Яхьяева Сакинат Исрапиловна,стоматолог - Химки
9.4

Яхьяева Сакинат Исрапиловна
Химки

Яхьяева Сакинат Исрапиловна, Химки: стоматолог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-25.

поблагодарить

Планерная(4,4км)
Стоматолог — от 500₽
(499) 322-32-75

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

• 2015 — н. в.
    Стоматология Профессионал
    Врач Стоматолог

Государственная классическая академия имени Маймонида (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (общая врачебная практика)

Посетили врача Январь 2022
Не понравилось
Затрудняюсь назвать.
Обратился по поводу выпавшей пломбы. Лечение прошло быстро и качественно, с анестезией. Никакой боли. Спасибо большое.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Всё прошло без боли; внимательна; делает работу с любовью; отвечает на все вопросы.
Обратилась к Сакинат Исрапиловне ещё летом на боль в зубе, пришла на приём, мне сделали снимок и обнаружили периодонтит, я конечно же немного расстроилась. так как не знала сохранят мой зуб или нет, притом что воспаление было приличное. Сакинат Исрапиловна объяснила мне ход лечения зуба и мы сразу же начали его лечение, после чего я уехала в отпуск и после этого пришла на повторный приём уже в сентябре, и мы сделали заново снимок, чтобы проверить как мой зубик спустя время, и чему я была очень рада, так как зубик меня уже не беспокоил, и воспаление ушло, мой зубик она сохранила! ♥️ Далее я решила проверить и другие зубки, они меня не беспокоили, но все же я подумала, что надо проверить в каком они состоянии. Сакинат Исправиловна провела осмотр и сказала, что надо поменять пломбы на новые, мы сразу же взялись и за их лечение, и вот уже декабрь месяц, я наконец закончила лечения всех своих шести зубиков! Всё было безболезненно и теперь с зубками у меня всё в порядке! Реставрация на высшем уровне, даже не видно, что мне поставили пломбу! Смело записывайтесь на приём. ♥️
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Впервые встречаю врача с таким ответственным подходом.
Не понравилось
Всё отлично.
Обратился после "лечения" в одной клинике с проблемой не до конца сточенной пломбы, а оказалось, что необходимо лечить 7 зубов. Доктор подошла к лечению и диагностике очень тщательно, сразу сделали панорамный снимок, обнаружили все проблемы и последовательно их устранили.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все понравилось! Атмосфера в клинике, приветливый администратор, всегда предложат чай, кофе!
Обратилась с разрушенным зубом к Сакинат Исрапиловне, была уверенна, что его удалят, и на мое удивление, зуб восстановили. Выражаю огромную благодарность за качество работы и дружелюбную атмосферу. В общем, я в восторге.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Минусов не было обнаружено.
Обратилась к врачу с острой болью. Исправила все ошибки предыдущего врача, счастливую меня отправила домой. Я еще много раз приду к Вам! Спасибо Вам за Вашу работу.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Оооочень понравилось, отношение, обстановка, профессионализм.
Сломался зуб, обратился, посмотрели, отремонтировали, профилактический осмотр показал в некоторых зубах кариес. Я очень боюсь зубных врачей (детская травма), но врач Сакинат - это волшебница, настолько мягко и аккуратно, безболезненно. Спасибо огромное!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач внимательна к пациентам, даже не было волнения перед походом к врачу.
У меня была повреждена пломба на видном месте. Два зуба успешно восстановили, подлечили и реставрировали. Смотрится отлично, эстетично, красиво. Сделали лучше, чем в прошлый раз у другого врача в Москве. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все!
Выражаю огромную благодарность Сакинат Исрапиловне! Как говорят, что она врач от Бога, это действительно так! За мои 43 года мне впервые делали безболезненно анестезию, ювелирная работа, пломбы на высшем уровне, я впервые чувствовала себя спокойно в кресле, я не найду слов, чтоб описать мой восторг об этом докторе. Как-то раз сидела на ресепшн, ожидая приём, доктор провожала предыдущего пациента с такой заботой, теплотой, а сколько слов благодарности сказал пациент, слушая все это, я поняла, что пришла к лучшему доктору! Пусть во всем мире будут такие врачи весёлые, добрые как Сакинат Исрапиловна!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Сакинат Исрапиловна - профессионал своего дела! Внимательность и забота, классная клиника, работа на высшем уровне!
Не понравилось
