Одинцова Кристина Вячеславовна,стоматолог - Химки
4.9

Одинцова Кристина Вячеславовна
Химки

Документы проверены

Одинцова Кристина Вячеславовна, Химки: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 30.07.2021

ул. Маяковского, д. 27
Ховрино(3,1км)
Планерная(3,3км)

Беломорская(3,7км)

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И Евдокимова

«Врач стоматолог-терапевт», Российский университет дружбы народов
    «Санация и обтурация корневых каналов. Рекомендуемые стандарты эндодонтического лечения»
    «Врач стоматолог-ортопед», Российский университет дружбы народов
    «Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов. Восстановление фронтальных зубов Enamel Plus»

Проверено
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень довольна работой. Тот случай, когда у врача золотые руки! Уверенные движения, терпение, аккуратность и точность.
Не понравилось
Не выявлено!
В другой клинике лечили кариес, под действием анестезии не смогла ощутить, что прикус изменился. Записали к Одинцовой К. В. Кристина Вячеславовна очень терпеливо обточила пломбу и придала необходимую форму для качественного прикуса. Я в восторге не только от работы, но и от человечного отношения. Нужно отметить, что врачи в этой клинике действительно решают проблемы пациентов, а не создают новые, зарабатывая на них! Спасибо!
Стоматология «Сити Смайл»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Будем рады помочь вам при необходимости. Всего вам доброго!
Стоматология «Сити Смайл»-ул. Маяковского, д. 27
Проверено
Пришла на приём по острой боли, всё было сделано супер. Безболезненно, рука лёгкая, даже укол был неболезненный! Залечили каналы и на следующее посещение поставили красивую пломбу. Консультация была совместная ещё с несколькими врачами. Мне всё понравилось!
Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской-ш. Коровинское, д. 9, корп. 2
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе д. 5 кор. 1
Все супер 👏. Врач вызывающий доверие! Спасли зубки и красиво отреставрировали! Спасибо большое!
Точный адрес приема не установлен
Понравилось
Очень чуткая, внимательная. Сделала бесплатное КТ и благодаря этому снимку обнаружила кисту у зуба, которую никто до этого не видел. Все показала рассказала. Я проверила информацию. Киста подтвердилась. Будем спасать зуб! Спасибо.
Не понравилось
В клинике беда с ассистентами. То их нет. То они убегают куда-то. То новенькие ничего не понимают.
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Благодарим за отзыв и обязательно примем меры касательно вашего замечания!
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе д. 5 кор. 1
Все супер. Быстро и безболезненно, очень внимательна, и советует более бюджетные варианты решения проблемы и менее травматичные.
Лечила кариес, было безболезненно, переживала, что дойдёт до каналов, но все обошлось. Кристина очень аккуратно работала, показывала мне все в зеркало, отвечала на все мои вопросы и сохранила зубик живым, что для меня немаловажно! Слышала, что некоторые врачи специально доходят до каналов, чтобы денег содрать. Тут все честно! Советую врача!