Макеев Артём Витальевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Химки
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
4.8
6.9

Макеев Артём Витальевич
Химки

Кандидат наук

Макеев Артём Витальевич, Химки: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 653-55-26.

Обновлено 16.02.2021

Москва, ул. Вучетича 9а
Дмитровская(1,5км)
Тимирязевская(1,6км)

Аэропорт(1,8км)

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургическая стоматология)

Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Макееву Артёму Витальевичу! Врач очень чуткий, аккуратный, профессионал своего дела! Провели полную консультацию с диагностикой! Все объяснили доходчиво! С детства боялась стоматологов, но я очень рада, что попала в эту клинику и к этому врачу!
Примерно полгода назад сломался зуб. По рекомендациям знакомых обратилась за помощью к Макееву А. В. Зуб удалили, одномоментно подсадили костную ткань. Две недели назад в эту область Артём Витальевич установил имплантат. Все прошло отлично! Быстро и безболезненно! А самое главное, что без каких-либо осложнений! Спасибо!
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
1. Анестезия абсолютно безболезненная 2. Предварительно обсуждаются все вопросы пациента 3. Даёт четкие рекомендации по дальнейшему лечению дома 4. Что очень понравилось, после приёма можно в любой рабочий день подойти и при возникновении каких-то жалоб, доктор обязательно посмотрит и скажет, что дальше делать.
Я очень боялась удалять зуб мудрости, есть сопутствующие заболевания, но врач все четко пояснил что надо делать после удаление зуба, за чем следить, при каких вопросах повторно обращаться. Вот это я понимаю ориентированность на пациента. Очень понравился врач, всем советую!
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень боюсь удалять зубы, внушило доверие, что врач также челюстной-лицевой хирург, то есть обладает более обширными знаниями и опытом, и «в случае чего» не растеряется. Но никакого «случая» даже не произошло)
Не понравилось
Такого не заметила
Артем Витальевич очень внимательный и аккуратный доктор! Самое безболезненное удаление зубов в моей жизни, укол анестезии вообще не почувствовала. Удаляла 2 зуба мудрости, все прошло быстро, почти не заметила, зажило все тоже очень хорошо. На имплантацию ещё обязательно вернусь 😊
Стоматология «YourMed»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Подход доктора. Современная клиника. Приветливый персонал и приятная атмосфера.
Большое спасибо доктору Макееву Артёму Витальевичу за помощь. Никогда не думала, что установить имплант будет также просто, как поставить лайк.
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "YOURMED".