Городская больница
Хотьково

Городская больница, Хотьково: 8 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Хотьково (58/100), адрес - Хотьково, ул. 1-я Больничная, д. 1.
Городская больница, Хотьково - фото
Обновлено 13.12.2016

Официальное название: МУЗ "Хотьковская городская больница"
Руководитель: Иванова Людмила Александровна
Год основания: 1879

Городская больница Хотьково обслуживает жителей города и близлежащих сельских населенных пунктов. В структуре больницы функционируют: круглосуточный и дневной стационары, взрослая и детская поликлиники, 3 сельских врачебных участка (с. Васильевское, п. Мостовик, д. Жучки), 4 фельдшерско-акушерских пункта (д. Алферьево, д. Морозово, д. Репихово, д. Золотилово), 2 здравпункта при заводах.

В Хотьковской городской больнице предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: рентгенологические, эндоскопические, лабораторные, ультразвуковые и функциональные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь: по стоматологии, кардиологии, терапии, эндокринологии, педиатрии, семейной медицине, неврологии, акушерству-гинекологии, офтальмологии, хирургии, отоларингологии, травматологии-ортопедии, физиотерапии;

стационарно-замещающую помощь: по терапии, гинекологии, педиатрии;

стационарную помощь: по терапии.

К Хотьковской больнице можно проехать маршрутками №55, 75, автобусами №388, 31, 44, 43, 55 до остановки «Станция Хотьково».

Врачи городской больницы

Захарова Фарида Галаудиновна
Терапевт
Иванова Людмила Александровна
Терапевт
Михеева Валентина Николаевна

Отзывы о городской больнице

Хамскому отношению Мухина Д. С. и его медсестры Жуковской Е. С. уже нет предела (называют бомжами и заразными). Мало того, что довели ребенка до инфекционного, еще и выписали больного, будем жаловаться на вас в департамент. В амбулатории валяются игрушки, которыми играют и больные, и здоровые. Никакой обработки игрушек нет. Никому не советую попасть в эту амбулаторию и к этим специалистам!

Я находилась на лечении в Хотьковской больнице Сергиево-посадского района с 5 по 15 октября 2016 в последствии инсульта 3 степени 2012 года. Проходила лечение в 1-oм отделении. Хочу поблагодарить заведующую этим отделением Захарову Ф.Н. и весь медицинский персонал за очень внимательное и доброе отношение. Очень хотелось, чтобы было побольше таких грамотных и чутких врачей и медсестер, как они.

Хочу выразить благодарность заведующей терапевтическим отделением Захаровой Фариде Николаевне и всему персоналу Хотьковской городской больницы за профессионализм и терпение, которое необходимо в общении с пациентами. Спасибо за их внимание и душевность.

Благодарим доктора Мухина Дмитрия Сергеевича и медсестру Жуковскую Елену Сергеевну, которые работают в СВУ посёлка Мостовик, за их доброту, внимания, понимание. Всегда помогут, подскажут и посоветуют правильное решение. Спасибо таким людям.

Благодарим за доброе, чуткое, грамотное отношение к нам (больным), фельдшера Кончакову Зинаиду Семеновну. ФАП д. Золотилово. Санитарку Сторожеву Наталью Сергеевну - за уют и чистоту медпункта. Благодарим Иванову Людмилу Александровну за грамотный подбор кадров.

Психиатрическая больница, Хотьково - фото
Абрамцевское шоссе, д. 1А