Мухин Дмитрий Сергеевич,педиатр - Хотьково
4.4
4.3

Мухин Дмитрий Сергеевич
Хотьково

Мухин Дмитрий Сергеевич, Хотьково: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 17.11.2019

ул. Заводская, д. 1

Мухин Дмитрий Сергеевич
Понравилось
Хотим поблагодарить Мухина Д. С. за его профессионализм, чуткое отношение к маме и ее малышу. У меня всегда вопросов масса, он на все ответит и подскажет, как лучше для ребенка. Доктор всегда приветлив и относится с уважением и заботой к пациентам, уделяет много внимания каждой проблеме, приятно к нему ходить. Причем только его и выбираем. Побольше бы таких хороших врачей. Желаем ему здоровья и процветания.
Не понравилось
Такого нет.
Даже если врач поменяет место работы, мы все равно будем к нему ездить, такие специалисты на вес золота, особенно, когда у тебя маленький ребенок, за которого ты переживаешь больше, чем за саму себя. И будем его советовать нашим знакомым.
Семейная поликлиника №2
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашему ребёнку! С уважением, Администрация Семейной поликлиники
Семейная поликлиника №2 - ул. Заводская, д. 1
Понравилось
Очень благодарна Дмитрию Сергеевичу. Давно искала грамотного педиатра, который разложит в голове тревожной мамки все по полочкам. Внимательно слушает и отвечает на все вопросы. Не навязывает кучи бесполезных лекарств при любом удобном случае, к слову, в "Семейной поликлинике" в [...] нам с теми же вопросами была выписана та самая куча всякой ерунды. Жаль только, что мой ребенок не далась нормально посмотреться, так как дико боится врачей. В общем, я довольна на все 💯! Рекомендую!
Семейная поликлиника №2
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Администрация Семейной поликлиники
Семейная поликлиника №2 - ул. Заводская, д. 1
Отличный врач, уже не в первый раз нас спасает, все доходчиво объясняет. Спасибо вам за внимание и рекомендации!
Семейная поликлиника №2 - ул. Заводская, д. 1
Отличный врач! Внимательный, все объясняет подробно. Хожу с ребёнком к нему на приём уже давно и никаких проблем не возникало.
Мухин - самый плохой специалист. Он назначил прививку АКДС, после чего она у нас начала воспаляться. Я ему 4 месяца твердила, что у ребенка она увеличилась и покраснела, на что он сказал: "Вы ничего не понимаете, организм борется". Мы попали в больницу экстренно, и нам поставили диагноз - абсцесс. Ребенку разрезали ногу и выкачивали гной. Эта ******* после моего звонка даже не извинился.