. Большое спасибо докторам Чеченовой Диане и Александру Владимировичу. Всем буду советовать эту клинику.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать о благодарности этому врачу - Чеченовой Диане Асланбиевне. Я нашёл в интернете по отзывам клиентов эту клинику (вечером). Была острая боль. Мне все залечили и даже без удаления.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Да.
Не понравилось
Все очень понравилось. Очень хорошая клиника. Особенно свою благодарность хочу выразить Чеченовой Диане Асланбиевне. Очень грамотный специалист. Профессионал своего дела. Все выполнила качественно. Я с детства боюсь стоматолога, а придя к ней, поняла, что не стоит бояться. Очень нежно и аккуратно выполнила свою работу. Очень внимательна и очень интересно с ней общаться. Теперь буду ходить только к ней. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Да.
Недавно обратилась в клинику с острой болью. Попала на приём к Диане Асланбиевне. Хочу выразить благодарность за спасение моего зуба. Очень понравилось. Всем рекомендую.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "Гиппократ".
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Приятная обстановка, доброжелательная атмосфера, вежливость, профессионализм.
Прекрасный, внимательный, спокойный доктор. Качественно выполняет все необходимые манипуляции как по лечению, так и по чистке зубов, владеет различными современными методиками. Даёт советы и рекомендации по уходу и сохранению красивой улыбки и здоровья зубов. В руках, точнее - в кресле, у такого доктора чувствуешь себя хорошо, ни о чем не беспокоишься. Обязательно приду сюда ещё. Очень рекомендую Чеченову Диану Асланбиевну!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Муж был у доктора на лечении и чистке зубов. Очень все понравилось. Прием был комфортным. Доктор очень внимательна и аккуратна. Все рассказала, показала. Диана Асланбиевна полечила зубы быстро и безболезненно. Пломб даже не видно. По форме и цвету как родные. А после чистки улыбка и вовсе преобразилась. Белые и здоровые зубы - это неописуемое счастье, благодарить за которое можно бесконечно. Результатом остались довольны. Спасибо большое. Так же приятное впечатление производит сама клиника, очень приятная атмосфера и чистота. Страх перед стоматологом пропадает после первого знакомства. Обязательно придем еще и запишем родных.