Кобзина Галина Евгеньевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Химки
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-хирург
3.2
9.2

Кобзина Галина Евгеньевна
Химки

Документы проверены

Кобзина Галина Евгеньевна, Химки: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 653-55-26.

поблагодарить

Сокол(548м)
Октябрьское поле(1,3км)

Аэропорт(1,4км)

Доктор о себе

Я знаю, Вы очень переживаете в выборе стоматолога и в принципе боитесь идти на прием. Чем больше Ваш страх, тем более длительней Вы затягиваете свой прием!
Помогу преодолеть страх своей добротой и милой улыбкой, я всегда на Вашей стороне, не стоит переживать. Шучу и рассказываю истории, рука легкая, душа чистая)

• 2015 — 2018
    ООО Агапэ Демократ
  • 2021 — н. в.
    Стоматология « Your Med»
    Врач Стоматолог Общей Практики

Центр последипломного образования работников здравоохранения ФМБА России (стоматология ортопедическая)
    Центр последипломного образования работников здравоохранения ФМБА России (стоматология хирургическая)
  • 2020
    ИПК ДПО «Специалист» (стоматология ортопедическая)
  • 2020
    ИПК ДПО «Специалист» (стоматология общей практики)

Методы диагностики КЛКТ Пикассо
    Препарирование под различные виды конструкций
    Удаление зуба IDA Станислав Васильев
    Терапия , Эндодонтия Avicenna Месропов Тигран Эдуардович Сомина Кристина Игоревна
    Керамические реставрации от планирования до фиксации Артем Олексик
    Гнатология IDA Александр Иванович Будовский
    Фотография в Стоматологии IDA Станислав Белоус
    Препарирование под виниры МедикалКонсалтингГрупп
    Базовый курс по имплантации Фридман Медикал Консалтинг Групп
    Astra Tech Имплантация Dentsplay
    Конгресс эстетической стоматологииOHI-S
    Module 1 Mastering tooth preparation for veneers, crowns, on lays .Dr. Maxim Belograd.
    Полный протокол тотальной реконструкции Сергей Маланьин
    Продвинутый курс протезирование на имплантатах Эдуард Ким Дентал Гуру
    Тотальное фиксированное протезирование на имплантатах и мультиюнитах. Rami Balabanovsky
    Национальная школа ортопедической стоматологии Н.И.Крихели

