Детская поликлиника, Хотьково - фото
2.0
1.2

Детская поликлиника
Хотьково

Детская поликлиника, Хотьково: 10 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Хотьково (53/100), адрес - Хотьково, Абрамцевское шоссе, д. 1.

(496) 543-02-36
Обновлено 22.11.2020

Врачи детской поликлиники

Абрамцевское шоссе, д. 1

Детская поликлиника МУЗ "Хотьковская городская больница"
Филимонова Татьяна Борисовна
Дети

Детская поликлиника Хотьково обслуживает детское население всего города.

В детской поликлинике Хотьковской городской больницы оказывают диагностическую, лечебную и профилактическую помощь по педиатрии, стоматологии, гинекологии, офтальмологии, эндокринологии, хирургии, неврологии, травматологии-ортопедии, отоларингологии.

К детской поликлинике Хотьковской больницы можно проехать автобусом или маршруткой №55 до остановки «Поликлиника».

Детская поликлиника
+0.2 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все внешне красиво, не бардак, оборудовано, плазмы висят, расписание. Внешне все в порядке.
Не понравилось
Не протираются пеленальные столики. В кабинете врача нет, по крайне мере я не видела, какой-то системы кварцевания помещения, бывает, что анализы выдать некому, на стойке справочной никого (бери что хочешь)... Если повезло и есть врач, то все приходы мои, врачи работают без медсестёр. Если идёте сюда, то имейте ввиду, во всем вам, мамы, в первый раз в помощь интернет, от врача что-то узнать, ещё постараться нужно. Лучше сделать копии выписки из роддома, если документы ребёнка не готовы (полис, свидетельство о рождении), то вас должны принимать по полису мамы и неоднократный приём. Существуют дни грудничка, о чем вам не скажут. В общем, расслабиться не дадут, иначе пропустите все прививки, которые потом же с вас спросят в садике и школе, наверное. Я думаю, если бы сама с новорожденном ребёнком не пришла в поликлинику, тут и не вспомнили бы о ребенке! Хорошо, семья у нас нормальная и ребёнку ничего не угрожает, становится понятно, откуда берутся дети "маугли"... В общем, персонал приветливый и отзывчивый, но уверенность в компетенции вызывает сомнения. А как люди, они замечательные...
Не ожидала такой ситуации в области мед. обслуживания детей и дефицита врачей педиатров! Может не так уж хороши зарплаты и условия труда этих людей? Дорогого стоит стать врачом, столько людей получает дипломы, где все эти специалисты? А ведь в раннем возрасте можно скорректировать те или иные проблемы со здоровьем малыша. О важности прививок СМС прислали, а прививки в поликлиниках делать некому. В фото отделение физиотерапии, куда нас отправили с ребёнком на электрофорез. Тут я в очередной раз пришла в ужас...
Абрамцевское шоссе, д. 1
Добрый день, относимся к врачу Зариповой Луизе Маратовне в детской поликлинике, очень довольны ею, внимательная отзывчивая, даёт направления в специалистам КДЦ и направляет на анализы, если это необходимо.
Абрамцевское шоссе, д. 1
Доброе утро! Ребёнок 2-х лет в течение 3-х недель болен - поставить диагноз не могут, направления на бесплатные анализы не выпросишь! Прошу направление в другую клинику, к специалистам - не дают! Кто же распишется в своём непрофессионализме! Ребёнку с каждым днём всё хуже: прошли, и не по одному разу, КВД, педиатра, дерматолога, были в платной клинике «Парацельс», в областной г. Мытищи, сами упрашиваем врачей нас посмотреть за денежку! А результат нулевой! Подскажите, как написать в Минздрав, хотя в Инете сама найду и опишу ситуацию по обеспечению медицинской педиатрической помощью населения г. Хотьково! Ну не знаете вы что с ребёнком - ну направьте туда, где врачи компетентны и будет оказана профессиональная и своевременная помощь.
Абрамцевское шоссе, д. 1
Хорошая поликлиника! Единственный минус - это нехватка врачей, в остальном все хорошо. Иванова молодец!
Абрамцевское шоссе, д. 1
Кошмар! Наш участковый врач ушёл, а к другим попасть невозможно! Запись на неделю вперёд! Со справками просто беда! Примите меры!