Гаджиалиев Фейтула Магирович,стоматолог-ортодонт - Химки
1.6
8.9

Гаджиалиев Фейтула Магирович
Химки

Гаджиалиев Фейтула Магирович, Химки: стоматолог-ортодонт, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 444-23-60.

Обновлено 26.08.2021

(499) 653-55-12

• 2019 — н. в.
    «Гиппократ»
    Врач- стоматолог-ортодонт

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Научная программа «Неделя науки»
    Семинар «Анализ боковой ТРГ: просто о сложном»
    Семинар «Современные методы ортодонтического лечения зубочелюстных аномалий в сагиттальной плоскости. Особенности применения Брекет систем In-Ovation»
    1 Международный Российский-Южно-Корейский Ортодонтический форум
    Семинар «Ортодонтия «Как себе»
  • 2020
    «Окклюзия, дисфункция, ВНЧС и орофациальная боль от «А до Я»
  • 2020
    «Ортодонтическая резидентура. Современные принципы ортодонтического лечения, основы диагностики, успешный старт практики»
  • 2020
    «Ортодонтия без границ «Star Smile» лечение на элайнерах»

Гаджиалиев Фейтула Магирович
Посетили врача Март 2020
Хочу выразить огромную благодарность доктору Фейтуле Магировичу. Обратилась к нему 1,5 года назад. После консультации и подробного объяснения я решилась на брекет-систему. Хочу заметить, что до этого я была в нескольких клиниках на консультации и никто не внушил доверия. Тут сразу доктор расположил к себе. Очень внимательный, тактичный. На протяжении всего лечения мы с ним были на связи. Это человек, знающий на все 200% свое дело. И вот сейчас, когда сняли брекеты, я поняла, как это прекрасно улыбаться широко, не стесняясь. Я так рада, что судьба свела с этим доктором.
Клиника «YourMed»
Добрый день! Мы очень рады за Вас! Фейтулла Магирович - один из самых любимых пациентами наших стоматологов. Обязательно передадим доктору Вашу благодарность. С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Посетили врача Март 2018
Обратилась к доктору с проблемой плохого прикуса. Доктор все посмотрел, рассказал подробно про план лечения. Было принято поставить брекет-систему! Прошло 1,5 года, и моя улыбка стала превосходной. Он просто профессионал своего дела, очень качественно выполняет свою работу. Спасибо большое ему и всей организации "YourMed".
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.
Посетили врача Июнь 2021
Проходила ортодонтическое лечение у данного доктора. Очень внимательный и чуткий врач, трепетно и добросовестно относится к своей работе и к пациентам. Если вы нуждаетесь в ортодонтическом лечении, обязательно советую данного доктора! :) Он к своим пациентам относится как к родным. Спасибо Вам, Фейтулла Магирович, за улыбку мечты! :)
Клиника «YourMed» (ранее «Гиппократ») на Центральной
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили здоровье Вашего ребёнка нашим специалистам! Наш ортодонт Гаджиалиев Ф.М. всегда с особым вниманием и заботой относится ко всем пациентам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Клиника «YourMed» (ранее «Гиппократ») на Центральной-ул. Центральная, дом 4, корпус 1
Посетили врача Январь 2020
Обратился к замечательному доктору по вопросам исправления зубов. За год он добился прекрасных результатов, я очень доволен результатом. Сняли брекеты, зафиксировали ретейнеры. Спасибо вам, доктор Фейтула, вы мастер своего дела, я доволен, что доверился вам.
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим слова благодарности нашему стоматологу ортодонту Гаджиалиеву Ф.М.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливость, скорость, уверенность в действиях, качество оказания лечения.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к доктору в марте. Нужно было поднять зуб вверх для того, чтобы поставить коронку. Все прошло безболезненно, качественно, без единой проблемы. Зуб быстро встал на место (за 3 месяца). Огромная благодарность доктору за профессионализм и мои здоровые зубы!
Клиника «YourMed»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего стоматолога ортодонта доктора Гаджиалиева Ф.М.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор очень вежливый, трепетно относится к пациентам. Постоянно спрашивал больно ли мне, комфортно ли. У этого специалиста я была впервые, но обязательно планирую еще к нему попасть, как минимум несколько раз. Я искала ортодонта в Химках и увидела Гаджиалиева Ф.М., у него были очень хорошие отзывы, мне он понравился, еще у доктора добрый взгляд. Ожидания мои врач вполне оправдал. Специалист очень наблюдательный, видно, что профессионал в своем деле. Врач понимает что и как, сразу сказал какая у меня проблема, и какие варианты решений он видит. Прием длился около часа, в связи с тем, что у меня трудный случай с зубами. Фейтула Магирович осмотрел ситуацию, обозначил мне варианты решений, и из них я уже выбирала тот который мне удобен. По моему мнению, специалист очень хороший в своей сфере, видно, что он обладает хорошими знаниями в своей области. Гаджиалиев Фейтула Магирович очень добрый, заботливый, сопереживающий человек, он пытался заставить меня улыбнуться, успокоить, сказал, что грустить не надо, очень расположил к себе. Помимо данной ситуации, которую мы с ним разрешили, он мне рекомендаций больше не давал. Мы договорились, что на следующем приеме все обговорим. Доктор очень хороший, обязательно буду к нему записываться. Я очень рада, что на прием в Химках попала именно к Гаджиалиеву Ф.М. Данного специалиста я рекомендую!
