Белоцкая Ольга Анатольевна,уролог - Хотьково
Уролог
5.1

Белоцкая Ольга Анатольевна
Хотьково

Белоцкая Ольга Анатольевна, Хотьково: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019

Сергиев Посад, ул. Глинки, д. 8А
Сергиев Посад, пр-кт. Красной Армии, д. 81а
ул. Заводская, д. 1

• 1998
    Медицинский стоматологический институт (лечебное дело)
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)

Дополнительное повышение квалификации по онкоурологии

Белоцкая Ольга Анатольевна
***. Необыкновенно грамотный и разносторонний врач. Обращение на "ты" - откровенная неправда. Ольга Анатольевна тактичный и деликатный человек, общается всегда уважительно. Уже много лет считаю ее своим самым надежным урологом, считаю, что повезло встретить такого врача. Кроме всего, она - просто обаятельная и замечательная женщина.
Семейная поликлиника №2 - ул. Заводская, д. 1
Вспоминаю «лечение» у Белоцкой О. А. как страшный сон. Серьезные лекарства и гормональные инъекции выписываются и назначаются на авось, без анализов. В карте делается запись, что «живот мягкий и область почек безболезненна». И это без единого осмотра! За полтора месяца ее «лечения» состояние стремительно ухудшалось. Все мои жалобы сопровождались неизменной улыбкой и удивлением: «Даже не знаю, как мне тебя лечить?» Еще, хочется отметить, обращение Белоцкой с первой минуты общения, на ты и по имени (мне за пятьдесят). После вызова скорой помощи и по их совету стали искать другого врача. Врач в поликлинике при ЦРБ, внимательно ознакомившись с выписками Белоцкой, был возмущен таким «лечением». По его словам: «Таким способом можно очень долго «лечить» таблетками и уколами по справочнику лекарств, начиная с А до Я». Провел прием- 40 мин. вместо отведенных 8 мин. и сразу отправил на конкретные анализы, по которым и было назначено длительное лечение без таблеток с ежедневными процедурами. И, о чудо, «неизлечимая болезнь» прошла. По моему заявлению клиника вернула деньги за все приемы у Белоцкой.
Медицинский центр «Вега-м» - ул. Глинки, д. 8А
Прекрасный специалист. Ольга Анатольевна - очень аккуратный, внимательный, воспитанный, тактичный, участливый, чуткий, знающий врач, действительно переживающий за своих пациентов. Невероятно добрая женщина. Не перегружает пациента лекарствами, всегда назначает средства, щадящие организм и при этом максимально эффективные и доступные. Если бы все врачи были такими...
Медицинский центр «Вега-м» - ул. Глинки, д. 8А
Замечательная женщина, отличный врач, внимательно выслушивает и назначает верное лечение! Я очень доволен её профессионализмом!
Посетили врачаОктябрь 2018
У Ольги Анатольевны я была уже дважды, в разных клиниках. На первичном приёме доктор внимательно меня выслушала, осмотрела и написала, какие нужно сдать анализы. На повторном, по результатам пройденных мною исследований, врач расписала мне лечение и дала подробные рекомендации. Плюс к этому, она очень приятная и миловидная женщина. С удовольствием приду к ней вновь.
Медицинский центр «Вега-м» - ул. Глинки, д. 8А
Ольга Анатольевна не только профессионал, но и прекрасный, отзывчивый человек. Мой папа всегда с радостью (ему 83 года) приходит на приём.
Спасибо большое. Очень хороший врач и очень вежливый, добрый человек, что немаловажно, особенно по отношению к ребёнку. Вылечила нашего ребёнка за короткий срок. Очень приятные впечатления остались. Еще раз спасибо Вам.
Спасибо вам большое, очень хороший врач и человек. Пришёл первый раз к урологу, всегда думал, что это страшно и больно. А оказалось, все ОК. Врач успокоил, посмотрел меня и выписал рецепт. Общительная и добрая женщина, советую всем!
Отличный врач. До Ольги Анатольевны был у троих врачей, но только Ольга Анатольевна назначила лечение. Спасибо вам большое!
Семейная поликлиника №2 - ул. Заводская, д. 1
Великолепный врач! Спасибо огромное! Прошла всех врачей в городе, так же была и в Москве! Но только этот врач досконально просмотрел все анализы! Поставил точный диагноз! И дал рекомендации по восстановлению почек! Так же, немаловажным фактором, является психологическая поддержка этого светлого человека! Спасибо Вам огромное! Вы вернули мне веру в будущее!