Попкова Ангелина Алексеевна,стоматолог - Химки
1.2
6.3

Попкова Ангелина Алексеевна
Химки

Попкова Ангелина Алексеевна, Химки: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 653-55-26.

Обновлено 06.05.2021

Беломорская(5,5км)
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(499) 653-55-26

Российский университет дружбы народов (стоматология)

IV Межвузовская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы стоматологии»
  • 2020
    Определяющие факторы успеха в комплексном лечении корневых каналов с последующим восстановлением коронки зуба.Современные подходы к реставрации зубов после эндодонтического лечения.Марко Мартиньони
    10 ошибок пародонтолога
  • 2020
    Вебинар «Эндодонтия. Базовые знания»

Попкова Ангелина Алексеевна
Посетили врача Май 2021
Обращалась в стоматологию "YourMed" за лечением зуба. После посещения осталась довольной. Чуткое отношение стоматолога-терапевта Ангелины Алексеевны к работе помогло мне не бояться лечить зуб. Меня успокоили, подробно рассказали, что будут делать и комментировали процесс, дали рекомендации. Спасибо за работу, я очень довольна результатом.
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим слова благодарности нашему стоматологу Попковой Ангелине Алексеевне. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
-0.8 плохо
Нет
Понравилось
Клиника понравилась. Приветливые.
Не понравилось
Мало опыта. Не смотрела мою компьютерную томографию перед лечением Не комментировала процесс лечения. Не дала рекомендации мне, что могу делать после лечения (а если я бы орехи грызла и в сауну пошла сразу после удаления нерва, хотя до сих пор не знаю можно это или нет). Не смогла придать правильную анатомию зубу с первого раза (когда жевать не можешь).
Пришла на лечение кариеса с заменой пломбы в клинику “Yourmed", купилась на скидки, записаться к специалистам с большим опытом не смогла, записываться за месяц нужно, на ресепшене девушка убеждала пойти к Попковой, т. к. были места только у нее и что все специалисты у них замечательные. Я смотрела заранее об опыте стоматологов этой клинике и знала, что опыта мало у Попковой, недавно институт закончила, но меня убедили, что в клинике она 3 года и замечательная. Пришла на прием, рассказала, что у меня, врач не открыл мою компьютерную томографию (КТ) посмотреть, хотя перед этим я лечила другие зубы и все врачи открывали КТ первым делом, в том числе врачи клиники "Yourmed". Выяснилось при лечении, что надо нерв удалять, я уже отказаться не могла, т. к. понятно вскрыли пломбу и до нерва дошли. По процессу лечения сказать ничего не могу, я не специалист, сидела долго, врач не комментировал, что делает, поставили временную пломбу и сказали, что через 10 дней заменят постоянной. Комментариев, что могу делать, что нет (есть, пить, спорт, сауна и т. д.) мне не дали. После лечения у меня разболелся этот зуб, хотя не болел раньше, похоже на эффект большого зуба. Через сутки не выдержала, позвонила в клинику и спросила, что делать, т. к. мои обезболивающие не помогли, посоветовали мне другие, с ними стало легче. С меня взяли деньги за восстановление зуба, я это заметила дома, но зуб стал с дырой после лечения, повторно платить за восстановление зуба на следующем приеме я не хотела, поэтому уточнила, сделают мне зуб прежней формы, не беря повторно денег за это, сказали, что не возьмут. Заменили мне пломбу на постоянную, много раз просила подточить еще, сошлись в конце на том, что из-за анестезии могу чувствовать не так все и потом все станет нормально. На следующий день поняла, что не могу жевать, зуб мешал, челюсть не закрывалась нормально, остальные зубы не достают до пищи, а вылеченный бьется как на наковальне о нижний зуб. Позвонила в клинику, попросила записать к другому врачу на подточку, но все заняты и не могут, только Попкова может освободить мне 15 мин. Пошла к ней, просила много раз подточить еще, еще... Стало лучше намного, но легкое ощущение неудобства осталось. Сказала, что это пройдет. Дома спустя пару дней не прошло это, решила попасть к другому врачу, а больше не идти к Попковой, в клинике согласились втиснуть меня к другому на подпил. И о, чудо мне сделали, так что удобно, хотя смотрели на меня так, что я прикапываюсь, но они не видели, то что мне выпиливали перед этим и их можно понять. Зуб обошелся мне около 12 т. р., купилась на акцию все включено 3900 р. и пошла к Попковой, а при удалении нервов цена вырастает, дорого это или нет, я не знаю. Может, это мне так повезло, а врач хороший, я не врач и не скажу, правильно мне зуб лечили или нет. В клинике есть хорошие врачи, запись очень плотная к ним.
Стоматология «YourMed»-ул. 9 Мая, д. 8а
Раньше целой проблемой было выбрать хорошего стоматолога, да еще и с моим страхом врачей. Попкова Ангелина Алексеевна вообще не больно лечит, уже на первом приеме это стало понятно. Вылечила кариес так, будто его и не было. Я отремонтировала у нее 3 зуба, абсолютно без боли, анестезия хорошая, замораживает очень хорошо, долго потом отходит. В итоге я ей безгранично благодарна за мастерство, и за то, что с пониманием отнеслась к моему состоянию. Всем рекомендую этого специалиста.
Стоматология «YourMed»-ул. 9 Мая, д. 8а
26 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2021 — Начата проверка по запросу
26 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на приеме у Попковой Ангелины Алексеевны на гигиенической чистке. Очень нервничала, но доктор успокоила и подробно рассказала про каждый этап. Предварительно делает снимки до, после процедуры снимки после. Также, после процедуры даёт подробные рекомендации по дальнейшему уходу за зубами, к кому можно обратиться если что. Сама процедура была безболезненна, мне все очень понравилось. Врач - профессионал своего дела, рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Великолепный врач! Пришла по рекомендации знакомой и осталась очень довольной! Несмотря на небольшой стаж работы, Ангелина Алексеевна - высокий профессионал! Огромное ей спасибо за моральную поддержку, заботу, внимательное и доброе отношение ко мне весь период лечения. Всем рекомендую обращаться к ней!
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники YOURMED.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Компетентность, чуткость, профессионализм.
Подробно рассказала о плане лечения. Сделала всё аккуратно и максимально безболезненно. Я очень довольна. Буду рекомендовать Ангелину Алексеевну своим знакомым.
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "YOURMED".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приветливый персонал. Чистота клиники, соблюдение всех норм!
Многие боятся стоматологов, я в том числе. Но, после посещения клиники в Химках, а именно стоматолога-терапевта Ангелины Алексеевны, я убедилась, что лечение зубов может быть не страшным и не болезненным. Все рассказали, показали, полечили, дали рекомендации. Теперь за здоровыми зубками только к Вам!
Посетили врача Июль 2020
Я очень боюсь стоматологов. Я думаю, у многих осталась психологическая травма от посещения городских поликлиник. Ангелина Алексеевна упокоила и сделала мой приём максимально комфортным, безболезненным и эффективным. Она ответила на все мои вопросы. Благодарю за профессионализм и чуткость!
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "YourMed"
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательная, аккуратная, тактичная, отличный специалист своего дела.
Я очень доволен оказанными услугами, в следующий раз даже не раздумывая обращусь снова к Ангелине Алексеевне.