Медицинский центр «Ваше здоровье»
Хотьково

Медицинский центр «Ваше здоровье», Хотьково: врачи, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 54000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Хотьково, ул. Черняховского, д. 2.
Медицинский центр «Ваше здоровье», Хотьково - фото
Обновлено 11.11.2018

Медицинский центр «Ваше здоровье» оборудован современной аппаратурой. Ведут прием специалисты высокого уровня. В медицинском центре «Ваше здоровье» используются новейшие диагностические и лечебные технологии.

На базе медицинского центра «Ваше здоровье» принимает эндокринолог, педиатр, кардиолог, терапевт, ревматолог. УЗИ-диагност. Ведет прием гинеколог (удаление внутриматочной спирали, медикаментозный аборт, ведение беременных, лечение эрозий шейки матки, удаление кист, гистероскопия (ГСГ), кольпоскопия, удаление папилломы-кондиломы (противовирусной нитью), стимуляция овуляции), уролог (взятие мазка, массаж предстательной железы, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ (предстательная железа), инстилляция).

Проводится ЭКГ, Холтер, СМАД, ультразвуковая диагностика (брюшной полости, почек и надпочечников, сердца, поджелудочной железы, селезенки, малого таза, мужских половых органов, предстательная железа, мочевой пузырь, УЗИ диагностика беременности, молочной железы и лимфоузлов, поверхностно расположенных органов).

До медицинского центра «Ваше здоровье» едет маршрутное такси № 75, автобус № 31, 43, 44. Выйти на остановке «Хлебозавод».

Отзывы о медицинском центре «Ваше здоровье»

Мне понравился визит в клинику. Здесь меня окружили вниманием и заботой с первой минуты. Я записалась на консультацию к эндокринологу, пришла пораньше немного, чтобы наверняка успеть к назначенному времени. Администраторы оформили меня и показали кабинет. Врач был очень внимателен, прием длился долго, мы все успели обсудить, я получила ценные рекомендации. Доктор мне понравился, тактичный и, на мой взгляд, очень грамотный. Я с уверенностью могу сказать, что приду снова. Есть проблемы со здоровьем, мне кажется, что здесь могут помочь их решить.