Гаджиалиев Фейтула Магирович,стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт - Химки
1.6
8.5

Гаджиалиев Фейтула Магирович
Химки

Гаджиалиев Фейтула Магирович, Химки: стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 444-23-60.

Обновлено 18.04.2021

Речной вокзал(4,8км)

• 2019 — н. в.
    «Гиппократ»
    Врач- стоматолог-ортодонт

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Научная программа «Неделя науки»
    Семинар «Анализ боковой ТРГ: просто о сложном»
    Семинар «Современные методы ортодонтического лечения зубочелюстных аномалий в сагиттальной плоскости. Особенности применения Брекет систем In-Ovation»
    1 Международный Российский-Южно-Корейский Ортодонтический форум
    Семинар «Ортодонтия «Как себе»
  • 2020
    «Окклюзия, дисфункция, ВНЧС и орофациальная боль от «А до Я»
  • 2020
    «Ортодонтическая резидентура. Современные принципы ортодонтического лечения, основы диагностики, успешный старт практики»
  • 2020
    «Ортодонтия без границ «Star Smile» лечение на элайнерах»

Гаджиалиев Фейтула Магирович
У меня сломался нижний ретейнер, который я ставила почти 6 лет назад, но всё это время я хотела поменять оба ретейнера, потому что мне не нравились мои, они были слишком большие, и моя речь испортилась после установки. Но найти хорошего специалиста, который умеет делать это качественно - большая проблема. Так вот, я записалась в ближайшую к дому клинику, и Фейтула Магирович поставил мне суперклассный новый ретейнер, я его вообще не чувствовала. Я сразу записалась на замену верхнего. Поменяли. Теперь я безгранично счастлива, что наконец-то нашла врача, который идеально ставит ретейнеры. Плюс даёт гарантию год и говорит, если что-то случится, он сразу примет. В процессе он очень внимательный и заботливый доктор, спрашивает больно/не больно, комфортно/не комфортно. Я теперь Ваш клиент, спасибо, доктор!
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим слова благодарности нашему стоматологу-ортодонту Гаджиалиеву Фейтулле Магировичу.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Стоматология «YourMed»-ул. 9 Мая, д. 8а
Хочу выразить благодарность Фейтуле Магировичу за очень доброе и приветливое отношение к моему ребенку. Бережный, индивидуальный и профессиональный подход, ребёнку поставили красивую пластину для выпрямления переднего зубика, результат уже был заметен через 3 месяца! Мы очень довольны результатом! Дочка в восторге! Доктор всегда внимательно относился к нам, отвечал на все возникающие вопросы. Спасибо Вам большое!
Стоматология «YourMed»-ул. 9 Мая, д. 8а
Понравилось
Врач подобрал подходящую схему выпрямления и необходимые пластины для этого. После нескольких месяцев ношения результат потрясающий - идеальные дуги верхней и нижней челюстей, зубы ровные. Спасибо Вам, Фейтула Магирович! Вы - настоящий профессионал!
Обратились с дочерью к врачу после 3 (!) лет посещения другого врача-ортодонта. К Фейтуле Магировичу попали с слишком перерасширенной верхней челюстью и кривыми зубами - следствие неправильно подобранной схемы выпрямления зубов, кучи потраченного времени, денег.
Стоматология «YourMed»-ул. 9 Мая, д. 8а
Прекрасный доктор! Профессионал своего дела! Сменил трёх ортодонтов, пока не встретился с Фейтулой Магировичем. Мастер своего дела! Спасибо большое доктор за красивую улыбку!
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
Понравилось
Сегодня мне сняли брекеты. Всего за 7 месяцев добились отличного результата, хотя брекеты носят, как известно, минимум год. Я очень довольна! Выражаю свою благодарность Фейтуле Магировичу. Это очень грамотный специалист, внимательный врач, настоящий профессионал с большой буквы!
Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
23 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравилось, доктор всегда внимательно относился, отвечал на все возникающие вопросы. Все прошло на ура. Зуб удалось поставить, как нужно. Спасибо большое!
Рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была у ортодонта на приеме несколько раз. Мне понравилось, что доктор очень внимательный. Обращалась, когда ходила в брекетах. Устранил проблему с первого раза, что приятно меня удивило. Также делала гигиену, осталась довольна работой врача. 👍
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне посчастливилось побывать у этого прекрасного доктора, я у него проводил процедуру отбеливания zoom. Что могу сказать: результат шикарный, я очень доволен! Врач - профессионал своего дела и очень внимательный, теперь я буду советовать этого доктора своим родным и друзьям. Спасибо вам, Фейтулла.
Клиника «YourMed» (ранее «Гиппократ») на Центральной-ул. Центральная, дом 4, корпус 1
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у этого специалиста! Пациентом был ребёнок, врач вовремя нас принял, сразу же сумел расположить к себе, этот доктор вызывает доверие, на мой взгляд. Мы к Гаджиалиеву Ф.М. обратились в первый раз. Я решила записаться именно к нему потому, что он оказался первым в списке специалистов на портале «ПроДокторов», к тому же, у него были отзывы, в которых было указано, что Фейтула Магирович быстро находит контакт с пациентом, умеет расположит к себе, вызывает доверие. Но по поводу итогового результата я пока что не могу ничего сказать, дальше будет видно. Но первое впечатление у меня положительное, доктор мне понравился. Также хочу отметить, что он мне честно сказал о том, что в моей ситуации необходима консультация хирурга. А после неё специалист снова пригласит нас на повторную встречу. У нас имелись уже снимки, была компьютерная томография, и Гаджиалиев на их основании проконсультируется с другим врачом, а мы уже записаны к нему повторно. В кабинете у доктора мы находились минут 20-25, за это время стоматолог всё досконально проверил, дал исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы. Пока лечения у нас нет, мы только консультируемся. Конечно, для объективной оценки врача необходимо узнать, каков будет результат. Но на данном этапе я довольна доктором, думаю, его можно рекомендовать.
Посетили врача Январь 2021
На днях была на приеме у Фейтуллы Магировича, все очень понравилось. Обращалась к нескольким врачам, но никто не соглашался лечить мой прикус, ни на секунду не пожалела, что попала именно к нему, были соблюдены все правила гигиены, очень приятный на общение! Советую.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мы ребенка водили к нескольким специалистам, и, к сожалению, мой сын не носил конструкции. И по рекомендации нам посчастливилось попасть в клинику "Юрмед" к Фейтулле Магировичу. Он с легкостью наладил контакт с сыном, изготовил нам аппарат. Теперь мой ребенок все носит с большим удовольствием, и я, как мама, довольна результатом. Мой ребенок уже с нетерпением ждет следующей встречи с супердоктором. Спасибо вам, наш добрый доктор Фейтулла.
Посетили врача Декабрь 2020
Доктор замечательный! Очень внимательный, сразу располагает к себе. Настоящий профессионал своего дела. Дочка носит пластинку, результат мы уже видим. Спасибо Вам, доктор, большое за Вашу работу!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Лечим свою дочь у Фейтулы, профессионал своего дела, нам результата очень нравится, и с лёгкостью нашёл общий язык с нашей дочерью.
Посетили врача Октябрь 2020
Здравствуйте! На прошлой неделе была на приёме у врача, не буду врать, доктор - профессионал своего дела! Немало раз была у стоматологов, но такое отношение к работе и пациенту вижу впервые. Замечаний вовсе нет.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Гиппократ".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Случайно проездом оказался на приеме с женой. Очень профессионально оказали помощь. Доброжелательность, отзывчивость. Огромное ему спасибо за его золотые руки. Не больно. Попросили современные обезболивающие и поняли, что приход к стоматологу не так страшно.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9