Орищенко Мария Витальевна,стоматолог - Химки
4.0
8.2

Орищенко Мария Витальевна
Химки

Орищенко Мария Витальевна, Химки: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 653-55-26.

Обновлено 27.02.2021

ООО "ОрионДент"
  • 2019 — н. в.
    ООО "МЦ Гиппократ"

Владивостокский базовый медицинский колледж (стоматология) С отличием

мастер-класс «Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов и алгоритм восстановления жевательной группы зубов»
    «Стоматологическая помощь населению. Организация стоматологической помощи в РФ»
    учебный курс по работе с материалами KURARAY
    лекционно-демонстративный семинар «Клинические протоколы биоэквивалентного прямого восстановления. Бондинг»
    семинар «Формула успешного протезирования: от планирования до фиксации»
    семинар «POST&CORE. Современный взгляд на реабилитацию зубов после эндодонтического лечения»
    лекционный курс «Мир микроскопной стоматологии. Погружение в новую реальность»
    семинар «Современный подход к лечению апикального периодонтита. Закрытие широких апикальных отверстий»
    семинар «Устранение процедурных ошибок, возникающих при первичном и повторном лечении корневых каналов. Особенности эндодонтического лечения травмированных зубов. Клиническая тактика лечения зубов с р
    лекционно-практический курс «Методика постановки системы коффердам (раббердам)»
    второй международный стоматологический конгресс «DENSPLYSIRONAWORLD СНГ 2018»
    Перелечивание «перелечиваний». Травмы зубов. Устранение процедурных ошибок, возникающих при первичном и повторном лечении корневых каналов. Особенности эндодонтического лечения травмированных зубов.
    семинар «ESTELITE ASTERIA. ESTECEM. Будущее наступило»
    семинар и мастер-класс «Работа с операционным микроскопом CarlZeiss»
    семинар и мастер-класс на тему «Прямая композитная реставрация передних зубов. Просто о сложном»
  • 2020
    вебинар «Функциональная реставрация жевательных зубов»
  • 2020
    Вебинар «Пост-эндодонтическая реставрация боковых зубов»
  • 2020
    Вебинар «Эндодонтия. Базовые знания»
  • 2020
    Вебинар «Реставрация полостей 2 класса: контактный пункт, который всегда получается»
    участник стоматологического конгресса DS WORLD СНГ 2020 online
  • 2020
    трехдневный практический курс Дениса Крутикова «Погружение»
  • 2020
    вебинар «Пост-эндодонтическая реставрация боковых зубов»
    вебинар Kerr. Реставрация фронтальных зубов. Основы формы и оттенка
  • 2020
    вебинар Kerr. Горизонты возможностей в прямой реставрации. Моделируем нижний первый моляр
    Вебинар KAVO. Навигационная хирургия
  • 2020
    вебинар «Протокол полировки: от контурирования до зеркального блеска»
  • 2020
    Вебинар «Протокол полировки: от контурирования до зеркального блеска»

Орищенко Мария Витальевна
Понравилось
Попала случайно, по острой боли. Не передать словами, как мне повезло и в каком я восторге, как от специалиста, так и от сети клиник в целом. По стечению обстоятельств за один день посетила три филиала, и в каждом, самая добрая и тёплая атмосфера, я наслаждалась лечением, как спа-процедурами. Не говоря о профессионализме доктора, с которой всё стало ясно и понятно, как оказалось не всё так страшно, как я представляла. Даже укол анестезии я не почувствовала, такое со мной впервые. Да и вообще не получала такую эйфорию от лечения зубов! Было принято решение вылечить все зубки в ближайшее время. Я счастлива. Спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мария прекрасный мастер своего дела, очень приветливая и старательная!
Не понравилось
Всё понравилось.
Теперь только к Вам! Вызвала доверие с первой консультации и приёма. ☺️👍
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники YOURMED.
Орищенко М. В.
Спасибо Вам за обратную связь, буду рада встретиться с Вами снова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Да, понравилось всё, начиная с ресепшена, очень чисто и уютно в клинике и очень приятный персонал! Доктор очень красивая, обходительная, умеет поддержать беседу, так скажем, отвлечь от боли, работает очень быстро и аккуратно!
В общем, хочу сказать так, я из тех людей, кто с детства не любит стоматологов! Но к Марии вернусь обязательно, так как очень понравилась её профессиональность в работе и умение найти подход к пациенту. Спасибо, что вы есть!
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "YOURMED".
Орищенко М. В.
Благодарю за отзыв, рада стараться!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Огромное Спасибо доктору Марии Витальевне за кропотливую, а самое главное - качественную работу. Доктор с большой буквы, золотые ручки клиники. Спасибо вам большое, и обязательно буду советовать всем...
Клиника очень хорошо оснащена, всё понравилось.
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Гиппократ".
Орищенко М. В.
И Вам огромное спасибо за такие теплые слова!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравилось. Суперконсультация, очень подробно и ясно. Лечение абсолютно безболезненно. Качественно. Приятный персонал. Приемлемые цены!
Советую всем. Вся моя семья теперь лечится у этого доктора. Клиника очень уютная, все приветливые! Есть все специалисты! Ответят на любые вопросы совместной командной работой. Доктор с удовольствием пошла нам на встречу и оказала помощь, никакой боли во время лечения я не испытывал. Настолько чутко и обходительно всё исполнял доктор! Огромное спасибо.
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "YOURMED"
Орищенко М. В.
Спасибо Вам большое за доверие!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Осталась очень довольна качеством работы доктора, доброжелательностью персонала.
При острой боли мне провели лечение абсолютно безболезненно, даже на одно мгновение я заснула, чего совсем не ожидала, такого раньше никогда не было. Осталась безумно довольна и счастлива, теперь с доктором распланировали дальнейшее лечение и протезирование винирами, кстати, Мария Витальевна мне очень подробно объяснила все «за» и «против», и теперь я совсем этого не борюсь. С нетерпением жду окончательного результата. В общем, теперь только к ней.
Орищенко М. В.
Благодарю за оставленный Вами отзыв!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Благодарю Марию Витальевна за её труд в такое трудное для всего мира время. Доктор всё меры предосторожности и защиты себя и пациента приняла, рассказала как важно вести себя в период эпидемии. Лечение прошло очень хорошо. Всю душу и профессионализм Мария Витальевна вложила в моё лечение. Благодарю её за вклад, за заботу и за её труд. Уважаю Марию Витальевна за смелость, преданность профессии и служению людям. Здоровья и успехов.
Не понравилось
Все понравилось.
Общее впечатление только приятные. Благодарность.
Орищенко М. В.
Мне очень приятно! Спасибо за обратную связь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравился сам подход. Уверенность. Мастерство, профессиональность. А главное, что информативно рассказала обо всех нюансах и упущениях, что теперь даже не страшно ходить к доктору, ведь это всё миф.
Не понравилось
Всё понравилось, замечаний нет, готов советовать всем своим друзьям и семье.
Спасибо большое Марие Витальевне. Ведь благодаря ей теперь улыбаюсь и радуюсь каждому дню в такой сложный момент для всех, когда в городе карантин они продолжают работать и принимать экстренных с острой болью, побольше бы таких профессиональных докторов с золотыми руками.
Орищенко М. В.
Благодарю за столь теплый отзыв.