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Современные методы лечения. Эмпатия, тщательное изучение истории болезни, индивидуальный подход и работа разных специалистов в команде, стремление решить проблему раз и навсегда; успешный результат.
Не понравилось
У меня довольно сложная ситуация с зубами - все пломбы (а это каждый зуб) на замену в связи с глубоким кариесом под ними, воспалением из-за бесплатного лечения и устаревших методов в городских стоматологиях. Была в нескольких клиниках и везде одно и то же: врачи просто разводили руками и говорили: «Как можно было так все запустить?» Меньше всего мне были интересны эти комментарии, мне нужно было решение проблемы. Галина Евгеньевна - профессионал своего дела, спокойно провела обследование, без лишних эмоций, тщательно изучила каждый зуб и выполнила качественное лечение. Некоторые зубы были настолько сложными, что требовали неоднократного посещения и восстановления со всех сторон! А еще очень понравилась честность, терпение и чувство юмора Галины Евгеньевны. Советую!
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте! Большое спасибо за такие тёплые слова в адрес Галины Евгеньевны! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра "YourMed"
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
В клинике - чистое уютное место, вежливый персонал. На консультации - отношение врача к проблеме, понимание страхов и переживаний перед удалением, поддержка во время процедуры и комментарии каждого действия.
Очень долго не мог решиться удалить 2 нижних зуба мудрости, которые очень мешали. Знакомые посоветовали прийти на прием к Галине Евгеньевне. Сначала очень подробная и понятная консультация, расшифровка снимка и КТ. В итоге решил удалять сразу два зуба. Несмотря на страх стоматологии и самые ужасные представления о данной манипуляции, все прошло максимально комфортно и спокойно. На восстановление ушли около 2-3 дней. Оставшиеся зубы мудрости буду однозначно удалять у Галины Евгеньевны.
Стоматология «YourMed»
Спасибо за такие тёплые слова в адрес нашего доктора.
Кобзина Г. Е.
Благодарю Вас за отзыв , жду на дальнейшее лечение!
Быстрого Вам восстановления.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Всё отлично!
Сначала пришла на гигиену, попала к Галине Евгеньевне. Потом решила у неё всё зубы вылечить.
Стоматология «YourMed»
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего врача.
Кобзина Г. Е.
Благодарю Вас за отзыв, спасибо за доверие!
Посетили врача Декабрь 2021
Делаем маме протезирование нижней челюсти у этого врача. Галина Евгеньевна грамотный специалист, всё объясняет, информирует о дальнейших действиях, вариантах лечения. Лечение ещё не закончилось, поэтому про эффективность пока сказать ничего не могу, но пока мама специалистом довольна.
Стоматология «YourMed»
Спасибо за положительный отзыв!
Кобзина Г. Е.
Благодарю Вас за отзыв, у нас с Вами очень длинный путь, уверена мы справимся и Ваша мама будет довольна!
Посетили врача Октябрь 2021
Я обратился в клинику, попросил Галину и Артёма М. подготовить мне план и бюджет лечения. Оперативно и быстро всё подготовили. Далее согласно плану и бюджету всё было исполнено. Ребята - профессионалы!
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. С уважением, администрация медицинского центра "YourMed".
Кобзина Г. Е.
Благодарю Вас за отзыв, очень рада что Вы довольны!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Безболезненность. Быстрота. Мастерство.
Мешала сильно восьмерка, обратился в клинику для удаления. Галина Евгеньевна очень быстро и без боли удалила зуб, спасибо ей огромное!
Кобзина Г. Е.
Спасибо Вам за отзыв! Очень рада что все хорошо прошло.
Стоматология «Евростом Экстра» на Соколе-пер. Песчаный, д. 2/11
Посетили врача Август 2021
Прекрасный врач! Очень доброжелательная и вежливая! Помогла разобраться с моей клинической ситуацией за одно посещение, когда другие врачи не могли поставить точный диагноз месяцами.
Кобзина Г. Е.
Благодарю Вас за отзыв! Очень рада была помочь!
Стоматология «Евростом Экстра» на Соколе-пер. Песчаный, д. 2/11
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Скорость. Доброжелательность. Качество работы.
Обратился к Галине Евгеньевне насчёт отсутствия жевательных зубов. В итоге проблема была решена быстро и качественно! Галина Евгеньевна поставила очень красивый и натуральный протез.
