Семейная поликлиника №2, Хотьково - фото
2.3
6.2

Отзывы о семейной поликлинике №2
Хотьково

Отзывы о семейной поликлинике №2 в Хотьково: мнение реальных пациентов - 54 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Заводская, д. 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 11.11.2021
Проверено (1)
Наблюдаюсь в вашей поликлинике с самого ее основания и всегда все меня очень устраивало. Но вчера, 10.11.2021 года, записалась на УЗИ к Федосеевой Т. И. Не один раз была у нее и всегда все меня устраивало. Хороший специалист и очень внимательна. Что произошло вчера, не знаю. Была записана на 14:30, пришла раньше назначенного времени, отметилась в регистратуре. Девочки сказали: "Проходите, сейчас пациент выйдет и Вы зайдёте". Ровно в 14:30 из кабинета вышла девушка и пошла по своему времени. Однако врач очень грубо сказала, что не досмотрела одну женщину и вызвала ее. В результате меня вызвали в 14:45 и была на УЗИ я ровно 15 минут с учётом того времени, что я раздевалась и одевалась. Врач писала протокол УЗИ и за это я отдала 1700 руб. Я понимаю, разные бывают ситуации, но можно было как-то по другому объяснить.
Семейная поликлиника №2
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и многолетнюю лояльность. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и возникшее недопонимание. Обязательно проведём работу. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Я совершенно не согласна с предыдущим отзывом о регистратуре города Хотьково, так как я считаю, что девочки действительно работают на своём месте, всегда всё грамотно объяснят, всегда встречают с улыбкой и теплом, побольше бы таких администраторов, как они! Хочется ходить в вашу поликлинику вновь и вновь.
Семейная поликлиника №2
Добрый день! Благодарим за отзыв. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Администрация Семейной поликлиники
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдаемся у Татьяны Владимировны с самого рождения. Очень хороший врач, внимательный, добрый, заботливый, любящий детей и своё дело. Проводит тщательный осмотр, находит контакт с ребёнком, при необходимости отвечает на все вопросы, если что-то непонятно, объяснит ещё раз. Татьяна Владимировна, спасибо за то, что Вы есть!
Кулькова Дарья.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность нашему педиатру Мухину Дмитрию! Сколько обращаемся, он всегда выслушает и поможет, посоветует, что лучше. Не выписывает, как некоторые врачи, все без разбору. Только ему доверяю здоровье своего ребенка. Он отзывчивый, всегда интересуется, как мы себя чувствуем, внимателен. Он любит детей, это видно. Мой малыш тоже к нему положительно относится. Все советы его и рекомендации очень эффективны. В общем, мы ему очень благодарны!
Семейная поликлиника стала мне в приказом тоне навязывать другого врача. Мол, нет. Вы пойдете к другому. Что за хамское поведение у ваших администраторов? И что значит, к другому пойдете, когда я записана к Мухину. И ходим только к нему! Так как столько врачей ужасных уже повидали, а ему мы доверяем! Плюс я плачу деньги и не слишком ли администраторы поликлиники хамски ведут себя для платной организации? Пересмотрите свое поведение! Если бы не врач, к Вам бы не пошли! Отвратительно стала работать Семейная поликлиника в Хотьково. Никто Вам ничего не должен и не обязан. Учтите это. Так скоро клиентов и врачей потеряете! В итоге я попала к своему врачу, как бы они ни старались навязать другого.
Семейная поликлиника №2
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы примем Ваше замечание к сведению. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Администрация Семейной поликлиники
Проверено (1)
Очень хорошая поликлиника, особенно детские врачи. Большое спасибо педиатру Костенко Т. В. и ЛОР врачу Дойловой Г. А. Девочки в процедурном кабинете - прекрасные специалисты, особенно Ирина. Советую всем!
Семейная поликлиника №2
Спасибо! Очень благодарны Вам!
Проверено (1)
Мне нравится эта поликлиника. В регистратуре все подробно объяснят, в самый страшный процедурный кабинет идёшь, не боишься. Одно неудобство: все сложнее дозвониться. Большое спасибо терапевту Ефремовой Людмиле Александровне.
Семейная поликлиника №2
Здравствуйте! Нам очень приятен Ваш доброжелательный отклик. Спасибо!
Проверено (1)
Лечение зубов - не очень приятное занятие, но только не тогда, когда врач Монтик Алексей Иванович. У него лечить зубы - одно удовольствие. Мне нравятся врачи в Семейной поликлинике г. Хотьково. Очень знающие педиатры и детские неврологи. Дети мои на лечение ходят в эту поликлинику с удовольствием. Девочки в "процедурке" - просто супер. Регистратура работает "как часы". Молодцы!
Семейная поликлиника №2
Здравствуйте, спасибо Вам! Нам очень приятно!