Ничего нового я для себя не открыла, потому что на протяжении 1,5 лет я наблюдалась у ортодонтов. Я все это знала, но тем не менее доктор хорошо освежил мои знания.
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о приёме нашего стоматолога ортодонта Гаджиалиева Ф.М. Как Вы успели заметить, Фейтулла Магирович внимательно относится к каждой проблеме пациента и подбирает эффективную программу лечения. Обязательно поблагодарим его от Вашего имени.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Визит прошел очень положительно, по моему мнению, специалист крайне хороший! Фейтула Магирович умеет найти контакт с ребенком 6-ти лет и для меня это очень важно, поэтому я оцениваю доктора на "5"! Я считаю, что он разбирается в своем деле, потому что, например, я вообще не понимаю в этом, такие проблемы у меня только с младшим ребенком. Доктор все объяснил и рассказал, дал назначения, рекомендации. Мы еще придем на повторный прием к нему, на данный момент мы были только на консультации, нам провели осмотр, исследование не делали. Специалист сначала познакомился и пообщался с ребенком, только потом попросил рот открыть. Я уже посоветовала данного врача сестре.
У доктора была впервые на приеме, я также читала отзывы и выбрала Гаджиалиева Ф.М..
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику и приёмом нашего стоматолога ортодонта Гаджиалиева Ф.М.
Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.
Посетили врача Май 2021
В октябре 2020 года обратились с ребёнком (10 лет) с проблемой неправильного прикуса. Верхние зубы росли криво. Нижняя челюсть выходила вперёд. Доктор Фейтулла Магирович назначил ношение пластины для коррекции. Семь месяцев продолжалось лечение. Посещали доктора 1 раз в месяц, получали рекомендации. Доктор очень внимательный, грамотный, настоящий профессионал, сотворил чудо. Зубы дочери стали ровные. Прикус исправлен! Очень внимательный, доброжелательный доктор. Спасибо огромное вам! Обязательно буду советовать вас своим друзьям, знакомым и родственникам.
Клиника «YourMed» (ранее «Гиппократ») на Центральной
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили здоровье Вашего ребёнка нашим специалистам! Наш стоматолог ортодонт Гаджиалиев Фейтулла Магирович всегда с особым вниманием и заботой относится ко всем пациентам, особенно к самым юным. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра Гиппократ/YourMed.
У меня сломался нижний ретейнер, который я ставила почти 6 лет назад, но всё это время я хотела поменять оба ретейнера, потому что мне не нравились мои, они были слишком большие, и моя речь испортилась после установки. Но найти хорошего специалиста, который умеет делать это качественно - большая проблема. Так вот, я записалась в ближайшую к дому клинику, и Фейтула Магирович поставил мне суперклассный новый ретейнер, я его вообще не чувствовала. Я сразу записалась на замену верхнего. Поменяли. Теперь я безгранично счастлива, что наконец-то нашла врача, который идеально ставит ретейнеры. Плюс даёт гарантию год и говорит, если что-то случится, он сразу примет. В процессе он очень внимательный и заботливый доктор, спрашивает больно/не больно, комфортно/не комфортно. Я теперь Ваш клиент, спасибо, доктор!
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим слова благодарности нашему стоматологу-ортодонту Гаджиалиеву Фейтулле Магировичу.
Желаем Вам здоровья!
Стоматология «YourMed»-ул. 9 Мая, д. 8а
Хочу выразить благодарность Фейтуле Магировичу за очень доброе и приветливое отношение к моему ребенку. Бережный, индивидуальный и профессиональный подход, ребёнку поставили красивую пластину для выпрямления переднего зубика, результат уже был заметен через 3 месяца! Мы очень довольны результатом! Дочка в восторге! Доктор всегда внимательно относился к нам, отвечал на все возникающие вопросы. Спасибо Вам большое!
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили здоровье Вашего ребёнка нашим специалистам! Наш стоматолог ортодонт Гаджиалиев Ф.М. всегда с особым вниманием и заботой относится ко всем пациентам, особенно к самым юным. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Стоматология «YourMed»-ул. 9 Мая, д. 8а
Понравилось
Врач подобрал подходящую схему выпрямления и необходимые пластины для этого. После нескольких месяцев ношения результат потрясающий - идеальные дуги верхней и нижней челюстей, зубы ровные. Спасибо Вам, Фейтула Магирович! Вы - настоящий профессионал!
Обратились с дочерью к врачу после 3 (!) лет посещения другого врача-ортодонта. К Фейтуле Магировичу попали с слишком перерасширенной верхней челюстью и кривыми зубами - следствие неправильно подобранной схемы выпрямления зубов, кучи потраченного времени, денег.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим слова благодарности нашему стоматологу ортодонту Гаджиалиеву Ф.М. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Стоматология «YourMed»-ул. 9 Мая, д. 8а