Стоматология «Гуд стори» (ранее «Демократ»)
Благодарим за Ваш отзыв! Рады видеть всегда в нашей клинике!
Благодарю Вас за отзыв.
Проверено
Понравилось
Девочки хорошие, все вежливые.
Не понравилось
Заживало после удаления долго, но наверное это уже моя возрастная особенность.
Хочу выразить благодарность Галине Евгеньевне за терпение и доброту. Зубов у меня совсем не много было, спротезировали за месяц, удалили разрушенные зубы. После того, как поставили протезы на обе челюсти, побаливало, все рекомендации выполняла и вот радуюсь, сейчас все хорошо.
Кобзина Г. Е.
Благодарю Вас за отзыв. Да, у каждого человека период заживления разный, у Вас вот такой долгий.
Проверено
Понравилось
В клинике очень уютно. :) Персонал дружелюбный, вежливый. :)
Удаляли зубки ребёнку, доктор внимательный, чуткий. :) Полчаса и ребёнок уже снова веселился. :) Спасибо большое. 🤝☺️
Кобзина Г. Е.
Как приятно читать Ваш отзыв, спасибо большое!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач милая, опрятная, переживала и интересовалась, как я.
Не понравилось
Медицинская сестра не понравилась, постоянно бегала что-то искала, и первый раз, и во второй, вроде была другая, но все то же самое. К врачу претензий нет.
Здравствуйте. Обратилась к ортодонту за консультацией, она направила меня к хирургу. Нужно было удалять все зубы "мудрости". Я очень боялась. Доктор посмотрел снимок 3D, в клинике его сразу мне сделали. Нерв был далеко, как мне объяснили, зубы не сильно сложные. Предложили удалить оба, сначала один, следом другом. Честно, переживала, как я буду есть. Но все прошло очень удачно. На осмотр пришла через неделю. А после удалила остальные два "мудрости".
Кобзина Г. Е.
Благодарю Вас за отзыв и Вашу решительность , Вы очень смелая !
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добродушность врача, улыбка. Все объяснила понятно и без воды. Сделала рентген всей полости рта и рассказала о всех зубах.
Не понравилось
Ничего такого не обнаружил.
Обратился в клинику для лечения зубов. Оказалось, что мои передние зубы из больших пломб и придется делать коронки. Очень огорчился. Но мне мои два передних зуба быстро сделали и временные коронки поставили сразу. Без зубов я не был ни дня. По совету Галины Евгеньевны установил безметалловых коронки. Мои зубы выглядят очень естественно, даже не отличить от своих.
Кобзина Г. Е.
Благодарю вас за отзыв , иногда зубы из больших пломб очень опасны! Вы успели во время.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Проверено
Понравилось
Внимательный, профессиональный доктор.
Пришла к Галине Евгеньевне на профессиональную чистку. Все сделали быстро, качественно. Доктор проговаривала каждый этап: «Сейчас будем делать это, может быть немного неприятно». И так далее. Для меня это важно. Цвет зубов стал светлее. Помимо чистики доктор осмотрела все зубы, сделала рентген и было принято решение о дальнейшем лечении. Также у Галины Евгеньевны удаляла зубы мудрости. Безболезненно, быстро и главное - безопасно. Очень понравилось то, что доктор постоянно интересовалась состоянием во время лечения. Дала подробные рекомендации, что и как делать после и даже оставила личный контакт, если после удаления мне станет хуже. Благодарю за внимательность и профессионализм! Рекомендую.
Кобзина Г. Е.
Здравствуйте. Благодарю вас за ваш отзыв.
Очень рада, что Вам понравилось наше лечение.
Жду Вас на дальнейшее лечение, уверенна оно будет так же приятным!
До скорой встречи !
Проверено
Понравилось
Очень понравился подход доктора к пациенту и профессионализм.
Здравствуйте! У меня сломался зуб. Торчал частично и требовал удаления. Я пришел в клинку и меня отправили к Галине Евгеньевне. Она меня тщательно осмотрела. Все рассказала. Была очень вежлива, несмотря на множество моих вопросов. Весь процесс удаления зуба прошел безболезненно и достаточно быстро. Даже анестезия не чувствовалась (сам укол). После окончания всего процесса - доктор дала мне рекомендации, а также распечатала все это на бумаге. Мне очень понравился ее подход к делу. Сразу видно - профессионал. Утром проснулся - никакой боли, все хорошо. Теперь мне нужно вырвать восьмерки, пойду только к этому врачу.
Благодарю Вас за отзыв!
Буду рада увидеться снова и Вам помочь!
Проверено
Понравилось
