Меньщиков Константин Анатольевич Химки

от 2000 ₽

Меньщиков Константин Анатольевич, Химки: уролог, андролог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (906) 093-83-24.

Обновлено 05.07.2024

Урология
Урология
Аспирантура
Институт повышения квалификации ФМБА
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Детская урология-андрология
Московский государственный университет пищевых производств

4.2

Ходил в несколько клиник, прежде чем решиться на операцию по обрезанию. Оставляю отзыв, не потому что попросили, а потому что у таких докторов должен быть максимальный рейтинг. Понравилось хорошее отношение к пациентам, быстрое, оперативное лечение. Жизнь наладилась, я очень доволен и счастлив и не пожалел, что обратился именно к этому доктору, хоть и ездить на консультации, операцию и осмотры мне было очень далеко. Мне помогли - после операции обрезания проблема дискомфорта при половом акте была решена. Жалею, что не пошел раньше и дотянул до 35 летнего возраста. Визиты к доктору проходили хорошо - только приятные впечатления, приятная команда, трепетное отношение и чистота вокруг. Такие доктора делают жизнь людей лучше - спасибо им!
Понравилось
Трепетное отношение к пациентам, оперативность лечения, хороший результат.
«Эль-клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь положительный отзыв о нашей клинике и работе нашего доктора! Мы рады, что смогли помочь Вам.. Врачи нашей клиники всегда стараются уделить максимум внимания каждому пациенту, и мы рады, что Вы это оценили. Мы обязательно передадим Константину Анатольевичу Вашу благодарность. Крепкого Вам здоровья!
«Эль-клиник»-ул. Микояна, д. 10, корп. 18
Хочу выразить огромную благодарность Константину Анатольевичу. Профессионал с большой буквы! С первой консультации было видно, что доктор заинтересован в решении моей проблемы. Отлично выполнил операцию, ответил на сотню моих вопросов и дал необходимые рекомендации. Очень рад результатам и рад, что попал именно в руки к Константину Анатольевичу!
Понравилось
Профессионализм.
«Эль-клиник»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Не сомневаемся в успехе Вашего лечения. Желаем скорейшего выздоровления!
«Эль-клиник»-ул. Микояна, д. 10, корп. 18
Выбрал Меньщикова К.А. по отзывам в интернете, он является одним из ведущих специалистов.
Понравилось
Приём прошёл замечательно! Константин Анатольевич внимательно меня выслушал как профессионал, посмотрел результаты обследований, которые я брал с собой, дал нужные рекомендации, рассказал о том, как будет проводиться операция. Приняли меня даже раньше назначенного времени и уделили минут 15-20. На мой взгляд, доктор очень приветливый и неравнодушный, всё объясняет без сложных медицинских терминов. Проводилась только консультация, никакое лечение не выписано. Теперь я буду с ним на связи с К.А. Меньщиковым. Свяжусь с врачом, когда решусь на операцию, он меня примет и уже направит на анализы.
«Эль-клиник»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что наш доктор внушает Вам доверие. Наши врачи всегда объясняют план лечения понятным для пациентов языком. Обязательно передадим Вашу благодарность Меньщикову Константину Анатольевичу. Всегда к Вашим услугам! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация "Эль-клиник".
Медицинский центр «Эль-клиник» (Ранее «ИнтерМедикум»)-г. о. Солнечногорск, д. Юрлово, д. 89
Обратился к врачу 5 лет назад. Пришли к выводу, что нужно ставить имплант AMS 800. Договорились об операции. Все прошло на высшем уровне! Через 5 лет аппарат износился и его убрали. Также на высшем уровне! Сейчас буду ставить новый. Очень хороший человек и профессионал! Советую только его! И его команду! Никаких жалоб и лишней боли не испытывал. Безумно рад, что обратился к этому доктору.
Понравилось
Безупречная работа персонала к пациенту. Человеческое отношение и условия содержания. Профессиональный подход!
«Эль-клиник»
Здравствуйте! Спасибо за такой замечательный отзыв. Мы обязательно передадим Меньщикову Константину Анатольевичу Ваши слова, ему будет приятно. Рады, что операция прошла хорошо и Вы остались довольны. Мы всегда стремимся создавать комфортную и дружелюбную атмосферу в нашей клинике, чтобы наши пациенты чувствовали себя уютно. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация "Эль-клиник".
«Эль-клиник»-ул. Микояна, д. 10, корп. 18
