Кацнельсон Валентин Владимирович,врач общей практики, врач узи, кардиолог, эндокринолог - Хотьково
2.0
6.3

Кацнельсон Валентин Владимирович
Хотьково

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Кацнельсон Валентин Владимирович, Хотьково: врач общей практики, врач узи, кардиолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

Обновлено 18.07.2019

ул. 1-я Больничная, д. 1

Кацнельсон Валентин Владимирович
Понравилось
Врач от Бога, я просто в восторге, очень хороший и квалифицированный доктор. Мне 10 лет все доктора говорили, что у меня никогда не будет детей, а доктор после первого осмотра сразу же сказал, что у меня все нормально и могу спокойно рожать. Сейчас я на 8 месяце, спасибо огромное доктору Кацнельсону.
Поликлиника - Абрамцевское шоссе, д. 1
Меня направили сделать УЗИ малого таза! Я записалась в семейную поликлинику в Хотьково! Просила все подробно описать! В общем, я осталась недовольна! Пришлось обратиться к Кацнельсону! Он сделал все как надо - подробно, внимательно. Задавала вопросы! Очень сдержанный и профессиональный специалист! Да и цена дешевле, чем в семейной поликлинике! Я и раньше у него делала УЗИ, и его обследования всегда отличались от других! Он все описывает почти на целый лист! А другие - 2 строчки!
Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Черняховского, д. 2
Кацнельсон В. В. - врач-профессионал в нашем городе, к которому идешь и знаешь, что правильно тебе поставит диагноз и получишь качественный подбор лекарств. Спасибо Вам большое, Валентин Владимирович, Вы спасли мне жизнь! Спасибо за внимание, тактичность, за ваше мастерство.
Поликлиника - Абрамцевское шоссе, д. 1
Понравилось
Заботливый, сочувствующий и добрый врач, с уважительным и мягким подходом к пациенту. Обследование проводил очень внимательно и объяснил результаты на понятном языке. В общении предельно тактичен и выдержан, у него есть прекрасная способность передавать пациенту положительный эмоциональный заряд. Чувствовалось, что он тебе по-настоящему сопереживает и ему самому важно разобраться в причине твоей жалобы, и в моем случае это ему удалось! Настоящий доктор, на мой взгляд.