Всем привет! У меня очень сложная ситуация с зубами, необходимы все виды лечения и терапия и хирургия, и имплантация и даже ортодонтия, в общем, все, чем могут похвастаться стоматологические клиники! Я сразу скажу, что очень долго выбирала как клинику, так и врачей. И я не ошиблась! В процессе общего лечения (уже около 6 месяцев) могу сказать о Сакинат Исрапиловне, что это врач от Бога, человек, который горит своим делом и обладает отличным опытом и знаниями. Я никогда не думала, что буду посещать стоматологию с таким спокойствием и доверием к врачам. Спасибо огромное за Ваш труд, Сакинат Исрапиловна. Желаю Вам дальнейшего развития и всего только самого хорошего.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Приветливый персонал. Напоминание о приеме. Атмосфера в клинике. Внимательность. Аккуратность.
Обратилась к доктору Яхьяевой Сакинат по своей проблеме с зубом. Пришла с унылом настроением, думая, что зуб рушиться, но оказалось просто камень. Но. Просто камень, просто чистка, делала уже не однократно в других клиниках, тут же чистка была выполнена не только поверхностно, но с удалением всех камней и даже очень мелких камней под дёснами. Для меня это было очень даже удивительно. Т. е. Доктор Сакинат выполняет свою работу на высшем и самое главном честном уровне. Так же при осмотре понадобилось лечение 2 х зубов. Зубы были сделаны тщательно и аккуратно и очень внимательно ко мне, т е доктор настолько чувствует пациента, что знает когда нужно добавить анестезию. В моём случае чуть не дошло до нерва и доктор настолько аккуратно к нему подбиралась, что не довела резким движением меня до адской боли, а добавила вовремя сильнейшую анестезию. За это особая благодарность. Также большая благодарность за мои красивые зубки, которые были сделано абсолютно безболезненно.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Шикарный врач!
Попала с острой болью, в другой стоматологии говорили, что зуб лечению не подлежит. Но доктор справилась с этой задачей и спасла мой зуб.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Несмотря на то, что доктор Сакинат достаточно молодая, она профессионал своего дела! Теперь зубы доверяем в плане лечения всей семьей только ей! Всегда доброжелательна, внимательна и добросовестна! Только слова благодарности! Просто суперврач!
Не понравилось
Недостатков нет!
Обратилась к доктору Сакинат с зубами в плачевном состоянии, под вопросом удаление. Доктор вылечила!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор за один приём сняла всю боль, которую мне два месяца никто не мог снять Я не найду слов, чтоб выразить благодарность Сакинат Исрапиловне! Посмотрев в полость она сразу выявила причину. Придя к ней на приём, я сначала подумала, а что это молодая и красивая девушка сможет мне помочь?! Оказалось, что да! Все, кто из моих знакомых был на приёме у Сакинат Исрапиловны, говорят о ней с восторгом. И ещё хочу подметить, это был мой первый в жизни безболезненный приём! Низкий поклон доктору Яхьяевой Сакинат Исрапиловне!
Обошла очень много клиник, много врачей, никто не мог мне помочь, болел ужасно зуб, на снимке все хорошо, и по совету всех своих знакомых, обратилась к замечательному доктору Яхьяевой Сакинат Исрапиловне! Врач с большой буквы, грамотная, умная и очень веселая!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, качество, внимание и забота к пациенту! Чистая и стильная клиника, удобная локация! Все прошло быстро и безболезненно.
Доктор Яхьяева С. И. спасла и вылечила мне зуб, который остальные доктора хотели удалить! Я в восторге!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качественная работа, внимательность, чистота.
Обратилась с кариесом двух зубов. Порадовало, что успели за одно посещение вылечить оба. Хочу отметить, что я не почувствовала даже анастезию, не то что лечение! Все было в очень приятной обстановке, быстро и легко. Сейчас меня ничего не беспокоит. Спасибо большое! Приду снова!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Да, все хорошо! Врач профи, свое дело знает.
Не понравилось
Все хорошо!
История - 6 зубов с продолжением. Долго выбирал по отзывам, у этой клиники самые хорошие, как специалисты, так и отношение к клиентам. Пришёл на приём: сначала осмотр, снимок, объяснение состояния зубов и затем лечение.
Проверено
Понравилось
Я еще в процессе лечения, но все очень даже неплохо идет! У доктора был дважды на приеме, изначально я посмотрел на сайте и стал выбирать специалиста, который будет ближе к дому, а также с более хорошими отзывами. Обращался к стоматологу на лечение. Профессионализм доктора на очень даже хорошем уровне, также я должен отметить, что врач объясняет все с легкость, никаких сомнений или страхов перед болью не возникает. Все проходит в очень простой форме, сама процедура была безболезненная. Сакинат Исрапиловна максимально подсказала мне, как лучше конкретно для моего случая провести лечение, какой вариант больше подойдет. Понадобилось сделать снимки и в клинике есть все условия для этого, даже не надо переходить в другой кабинет. Все сделали в одном месте, тут же на кресле, доктор сразу увидела снимок и поняла, что делать дальше. На данный момент я не могу оценить лечение, так как мы не закончили, состоится еще 1 прием, вроде бы тогда, все должно будет завершиться. Но я могу отметить, что боль, которая была, уже прошла. Сакинат Исрапиловна обо всем проинформировала меня, объяснила, как и что лучше сделать, по ценам она тоже сориентировала меня, и моему мнению, это не дешево, но наверное, стоимость одинаковая везде. Я порекомендую данного стоматолога. Все хорошо, по моему мнению, Яхьяева С.И. очень даже неплохой специалист!