Обратился к доктору по поводу операции фаллопротезирования, прочитав о нём на профильном форуме. При созвоне доктор произвёл впечатление уверенного профессионала. Через полторы недели сделал операцию. Сразу после неё начались проблемы с ногой - начал хромать. Добавились проблемы с напряжением всей спины. Доктор отвечал, что всё пройдёт. Я три месяца ходил по остеопатам, кинезиологам и неврологам. Прогресса в лечении не было. Пока случайно не обнаружилось, что становится легче, когда активируется имплант, и чуть спускается резервуар. Доктор сказал, что мне надо доказать связь моего состояния с резервуаром. В тот момент из-за эмоционального состояния (я думал, что испортил своё здоровье навсегда) и ухудшения физического состояния я был вынужден обращаться к психотерапевтам за помощью. После моего визита к доктору он пообещал, что от него позвонит невролог. Дальше я две недели не мог до него дозвониться. Проконсультировавшись с другим хирургом в Москве, мне была предложена операция по переносу резервуара в другое место. Я её сделал. Состояние улучшилось значительно. Стал лучше спать, прошли хромота и напряжение мышц спины. С администрацией клиники я закрыл вопрос, но хотел, чтобы доктор мне позвонил и просто по-человечески поговорил. И чтобы мой опыт был полезен в дальнейшем. Этого не произошло.
Не понравилось
Отношение. Результаты ЭД.
Клиника «Гипоксия медикал»-Московская обл., Юрлово, Пятницкое шоссе, 89
Рекомендую! Присоединюсь к словам о Меньщикове К. А.. Понимаешь, что попал по нужному адресу с первых секунд. Выбирал, где лучше сделать обрезание, натолкнулся ввиду декларирования собственной методики. Работает с помощниками, слаженной командой, все с прекрасным позитивным отношением и внимательным подходом, в ходе беседы, может быть скорректируете свои планы и цели ввиду новой информации. Я, например, узнал новую информацию и развеялись некоторые мифы. Большое человеческое спасибо, за таких специалистов высшей категории!
Понравилось
Только плюсы.
Не понравилось
Мне 42 года. Жизнь заставила обратиться меня к Константину Анатольевичу. В 2018 году я попал в страшное ДТП. После длительного восстановления после аварии у меня обнаружилась половая дисфункция, супруга развелась со мной на фоне этого. Я не знал, что мне делать дальше. Обратился к Константину Анатольевичу, пообщались, покумекали и сделали вывод, что проблема решается. Я не раздумывая согласился на операцию по восстановлению эрекции. После операции был восстановительный период. Сейчас всё отлично. Живу и наслаждаюсь теперь, как полноценный мужчина. Спасибо вам, Константин Анатольевич. Буду рекомендовать только вас тем, у кого такие проблемы существуют.
«Эль-клиник»
Добрый день! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после посещения нашей клиники. Меньщиков Константин Анатольевич - очень профессиональный и внимательный врач, всегда ответственно относящийся к своей работе. Мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, администрация "Эль-клиник".
«Эль-клиник»-ул. Микояна, д. 10, корп. 18
Спасибо большое Меньщикову Константину Анатольевичу за золотые руки. Сделал операцию сыну 19 лет. Как родители, очень переживали. Но внимательность, профессионализм доктора на 10 баллов из 10. Все прошло абсолютно безболезненно, после операции получили рекомендации о дальнейших процедурах и подробные ответы на все интересующие вопросы. Спасибо Вам, Константин Анатольевич, за Ваш профессионализм!
«Эль-клиник»-ул. Микояна, д. 10, корп. 18
Отличный, реально знающий свое дело доктор. Отличный хирург. Делал операцию на варикоцеле, все прошло хорошо. Также ходил на консультации по другим вопросам. Константин Анатольевич нашел реальную причину проблемы. Очень ему благодарен.
«Эль-клиник»-ул. Микояна, д. 10, корп. 18
Как и от чего это появилась у меня болезнь Пейрони - не припомню. В интернете нашел информацию о докторе Константине Меньщикове. Прилетел в Москву издалека. Обратился к нему. Доктор назначил встречу и, осмотрев, посоветовал операцию. Перед визитом к доктору я испытывал чувство робости и стеснения. Однако в процессе общения эти ощущения испарились. Будто к товарищу на кофе зашел. Операция прошла успешно. Смело утверждаю об этом, так как прошли уже почти десять лет с момента хирургического вмешательства, и все до сей поры прекрасно работает. А мне ведь 55 стукнуло. А от женщин отбоя не было все эти годы, пока не нашел ту единственную. Теперь от нее отбоя нет. Спасибо вам, Константин Анатольевич! И вот что еще подкупило. Когда я улетел домой, мы еще месяца четыре общались по телефону, и Константин Анатольевич консультировал меня. А спустя год я приехал в Москву, и мы встретились просто так. Знаете, нечистые на руку люди сразу исчезают... А тут... Доктор не прятался, не избегал ответственности. Ведь результаты операции бывают разными. Большое счастье, что в медицине есть такие доктора!
