Наумчик Борис Иванович,врач узи - Хотьково
4.6

Наумчик Борис Иванович
Хотьково

Кандидат наук

Наумчик Борис Иванович, Хотьково: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

ул. Заводская, д. 1

• 1995
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 1998

Первичная специализация по ультразвуковой диагностике

Наумчик Борис Иванович
Какой замечательный доктор, нет слов, чтобы описать своё восхищение ему! Такой мягкий, галантный в своём подходе. А главное - грамотный узист!
Семейная поликлиника №1 - Новоугличское шоссе, д. 3
Ни раз была на приеме у Бориса Ивановича и, честно говоря, в восторге от него. Я мало что понимаю в медицине, но Борис Иванович подробно все разъясняет и отвечает на все возникающие вопросы. Каждое УЗИ подробно все рассказывает, показывает и объясняет. Спасибо огромнейшее ему. Побольше бы таких терпеливых и внимательных врачей!
Семейная поликлиника №1 - Новоугличское шоссе, д. 3
Отличный специалист. Попала к нему чисто случайно, и очень рада. Больше ни к кому не хожу кроме него. Очень внимателен, отвечает на все вопросы. В данный момент делаю УЗИ и скрининги только у Бориса Ивановича.
Настоящий профессионал и хороший человек. Очень внимательное отношение к жалобам пациента и высочайший уровень обследования. Грамотно разъяснит, покажет на мониторе, если возникнут вопросы. Однозначно рекомендую. Был у многих специалистов Сергиева Посада, но Наумчик Б. И. оставил наилучшее впечатление. Звание К. М. Н. полностью оправдано.
Была на приеме у этого врача, очень довольна, квалифицированный доктор, ответил на все мои вопросы, в дальнейшем буду к вам обращаться.
Борис Иванович хороший специалист, он практик, великолепный диагност. Я у него несколько раз уже обследовалась, всегда все на высшем уровне было. Смотрит не торопясь, не отвлекаясь, спокойно и внимательно. Рассказывает то, что нужно знать пациенту, если есть вопросы, можно задавать, нормально к таким вещам относится, не будет ругаться или сердиться. Хотелось поблагодарить искренне, я очень рада, что повстречала такого хорошего специалиста, на него всегда можно положиться.
Я благодарю Бориса Ивановича за высококвалифицированную помощь и доброе отношение. Когда я только пришла у нему, сильно переживала из-за возможного диагноза, но врач оказался очень спокойным, грамотным, очень тщательно осмотрел меня и рассказал всё. Как оказалось, у меня другая болезнь и если бы не профессионализм и ответственность этого специалиста, то лечили бы меня совсем от другого. Я всем советую обращаться к этому опытному и компетентному специалисту, ведь он проверенно грамотный доктор.