Костенко Татьяна Владимировна,детский невролог, невролог, педиатр - Хотьково
2.6

Костенко Татьяна Владимировна
Хотьково

Стаж 31 год

Костенко Татьяна Владимировна, Хотьково: детский невролог, невролог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 06.12.2019

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 3
ул. Заводская, д. 1

• 1988
  • 1989
  • 1994
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детские инфекции)
  • 2000

Костенко Татьяна Владимировна
Понравилось
Наблюдаемся у Татьяны Владимировны уже со 2 своим ребенком с самого рождения, делаем все прививки, и наблюдаемся, как у невролога. Никаких страшилок, как неврологи в детских поликлиниках она не говорит! Адекватно все объясняет! Большое спасибо доктору за внимание и заботу, и правильно подобранное лечение... Детей доверяем только ей! Всем рекомендую этого замечательного детского доктора от бога!
Семейная поликлиника №2
Добрый день! Благодарим за отзыв. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Администрация Семейной поликлиники
Семейная поликлиника №2 - ул. Заводская, д. 1
Понравилось
Красиво вешает лапшу на уши, сразу не разберешь.
Не понравилось
Ставит несуществующий диагноз.
У ребенка была задержка речи, ребенок у нас один, а мы неопытные в воспитании, бабушек-дедушек у нас нет. Анамнез мы, родители, сказали врачу. У нас в семье не было никого с задержкой развития, мы с мужем абсолютно, на сколько это возможно, здоровы. Мы не пьем и не курим. Неоткуда у ребенка было взяться задержке развития в 3 с половиной года. Мы пришли за консультацией к этой Костенко, что нам делать, какие-то упражнения, как развивать ребенка. А эта «врач» выписала кучу психотропных препаратов. Наша ситуация исправилась сама собой, когда ребенку исполнилось 4 года, ему наконец дали путевку в детский сад. Через месяц ребенок заговорил. Не сказать, что он сейчас все прям говорит идеально, но это не мешает ему быть отличником во втором классе. Не представляю, что было бы с моим ребенком, если бы я ее назначение с кучей лекарств не выбросила сразу же при выходе из Семейной поликлиники! Не довелось мне ее встретить, а то все это высказала бы ей в глаза! Если встречу - непременно выскажу.
Семейная поликлиника №2 - ул. Заводская, д. 1
Безоговорочно и полностью доверяем только Татьяне Владимировне! Замечательный врач и человек. Спасла нашего ребёнка в то время, как в больнице нам не могли помочь... Точно поставила диагноз и назначила лечение, после которого ребёнок сразу пошёл на поправку. Очень внимательная, ответственная и доброжелательная. Такое чувство, что видит деток насквозь, словно рентген. В отношении прививок тоже очень чуткий подход! Очень счастливы, что рядом с нами есть такой доктор. Спасибо Вам!
Семейная поликлиника №2 - ул. Заводская, д. 1
Отличный врач, приняла без записи, по просьбе другого пациента. Сказала всё по делу, лечение помогло.
Семейная поликлиника №1 - Новоугличское шоссе, д. 3
Ужасное отношение! Приехали без записи, срочно, осложнение после прививки! Просидело 2 часа, так и не приняла, недовольно только говорила что не знает. Уборщица нахамила, сидит нога на ногу, как будто главврач! Столько пантов! Ужасное впечатление осталось!
Семейная поликлиника №2 - ул. Заводская, д. 1
Очень хороший, грамотный врач. Помогли в своё время, успокоили. Верим и доверяем Вам. Действительно, врач от Бога.
Татьяна Владимировна, огромное Вам спасибо, за то, что Вы есть! Вы - замечательный детский невролог, просто врач от Бога и очень хороший человек! Вы нам очень помогли и помогли многим детям! У ребёнка были проблемы с речью, и благодаря Татьяне Владимировне и конечно усилиям родителей все хорошо, Слава Богу!