Приём был в апреле 2012
Точный адрес приема не установлен
Долго выбирал доктора, который бы мне сделал обрезание. Благодаря количеству положительных отзывов выбор пал на Константина Анатольевича. И я не прогадал. Опытный доктор, мастер своего дела. Отрезал и зашил не хуже Юдашкина. [...] Через 2 недели после операции я уже был полностью здоров. Всем рекомендую. Замечательный доктор.
«Эль-клиник»-ул. Микояна, д. 10, корп. 18
Понравилось
Спасибо Меньщикову Константину Анатольевичу и его команде за хорошую работу по установке однокомпонентного протеза. Мне 56 лет. Можно сказать, что жизнь удалась.
«Эль-клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности Константину Анатольевичу. Желаем Вам крепкого здоровья. С Уважением, Медицинская клиника Эль-клиник в Сходне.
«Эль-клиник»-ул. Микояна, д. 10, корп. 18
Отличный специалист. Внушает доверие. Не вытягивает деньги!
Понравилось
Это очень опытный врач уролог-андролог, практикующийся на генитальной хирургии и пластике. Также проводит операции по протезированию. Скажу сразу, разбирается очень хорошо. Не жалеет времени на объяснение всех мелочей и нюансов клиенту. Обладает опытом использования высоких технологий, которые еще не доступны в РФ. Делал у него циркумцизио. Все аккуратно, безболезненно. Очень непонятно, почему пишут мало отзывов. В день операции он делал еще нескольким людям. В общем, всем рекомендую этого специалиста.
«Эль-клиник»
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы постарались собрать в нашей клинике профессионалов. Рады, что Вы остались довольны работой Константина Анатольевича. Обязательно передадим слова благодарности врачу! С Уважением, Медицинская клиника Эль-клиник в Сходне!
«Эль-клиник»-ул. Микояна, д. 10, корп. 18
Понравилось
Методично задает множество вопросов, которые не задавали другие врачи, и которые, как в итоге выясняется, дают гораздо более подробное представление о проблеме и помогают выбрать корректное лечение. Доктор все четко аргументирует, ссылается на международный опыт и дает объяснения тем действиям, которые применяет. Кроме того, подробно объясняет последовательность действий, в итоге лечение становится четким и структурированным.
Спасибо за ваш отзыв!
«Клиника доктора Назимовой»-пр-т Вернадского, дом 127
Мне 69 лет. Меньшиков Константин Анатольевич сделал мне операцию по установки трехкомпонентного протеза, результат превосходный, сразу видно, классный специалист, у него слова с делами не расходятся, он показывает мастер-класс, как надо им пользоваться, делает замечания, если не так пользуешься, и дает рекомендации на будущее. И у него это ткт быстро и классно получается, что когда читаешь рекомендации в цветных и глянцевых журналах по пользованию этих протезов, то если очень мягко сказать, они выглядят очень бледно по сравнению с его мастер-классом. У него очень хорошее сочетание человеческих качеств и классного специалиста. Если кто выберет его, то не прогадает, на сто процентов.
Благодарим за отзыв!
«Клиника доктора Назимовой»-пр-т Вернадского, дом 127
Не так-то просто оказалось убедить моего ненаглядного супруга обратиться к врачу. А дело в том, что за 5 лет брака я не могла забеременеть. Сама обследовалась, но у меня всё в полном порядке. Гинеколог сказала, что возможно, мужской фактор. Врача для мужа я нашла сама и всё-таки убедила обратиться. Доктору Меньщикову я глубоко признательна за то, что серьезно обследовал моего супруга, поставил диагноз и назначил лечение в комплексе. Теперь уже анализы у мужа нормальные, а это очень обнадеживает! Я рада, что выбрала компетентного и опытного андролога-уролога.
Спасибо за оставленный отзыв
Благодаря такому отличному доктору даже в своём возрасте я смог стать отцом. Много лет я и жена боролись с бесплодием и у нас всё получилось, как только я попал в надёжные руки врача Меньщикова. Этот замечательный доктор оказался профессионалом своего дела. Внимательно изучил все предыдущие курсы лечения, ознакомился с каждой мелочью и подобрал всё специально для меня. Я совсем не жалею, что обратился к Константину Анатольевичу ведь этот высококлассный, опытный и добросовестный специалист добился положительных результатов. Спасибо ему!
Отличный квалифицированный специалист. Осмотр провел внимательно, тщательно, а консультация была очень информативной. Ответил на все возникшие у меня вопросы чётко и уверенно. Рекомендации адекватные, а сам доктор вежливый, спокойный и добропорядочный. Могу порекомендовать, хороший и опытный уролог.
Благодарим за ваш отзыв