Клюева Лариса Владиславовна
Хотьково

Нет данных о стаже

Клюева Л. В., Хотьково: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 21.03.2017

Абрамцевское шоссе, д. 1

Клюева Л. В.
Всё больше сомневаюсь в компетенции данного врача-педиатра. Внуку 2 месяца, второй раз пришли на здоровый приём, посчитала, что ребёнок перебирает в весе (5400 г), и назначила массаж от ожирения (и это при её признании, что весы неточны)! Кроме этого, предыстория: в 1,5 месяца ребёнок простыл - кашель, насморк, t 38,0. Пришли на приём, малыш расплакался в кабинете, так как по дороге в поликлинику заснул, врач высказалась более чем нелицеприятно по поводу его плача, заставила перевернуть ребёнка на живот, приложила через одежду (!) фонендоскоп ровно 2 (!) раза и вынесла решение о госпитализации (не произвела пальпацию, ни в рот не заглянула). Вот скажите, зачем нам такие врачи, если обращаться за квалифицированной медицинской помощью нам приходится в платные медицинские организации, ведь речь идёт о здоровье наших детей и внуков?
Хочу выразить благодарность Клюевой Ларисе Владиславовне за своевременную, профессиональную помощь в лечении моего ребёнка. Так как при обращении к другому специалисту, не было назначено должного лечения и, из-за беспечного отношения некомпетентного педиатра, мой ребёнок был вынужден пропустить неделю занятий в школе. С наступающим Вас Новым годом!