Семейная поликлиника №2
Хотьково

Семейная поликлиника №2, Хотьково: 55 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хотьково (68/100), адрес - Хотьково, ул. Заводская, д. 1.
Входит в состав сети «Семейная поликлиника»
Семейная поликлиника №2, Хотьково - фото

Официальное название: ООО "Семейная поликлиника №1"

Семейная поликлиника № 2 города Хотьково оборудована современным технологичным оборудованием. Функционирует собственная лаборатория. В семейной поликлинике №2 квалифицированные врачи, кандидаты и доктора медицинских наук.

На базе семейной поликлиники №2 проводятся лабораторные исследования: маркеры аутоимунных заболеваний и воспалительного процесса, иммунологические исследования, гормоны, гематология, коагулология, биохимические исследования, общеклинические исследования крови и мочи. Работает отделение стоматологии, отделение функциональной диагностики физиотерапевтическое отделение: УВЧ, УФО, дарсонвализация, магнитотерапия, магнитолазерная терапия, фонофорез, лекарственный электрофорез.

Предлагает помощь по следующим направлениям: онкология, маммология, травматология и ортопедия, хирургия, флебология, косметология терапевтическая, дерматовенерология, гастроэнтерология, эндокринология, гинекология, оториноларингология, офтальмология, неврология, пульмонология, урология, проктология, терапия, кардиология.

До семейной поликлиники №2 можно доехать на маршрутном такси № 55, 75, автобусе № 31, 43, 44, 55. Выйти на остановке «Завод Электроизолит».

Врачи семейной поликлиники №2

Отзывы о семейной поликлинике №2

Очень хорошая поликлиника, особенно детские врачи. Большое спасибо педиатру Костенко Т. В. и ЛОР врачу Дойловой Г. А. Девочки в процедурном кабинете - прекрасные специалисты, особенно Ирина. Советую всем!

Мне нравится эта поликлиника. В регистратуре все подробно объяснят, в самый страшный процедурный кабинет идёшь, не боишься. Одно неудобство: все сложнее дозвониться. Большое спасибо терапевту Ефремовой Людмиле Александровне.

Лечение зубов - не очень приятное занятие, но только не тогда, когда врач Монтик Алексей Иванович. У него лечить зубы - одно удовольствие. Мне нравятся врачи в Семейной поликлинике г. Хотьково. Очень знающие педиатры и детские неврологи. Дети мои на лечение ходят в эту поликлинику с удовольствием. Девочки в "процедурке" - просто супер. Регистратура работает "как часы". Молодцы!

Всем доброго дня! Хочу написать отзыв о том, как я делала гастроскопию в Семейной поликлинике в г. Хотьково. На это исследование собиралась очень долго, никак не могла решиться, одолевал жуткий страх. Но наконец-то решилась и пошла. Я записалась к доктору Кравченко Евгению Александровичу. Пришла в поликлинику, все чистенько, очень вежливый персонал (администраторы, гардеробщица и охрана). Что хочу сказать про доктора, это профессионал своего дела. Исследование прошло отлично. Врач все делал очень аккуратно, успокаивал меня, подбадривал. У него золотые руки. А медсестра, к сожалению, не знаю имени и фамилии - просто умница, подсказывала мне во время исследования, как надо дышать и что делать. Спасибо Вам, доктор за такое отношение к людям. Дай Вам Бог здоровья! Надеюсь, что мой отзыв поможет людям, которые боятся делать, как и я это исследование и они не будут откладывать проведение этого исследования, если это необходимо.

МегаФон

Стоматология - обман, нет прайса, а тот что есть не соответствует действительности, врачи затягивают лечение, навязывают необходимые в кавычках процедуры (снимок по 3 раза) снятие старой пломбы! Платное, такого нет нигде, лечение обычного зуба - 13000, 200 евро, просто нет слов, это пенсия, пол зарплаты, а то и вся.

Фотографии семейной поликлиники №2

Общий вид