Костина Наталья Валентиновна,невролог - Хотьково
Невролог
6.2

Костина Наталья Валентиновна
Хотьково

Костина Наталья Валентиновна, Хотьково: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 16.07.2020

Сергиев Посад, пр-кт. Красной Армии, д. 81а
ул. Заводская, д. 1

• 1994
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Северный государственный медицинский университет (неврология)

Костина Наталья Валентиновна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Наталье Валентиновне! Про таких говорят, что врач от Бога! Очень сожалею, что не попала на приём к ней раньше. Без всяких обследований, при осмотре Наталья Валентиновна смогла поставить мне точный диагноз, который не могли поставить другие врачи (обследовалась более 2 лет и была у трёх врачей-неврологов, в т. ч. и в платных клиниках) и лечили не того, что являлось истинной причиной заболевания. Жаль, что упустила время. Очень рекомендую этого специалиста!
Семейная поликлиника №2
Здравствуйте!
Спасибо большое!
Семейная поликлиника №2 - ул. Заводская, д. 1
Очень понравился мне этот врач. Умная, грамотная, объясняет доходчиво. Проверила все мои анализы, которые я ей привезла на первый приём. И точно поставила диагноз. Рекомендую всем этого замечательного доктора!
Семейная поликлиника №1 - Новоугличское шоссе, д. 3
Врач немного грубовата, сразу на "ты" переходит. Но я не чай погонять пришел, а получить профпомощь. Поэтому по сравнению с другими врачами из других клиник в общем-то доволен. Прием длился вместо 20 минут - 37. Врач изучила все анализы, задавала вопросы. На все мои вопросы я в общем-то получил адекватные ответы. Назначено лечение. Посмотрим насколько эффективным будет терапия.
Семейная поликлиника №2 - ул. Заводская, д. 1
Выражаю благодарность Костиной Н. В. за профессионализм. Внимательное и чуткое отношение к людям. Спасибо.
Семейная поликлиника №2 - ул. Заводская, д. 1
Большую благодарность выражаю Костиной Н. В. за внимательное, чуткое отношение. С острой болью обратилась к ней за помощью. Не было талонов, закончился ее рабочий день, тем не менее она приняла меня и потратила более 30 минут своего личного уже времени. Очень внимательный, уютный доктор. Обращалась к ней неоднократно, проблемы со спиной, всегда оставалась довольна. Здоровья и всех благ ей. Еще раз спасибо. Крикунова Н. Е.