Галина Евгеньевна поставила мне коронку по акции, очень довольна процедурой, все качественно, безболезненно, сделали бесплатно панорамный снимок, объяснили дальнейший план лечения.
Клиника светлая, новая, уютная, коллектив очень дружелюбный, всем довольна.
Кобзина Г. Е.
Спасибо, очень ценна Ваша обратная связь!
Проверено
Понравилось
Удалила зуб мудрости, долго не решалась на эту процедуру. Зря переживала, очень благодарна Галине Евгеньевне за тёплый приём и быстрое безболезненное удаление, однозначно рекомендую!
Кобзина Г. Е.
Рада, что все прошло успешно! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Сначала у доктора удаляла один зуб мудрости, было быстро и максимально безболезненно. Отёк был после другого удаления от другого врача, были брекеты, но доктор все равно справился на ура. Также доктор внимательно отнеслась к предыдущему удалению от другого врача, прочистила, положила туда лекарство. В другой раз удаляла у доктора сразу два зуба мудрости на другой стороне и не было ни отёка, ни боли после процедуры, ни воспалений. Я даже противовоспалительные по рекомендации врача не пила, так как не было воспалений. Во время процедуры доктор была внимательна ко мне, добавляла по просьбе обезболивающее, успокаивала, так как зубы мудрости были сложные и еще не вылезли. У Галины Евгеньевны легкая рука, очень внимательно относится к клиенту, ну и результат от процедуры без отеков и боли - это настоящее мастерство.
Попала ко врачу случайно, носила брекеты, нужно было удалять зубы мудрости срочно, а предыдущий врач не смог в этот день. Но то как качественно, относительно безболезненно врач удалила зуб, это настоящая мастерская работа! Было у Галины Евгеньевны в клинике в Москве, но теперь она переехала.
Кобзина Г. Е.
Спасибо большое 😊 Все бывает, думаю мы еще встретимся.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Мне очень понравился доктор! Были решены все мои проблемы (а их было много). Отношение врача к пациентам. Адекватная схема лечения с разными вариантами. Всё объяснили, что и зачем надо делать.
Галина Евгеньевна - безумно хороший врач! У меня было очень много проблем. Была подобрана адекватная схема лечения, мне всё подробно рассказали и показали. Очень грамотный и профессиональный подход к лечению. Отдельное спасибо за отношение к пациенту. Всегда уходила в хорошем настроении. Спасибо большое за труд!
Кобзина Г. Е.
Здравствуйте. Благодарю за Ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Исполнился ровно год, как я у Галины Евгеньевны установил 15 имплантов и запротезировал всю челюсть. До сих пор все отлично, а главное - мне в радость улыбаться во все 32. Мне 63, а своей энергетикой Галина Евгеньевна заколдовала меня как будто мне 28. Спасибо, доктор!
Кобзина Г. Е.
Спасибо большое 😊 помню нашу огромную, безумную работу. Благодарна за терпение и доверие к нашей команде и ко мне лично.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Огромное спасибо Галине Евгеньевне за установленные зубки. Благодаря ей у меня появилась очаровательная улыбка.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Лучшего врача-стоматолога пока не встречал. Я очень боялся стоматологов (не раз попадал в неудачные руки так сказать), пока случайно не попал с острой болью и, как оказалось, запущенными зубами к Галине. Галина - теперь моя зубная фея. Знали бы вы насколько она трепетно и аккуратно лечит не только зубы, но и страх! :) Оказывается, зубы можно лечить качественно и совершенно безболезненно! Огромное спасибо за ваши руки и мои сохранённые зубы, Галина!
Кобзина Г. Е.
Спасибо большое за Ваш отзыв , мне очень приятно что ушел страх стоматологов .
Посетили врача Март 2019
Понравилось
С пониманием отнеслась к моему уровню боли, сделала дополнительную анестезию при удалении 2-х зубов мудрости. Весь процесс занял меньше часа. Полностью разъяснила все возможные последствия и показания для хорошего исхода операции. Меня пугали, что будут что-то зашивать, но обошлось без этого. Десна заросла без проблем. Через несколько месяцев пришёл к ней же на удаление ещё двух, так же быстро и качественно.
Не понравилось
Никаких проблем, все было просто быстро и аккуратно.
Отличный врач, советую всем друзьям, и все, кто приходил, тоже довольны посещением.
Кобзина Г. Е.
Спасибо большое за Ваш отзыв , очень рада была Вам помочь .