Семейная поликлиника №2, Хотьково - фото
4.8
2.0
6.6

Хотьково

Семейная поликлиника №2, Хотьково: 59 врачей, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 220 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хотьково (67/100), адрес - Хотьково, ул. Заводская, д. 1.

ул. Заводская, д. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 07.12.2019

Врачи семейной поликлиники №2

Входит в состав сети
ООО "Семейная поликлиника №1"

Семейная поликлиника № 2 города Хотьково оборудована современным технологичным оборудованием. Функционирует собственная лаборатория. В семейной поликлинике №2 квалифицированные врачи, кандидаты и доктора медицинских наук.

На базе семейной поликлиники №2 проводятся лабораторные исследования: маркеры аутоимунных заболеваний и воспалительного процесса, иммунологические исследования, гормоны, гематология, коагулология, биохимические исследования, общеклинические исследования крови и мочи. Работает отделение стоматологии, отделение функциональной диагностики физиотерапевтическое отделение: УВЧ, УФО, дарсонвализация, магнитотерапия, магнитолазерная терапия, фонофорез, лекарственный электрофорез.

Предлагает помощь по следующим направлениям: онкология, маммология, травматология и ортопедия, хирургия, флебология, косметология терапевтическая, дерматовенерология, гастроэнтерология, эндокринология, гинекология, оториноларингология, офтальмология, неврология, пульмонология, урология, проктология, терапия, кардиология.

До семейной поликлиники №2 можно доехать на маршрутном такси № 55, 75, автобусе № 31, 43, 44, 55. Выйти на остановке «Завод Электроизолит».

Семейная поликлиника №2
Понравилось
Добрый день! Я совершенно не согласна с предыдущим отзывом о регистратуре города Хотьково, так как я считаю, что девочки действительно работают на своём месте, всегда всё грамотно объяснят, всегда встречают с улыбкой и теплом, побольше бы таких администраторов, как они! Хочется ходить в вашу поликлинику вновь и вновь.
Семейная поликлиника №2
Добрый день! Благодарим за отзыв. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Администрация Семейной поликлиники
ул. Заводская, д. 1
Понравилось
Наблюдаемся у Татьяны Владимировны с самого рождения. Очень хороший врач, внимательный, добрый, заботливый, любящий детей и своё дело. Проводит тщательный осмотр, находит контакт с ребёнком, при необходимости отвечает на все вопросы, если что-то непонятно, объяснит ещё раз. Татьяна Владимировна, спасибо за то, что Вы есть!
Кулькова Дарья.
ул. Заводская, д. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность нашему педиатру Мухину Дмитрию! Сколько обращаемся, он всегда выслушает и поможет, посоветует, что лучше. Не выписывает, как некоторые врачи, все без разбору. Только ему доверяю здоровье своего ребенка. Он отзывчивый, всегда интересуется, как мы себя чувствуем, внимателен. Он любит детей, это видно. Мой малыш тоже к нему положительно относится. Все советы его и рекомендации очень эффективны. В общем, мы ему очень благодарны!
Семейная поликлиника стала мне в приказом тоне навязывать другого врача. Мол, нет. Вы пойдете к другому. Что за хамское поведение у ваших администраторов? И что значит, к другому пойдете, когда я записана к Мухину. И ходим только к нему! Так как столько врачей ужасных уже повидали, а ему мы доверяем! Плюс я плачу деньги и не слишком ли администраторы поликлиники хамски ведут себя для платной организации? Пересмотрите свое поведение! Если бы не врач, к Вам бы не пошли! Отвратительно стала работать Семейная поликлиника в Хотьково. Никто Вам ничего не должен и не обязан. Учтите это. Так скоро клиентов и врачей потеряете! В итоге я попала к своему врачу, как бы они ни старались навязать другого.
Семейная поликлиника №2
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы примем Ваше замечание к сведению. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Администрация Семейной поликлиники
ул. Заводская, д. 1
Очень хорошая поликлиника, особенно детские врачи. Большое спасибо педиатру Костенко Т. В. и ЛОР врачу Дойловой Г. А. Девочки в процедурном кабинете - прекрасные специалисты, особенно Ирина. Советую всем!
Семейная поликлиника №2
Спасибо! Очень благодарны Вам!
ул. Заводская, д. 1
Мне нравится эта поликлиника. В регистратуре все подробно объяснят, в самый страшный процедурный кабинет идёшь, не боишься. Одно неудобство: все сложнее дозвониться. Большое спасибо терапевту Ефремовой Людмиле Александровне.
Семейная поликлиника №2
Здравствуйте! Нам очень приятен Ваш доброжелательный отклик. Спасибо!