Немного приходится ждать начало приема, но опять-таки, я считаю, что это не предусмотреть. Сакинат Исрапиловна уделяет достаточно времени каждому пациенту, поэтому бывает так, что назначили одно время, потом мне перезвонили и попросили перенести, я прихожу и нужно еще подождать. С другой стороны ничего здесь поделать нельзя.
Проверено
Понравилось
Вы когда-нибудь спали на приеме у стоматолога? Я спала! 😂🙏🏻
Не понравилось
Необходимо было выполнить гигиену полости рта и вылечить все больные зубы. Доктор Сакинат прописала мне план лечения, вылечили все зубы, поменяла старые пломбы, что не отличить от родных зубов! Спасибо за очень аккуратную работу!
Проверено
Понравилось
Качество и профессионализм.
Обратилась к Сакинат Исрапиловне за лечением. Нужно было восстановить стенку зуба, которая прилегала к коронке соседнего зуба, и поставить пломбу. Сакинат Исрапиловна все выполнила на отлично, даже не отличить от целого зуба. Большое спасибо. Рекомендую.
Проверено
Понравилось
Атмосфера в клинике. Интерьер комнаты ожидания. Уровень обслуживания. Оборудование кабинетов. Профессионализм врачей, особенно моего лечащего врача Сакинат Исрапиловны.
У меня откололся кусок зуба. Я обратилась в клинику "Профессионал Дент". Попала на прием к Сакинат Исрапиловне. Она не только проконсультировала по сломанному зубу, рассказала какое лечение возможно, но и провела обследование всей челюсти, рассказала какие зубки ещё надо полечить. Сломанный зуб Сакинат Исрапиловна полностью отреставрировала. Зуб теперь не отличить от здорового. Она восстановила полностью зуб в оригинале, со всеми выпуклостями и впадинами. Так же
Сакинат Исрапиловна вылечила мне кариес, а от клиновидных дефектов на трёх зубах не осталось и следа. Атмосфера в клинике всегда доброжелательная. Сам воздух заряжен позитивной энергией. Всем рекомендую.
Проверено
Понравилось
Очень доволен доктором! Впервые прием у стоматолога прошел безболезненно. Лечение на высшем уровне, быстро и легко! Сакинат Исрапиловна, Вы теперь для меня врач - номер один!
Не понравилось
Все понравилось!
Советую доктора Сакинат Исрапиловну.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всегда не любила посещение стоматолога, был страх. Но когда пришла к Сакинат Истрапиловне расслабилась и наслаждалась ее работой и потом результатом! Прекрасная врач. Профессионал
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность Сакинат Исрапиловне 🌹 за идеальную реставрацию моих зубов! И за восстановленный зуб! 🤗 Профессиональный подход и тёплое отношение. Спасибо большое. 😊
Проверено
Понравилось
Очень аккуратно и безболезненно работает врач Сакинат Исрапиловна, исправили ошибки предыдущих работ и врачей, после процедур болей не бывает, всё отлично заживает.
Не понравилось
Минусов нет.
Однозначно рекомендую стоматологическую клинику «Профессионал», езжу с Подмосковья к ним, потому что это того стоит, тут лучшие врачи в своём деле, особенную благодарность хочу отдать Яхьявой Сакинат Исрапиловне и хирургу Яхьяву Михаилу Исаковичу.
Проверено
Понравилось
Внимательный доктор, подробно описала проблемы, назначила план лечения, качественно выполнила свою работу, адекватная стоимость услуг. Лечение продолжаю, рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень тщательная и профессиональная работа. Прекрасное отношение к пациентам, прекрасное владение современным инструментом и материалами. Самые высокие оценки этому доктору. Лечил кариес. Реставрация зубов на уровне искусства. Теперь у Сакинат Исрапиловны лечится моя жена. Мы довольны.
Самые лучшие ощущения от лечения у этого специалиста.
Стоматология «Профессионал» на Кудрявцева
Благодарим Вас за отзыв!!!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на приёме у Сакинат! Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Наконец я нашла своего стоматолога! :) Спасибо вам огромное!
Буду советовать.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Абсолютно всё на высшем уровне, я довольна, капризная в отношении своих зубов, но тут без комментариев, всё шикарно, безболезненно сохранили и вылечили зуб, быстро и качественно
Не понравилось
Все понравилось!
Лучший стоматолог Сакинат Исрапиловна, которого я только знала и знаю. Теперь только к ней! И буду всем советовать
Стоматология «Профессионал» на Первомайской
Благодарим Вас за оставленный отзыв!!
Яхьяева С. И.
Спасибо!