Прекрасный доктор! Профессионал своего дела! Сменил трёх ортодонтов, пока не встретился с Фейтулой Магировичем. Мастер своего дела! Спасибо большое доктор за красивую улыбку!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в нашем медицинском центре.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
Понравилось
Сегодня мне сняли брекеты. Всего за 7 месяцев добились отличного результата, хотя брекеты носят, как известно, минимум год. Я очень довольна! Выражаю свою благодарность Фейтуле Магировичу. Это очень грамотный специалист, внимательный врач, настоящий профессионал с большой буквы!
Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о приёме нашего стоматолога ортодонта Гаджиалиева Ф.М. Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
23 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравилось, доктор всегда внимательно относился, отвечал на все возникающие вопросы. Все прошло на ура. Зуб удалось поставить, как нужно. Спасибо большое!
Рекомендую.
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была у ортодонта на приеме несколько раз. Мне понравилось, что доктор очень внимательный. Обращалась, когда ходила в брекетах. Устранил проблему с первого раза, что приятно меня удивило. Также делала гигиену, осталась довольна работой врача. 👍
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне посчастливилось побывать у этого прекрасного доктора, я у него проводил процедуру отбеливания zoom. Что могу сказать: результат шикарный, я очень доволен! Врач - профессионал своего дела и очень внимательный, теперь я буду советовать этого доктора своим родным и друзьям. Спасибо вам, Фейтулла.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у этого специалиста! Пациентом был ребёнок, врач вовремя нас принял, сразу же сумел расположить к себе, этот доктор вызывает доверие, на мой взгляд. Мы к Гаджиалиеву Ф.М. обратились в первый раз. Я решила записаться именно к нему потому, что он оказался первым в списке специалистов на портале «ПроДокторов», к тому же, у него были отзывы, в которых было указано, что Фейтула Магирович быстро находит контакт с пациентом, умеет расположит к себе, вызывает доверие. Но по поводу итогового результата я пока что не могу ничего сказать, дальше будет видно. Но первое впечатление у меня положительное, доктор мне понравился. Также хочу отметить, что он мне честно сказал о том, что в моей ситуации необходима консультация хирурга. А после неё специалист снова пригласит нас на повторную встречу. У нас имелись уже снимки, была компьютерная томография, и Гаджиалиев на их основании проконсультируется с другим врачом, а мы уже записаны к нему повторно. В кабинете у доктора мы находились минут 20-25, за это время стоматолог всё досконально проверил, дал исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы. Пока лечения у нас нет, мы только консультируемся. Конечно, для объективной оценки врача необходимо узнать, каков будет результат. Но на данном этапе я довольна доктором, думаю, его можно рекомендовать.
Стоматология «YourMed»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.
Посетили врача Январь 2021
На днях была на приеме у Фейтуллы Магировича, все очень понравилось. Обращалась к нескольким врачам, но никто не соглашался лечить мой прикус, ни на секунду не пожалела, что попала именно к нему, были соблюдены все правила гигиены, очень приятный на общение! Советую.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мы ребенка водили к нескольким специалистам, и, к сожалению, мой сын не носил конструкции. И по рекомендации нам посчастливилось попасть в клинику "Юрмед" к Фейтулле Магировичу. Он с легкостью наладил контакт с сыном, изготовил нам аппарат. Теперь мой ребенок все носит с большим удовольствием, и я, как мама, довольна результатом. Мой ребенок уже с нетерпением ждет следующей встречи с супердоктором. Спасибо вам, наш добрый доктор Фейтулла.
Стоматология «YourMed»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела.
Посетили врача Декабрь 2020
Доктор замечательный! Очень внимательный, сразу располагает к себе. Настоящий профессионал своего дела. Дочка носит пластинку, результат мы уже видим. Спасибо Вам, доктор, большое за Вашу работу!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Лечим свою дочь у Фейтулы, профессионал своего дела, нам результата очень нравится, и с лёгкостью нашёл общий язык с нашей дочерью.
Стоматология «YourMed»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Посетили врача Октябрь 2020
Здравствуйте! На прошлой неделе была на приёме у врача, не буду врать, доктор - профессионал своего дела! Немало раз была у стоматологов, но такое отношение к работе и пациенту вижу впервые. Замечаний вовсе нет.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Гиппократ".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Случайно проездом оказался на приеме с женой. Очень профессионально оказали помощь. Доброжелательность, отзывчивость. Огромное ему спасибо за его золотые руки. Не больно. Попросили современные обезболивающие и поняли, что приход к стоматологу не так страшно. :)
Не понравилось
Все понравилось.