Проверено (1)
Всем доброго дня! Хочу написать отзыв о том, как я делала гастроскопию в Семейной поликлинике в г. Хотьково. На это исследование собиралась очень долго, никак не могла решиться, одолевал жуткий страх. Но наконец-то решилась и пошла. Я записалась к доктору Кравченко Евгению Александровичу. Пришла в поликлинику, все чистенько, очень вежливый персонал (администраторы, гардеробщица и охрана). Что хочу сказать про доктора, это профессионал своего дела. Исследование прошло отлично. Врач все делал очень аккуратно, успокаивал меня, подбадривал. У него золотые руки. А медсестра, к сожалению, не знаю имени и фамилии - просто умница, подсказывала мне во время исследования, как надо дышать и что делать. Спасибо Вам, доктор за такое отношение к людям. Дай Вам Бог здоровья! Надеюсь, что мой отзыв поможет людям, которые боятся делать, как и я это исследование и они не будут откладывать проведение этого исследования, если это необходимо.
Семейная поликлиника №2
И Вам, дай Бог здоровья! Спасибо!
-1.0 плохо
Проверено (1)
Стоматология - обман, нет прайса, а тот что есть не соответствует действительности, врачи затягивают лечение, навязывают необходимые в кавычках процедуры (снимок по 3 раза) снятие старой пломбы! Платное, такого нет нигде, лечение обычного зуба - 13000, 200 евро, просто нет слов, это пенсия, пол зарплаты, а то и вся.
Семейная поликлиника №2
Добрый день! Возможно, Вы не совсем правильно поняли наши рекомендации. Готовы еще раз Вас проконсультировать! Всего доброго Вам и здоровья!
Проверено (1)
На днях обратился в данную поликлинику, у ребенка 4 лет сильно болел зуб и появился флюс, на что администратор вежливо отказал, что у них все строго по записи и доктор задерживаться не собирается (время было около 18:00). Я все понимаю, записи, но я не знала и не могла предвидеть то, что ребенку станет настолько плохо! В итоге поехали в Сергиев Посад, в семейную, там же девочки в регистратуре сказали: "Приезжайте, что-нибудь придумаем, примем обязательно". Никто в очереди и слова не сказал, когда увидели ребенка. В кабинете у врача мы пробыли максимум 15 минут.
Семейная поликлиника №2
Здравствуйте! Спасибо Вам! Всегда рады помочь!
ул. Заводская, д. 1
Здравствуйте! Хочу поблагодарить весь персонал Вашей поликлиники. Особенную благодарность хочется выразить девушкам из регистратуры - Катерине и Марине. Всегда приветливы, уважительны, чутко относятся к проблемам пациентов.
Семейная поликлиника №2
Здравствуйте! Спасибо! Будьте здоровы, берегите себя! Спасибо за доброту!
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Ефремовой Л. А. за правильно подобранное лечение и диагноз, чего в Хотьковской поликлинике сделать не смогли.
Семейная поликлиника №2
Здравствуйте! Мы обязательно передадим Вашу благодарность лично доктору! Спасибо!! Добра Вам и мира! Всего самого доброго!
-1.0 плохо
Проверено (1)
Здравствуйте, меня зовут Алина. Сейчас я нахожусь в вашей клинике. Во-первых меня обманули в ценовой политике анализов... По телефону одно, на кассе другое. На мой вопрос, почему-то мне ответили, что информацией не владеют. В итоге выяснилось, что это цена процедурной. Мол, у кабинетов тоже есть стоимость, и кабинет, в котором я буду сдавать кровь стоит 300 ₽! Женщина на кассе очень сильно хамила мне, говорила, чтобы я закрыла рот и гожусь в ровесницы её дочери.
Семейная поликлиника №2
Здравствуйте, спасибо за Ваш отклик!
ул. Заводская, д. 1
Очень хочу поблагодарить Костину Наталью Валентиновну за профессионализм, чуткость, внимание к больному. Очень приятно с ней общаться, чувствуется душевное отношение к пациенту. Спасибо!
Семейная поликлиника №2
Спасибо за Ваш чуткий отклик и добрые слова в наш адрес! Нам очень приятно!
ул. Заводская, д. 1
Поход в поликлинику для меня всегда испытание, но только не в Хотьково. Здесь уютно, а главное, очень внимательное отношение к пациентам. Можно записаться к любому специалисту, не приходится подолгу сидеть под дверью кабинета. Особенно хочется отметить работу Балашовой Светланы Владимировны. Очень внимательна к посетителям, даёт профессиональные советы и не менее профессионально выполняет свои обязанности. Чуткий и отзывчивый человек.
Семейная поликлиника №2
А нам уютны Ваши добрые слова! Спасибо, согрели!