Поликлиника
Хотьково

Поликлиника, Хотьково: 30 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 105 до 1015 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Хотьково (52/100), адрес - Хотьково, Абрамцевское шоссе, д. 1.
Поликлиника, Хотьково - фото
Обновлено 19.02.2019
  • Абрамцевское шоссе, д. 1   Хотьково
    ☎(496) 543-01-45

Официальное название: Взрослая поликлиника МУЗ "Хотьковская городская больница"
Руководитель: Бурцева Галина Борисовна

Поликлиника Хотьково по программе ОМС бесплатно обслуживает взрослое население всего города и предоставляет платные услуги всем желающим.

В поликлинике Хотьковской городской больницы оказывают медицинские услуги по следующим направлениям: ультразвуковая, рентгенологическая, лабораторная, функциональная и эндоскопическая диагностика, семейная медицина, кардиология, офтальмология, стоматология, неврология, травматология-ортопедия, эндокринология, терапия, отоларингология, хирургия, акушерство-гинекология, физиотерапия.

К взрослой поликлинике Хотьковской больницы можно проехать маршруткой или автобусом №55 до остановки «Поликлиника».

Врачи поликлиники

Отзывы о поликлинике

Чтобы выписать лекарства для инвалида, надо пройти 7 кругов ада. Хожу не для себя, я молодая, у меня крышу сносит от этого безразличия. А что делать инвалидам, которые сами приходят за лекарствами? При всём Бурцева знает, что человек, которому хожу за лекарствами, на смертном одре! Что за безразличие!

Отзывов 31, а обслуживает поликлиника намного больше людей. Просто, если обслужили хорошо, никто не напишет. А плохой отзыв оставят. Вот и разница! Никогда мне и моим детям не отказали в помощи. Были проблемы с бесплатными лекарствами, но после некоторых прений и они разрешились. Правда, одна молодая врач, когда мы пришли на прием, перенаправила нас в ***, где она работает по совместительству, но я думаю, что и этот вопрос главврач решит после моего обращения.

Ужасное обслуживание. Записывались к врачу в лист ожидания, так как талонов не было, а из листа ожидания просто убирают и все - не звонят, не предупреждают. Ужас, а не работники!

Делала УЗИ, сделали всё очень быстро, а главное, качественно. Обслуживанием осталась довольна. Приветливый персонал и профессиональные врачи.

Фельдшер ФАП Золотилово отказала в медицинской помощи! 4 ноября вызвала к месячному ребёнку фельдшера, на что получила отказ, и ребёнок остался без медицинской помощи.

• 1  Абрамцевское шоссе, д. 1
    ☎(496) 543-01-45