Психиатрическая больница
Хотьково

Психиатрическая больница, Хотьково: 47 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 950 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Хотьково (57/100), адрес - Хотьково, Абрамцевское шоссе, д. 1А.
Психиатрическая больница, Хотьково - фото
Обновлено 20.12.2018
  • Абрамцевское шоссе, д. 1А   Хотьково
    ☎(496) 543-62-28

Официальное название: ГБУЗ "Психиатрическая больница №5"
Руководитель: Ревенко Владимир Иванович

Психиатрическая больница №5 Хотьково является одним из лучших психиатрических стационаров Московской области, обеспечивающим жителей нескольких районов специализированной медицинской помощью.

В настоящее время в структуре учреждения функционирует 18 отделений: диспансерное, приемное, реанимационное, экспертное, судебно-психиатрическое, общепсихиатрическое, психотерапевтическое, соматогериатрическое, детское, инфекционное, наркологическое, лечебно-реабилитационное, отделения неврозов и острых психозов, отделение принудительного лечения, лаборатория, дневной и ночной стационары.

В психиатрической больнице №5 проводят диагностику психического здоровья, психиатрические экспертизы и освидетельствования, осуществляют комплексное лечение различных невротических и психических расстройств (в том числе панических атак, неврозов, фобий, паранойи, шизофрении, депрессий, булимии, анорексии), а также алкоголизма и наркомании.

К 5-й психбольнице можно проехать маршрутным такси или автобусом №55 до остановки «Больница».

Врачи психиатрической больницы

Отзывы о психиатрической больнице

Грешен, лечился. Лечение без нареканий. Несколько но! 1. Мат персонала - на уровне строительной площадки. 2. В некоторых отделениях не дают связаться с родственниками и с работой, что крайне усугубляет состояние пациентов в и после алкогольной интоксикации. Неизвестность не лечит. 3. Пользование душем - удел избранных. Конечно, лучше не доводить себя до лечения в подобных учреждениях.

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу отделения №15 за оказанное лечение, и. о. заведующей отделением Гусак Олесе Михайловне.

Так сложилась жизнь, что моя родная сестра попала в эту больницу на лечение. Лежала на 15 отделении. Позитивных моментов из всего только два — что лечение было проведено докторами с умом, и что отношение медиков человечное. Я лично общалась с ее лечащим врачом, мне всё объясняли, держали в курсе дел. Благодарность Майе Родионовне, она со своей задачей справилась хорошо. Бытовые условия в больнице оставляют желать лучшего. Медсестры встречаются разные, но в целом обращение с больной было удовлетворительным. Хотелось бы, чтобы на посещение родных выделялось больше времени. И чтобы питанию уделили внимание, с ним на троечку. Но к самому лечению претензий нет, врачи свое дело знают и стараются для больных по мере сил. За всю больницу не скажу, но 15-е отделение хорошее.

Городская больница, Хотьково - фото
ул. 1-я Больничная, д. 1