Костина Наталья Валентиновна,невролог - Хотьково
Невролог
5.3

Костина Наталья Валентиновна
Хотьково

Костина Наталья Валентиновна, Хотьково: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

Сергиев Посад, пр-кт. Красной Армии, д. 81а
ул. Заводская, д. 1

• 1994
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Северный государственный медицинский университет (неврология)

Костина Наталья Валентиновна
Очень понравился мне этот врач. Умная, грамотная, объясняет доходчиво. Проверила все мои анализы, которые я ей привезла на первый приём. И точно поставила диагноз. Рекомендую всем этого замечательного доктора!
Семейная поликлиника №1 - Новоугличское шоссе, д. 3
Врач немного грубовата, сразу на "ты" переходит. Но я не чай погонять пришел, а получить профпомощь. Поэтому по сравнению с другими врачами из других клиник в общем-то доволен. Прием длился вместо 20 минут - 37. Врач изучила все анализы, задавала вопросы. На все мои вопросы я в общем-то получил адекватные ответы. Назначено лечение. Посмотрим насколько эффективным будет терапия.
Семейная поликлиника №2 - ул. Заводская, д. 1
Выражаю благодарность Костиной Н. В. за профессионализм. Внимательное и чуткое отношение к людям. Спасибо.
Семейная поликлиника №2 - ул. Заводская, д. 1
Большую благодарность выражаю Костиной Н. В. за внимательное, чуткое отношение. С острой болью обратилась к ней за помощью. Не было талонов, закончился ее рабочий день, тем не менее она приняла меня и потратила более 30 минут своего личного уже времени. Очень внимательный, уютный доктор. Обращалась к ней неоднократно, проблемы со спиной, всегда оставалась довольна. Здоровья и всех благ ей. Еще раз спасибо. Крикунова Н. Е.