Семейная поликлиника №2
Хотьково

Семейная поликлиника №2, Хотьково: 55 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хотьково (64/100), адрес - Хотьково, ул. Заводская, д. 1.
Входит в состав сети «Семейная поликлиника»
Семейная поликлиника №2, Хотьково - фото
Обновлено 17.11.2019

Официальное название: ООО "Семейная поликлиника №1"

Семейная поликлиника № 2 города Хотьково оборудована современным технологичным оборудованием. Функционирует собственная лаборатория. В семейной поликлинике №2 квалифицированные врачи, кандидаты и доктора медицинских наук.

На базе семейной поликлиники №2 проводятся лабораторные исследования: маркеры аутоимунных заболеваний и воспалительного процесса, иммунологические исследования, гормоны, гематология, коагулология, биохимические исследования, общеклинические исследования крови и мочи. Работает отделение стоматологии, отделение функциональной диагностики физиотерапевтическое отделение: УВЧ, УФО, дарсонвализация, магнитотерапия, магнитолазерная терапия, фонофорез, лекарственный электрофорез.

Предлагает помощь по следующим направлениям: онкология, маммология, травматология и ортопедия, хирургия, флебология, косметология терапевтическая, дерматовенерология, гастроэнтерология, эндокринология, гинекология, оториноларингология, офтальмология, неврология, пульмонология, урология, проктология, терапия, кардиология.

До семейной поликлиники №2 можно доехать на маршрутном такси № 55, 75, автобусе № 31, 43, 44, 55. Выйти на остановке «Завод Электроизолит».

Врачи семейной поликлиники №2

Отзывы о семейной поликлинике №2

Хочу выразить благодарность нашему педиатру Мухину Дмитрию! Сколько обращаемся, он всегда выслушает и поможет, посоветует, что лучше. Не выписывает, как некоторые врачи, все без разбору. Только ему доверяю здоровье своего ребенка. Он отзывчивый, всегда интересуется, как мы себя чувствуем, внимателен. Он любит детей, это видно. Мой малыш тоже к нему положительно относится. Все советы его и рекомендации очень эффективны. В общем, мы ему очень благодарны!

Семейная поликлиника стала мне в приказом тоне навязывать другого врача. Мол, нет. Вы пойдете к другому. Что за хамское поведение у ваших администраторов? И что значит, к другому пойдете, когда я записана к Мухину. И ходим только к нему! Так как столько врачей ужасных уже повидали, а ему мы доверяем! Плюс я плачу деньги и не слишком ли администраторы поликлиники хамски ведут себя для платной организации? Пересмотрите свое поведение! Если бы не врач, к Вам бы не пошли! Отвратительно стала работать Семейная поликлиника в Хотьково. Никто Вам ничего не должен и не обязан. Учтите это. Так скоро клиентов и врачей потеряете! В итоге я попала к своему врачу, как бы они ни старались навязать другого.

Очень хорошая поликлиника, особенно детские врачи. Большое спасибо педиатру Костенко Т. В. и ЛОР врачу Дойловой Г. А. Девочки в процедурном кабинете - прекрасные специалисты, особенно Ирина. Советую всем!

Мне нравится эта поликлиника. В регистратуре все подробно объяснят, в самый страшный процедурный кабинет идёшь, не боишься. Одно неудобство: все сложнее дозвониться. Большое спасибо терапевту Ефремовой Людмиле Александровне.

Лечение зубов - не очень приятное занятие, но только не тогда, когда врач Монтик Алексей Иванович. У него лечить зубы - одно удовольствие. Мне нравятся врачи в Семейной поликлинике г. Хотьково. Очень знающие педиатры и детские неврологи. Дети мои на лечение ходят в эту поликлинику с удовольствием. Девочки в "процедурке" - просто супер. Регистратура работает "как часы". Молодцы!

Всем доброго дня! Хочу написать отзыв о том, как я делала гастроскопию в Семейной поликлинике в г. Хотьково. На это исследование собиралась очень долго, никак не могла решиться, одолевал жуткий страх. Но наконец-то решилась и пошла. Я записалась к доктору Кравченко Евгению Александровичу. Пришла в поликлинику, все чистенько, очень вежливый персонал (администраторы, гардеробщица и охрана). Что хочу сказать про доктора, это профессионал своего дела. Исследование прошло отлично. Врач все делал очень аккуратно, успокаивал меня, подбадривал. У него золотые руки. А медсестра, к сожалению, не знаю имени и фамилии - просто умница, подсказывала мне во время исследования, как надо дышать и что делать. Спасибо Вам, доктор за такое отношение к людям. Дай Вам Бог здоровья! Надеюсь, что мой отзыв поможет людям, которые боятся делать, как и я это исследование и они не будут откладывать проведение этого исследования, если это необходимо.

Фотографии семейной поликлиники №2

Общий вид