Чепуров Дмитрий Александрович,уролог - Хотьково
5.5

Чепуров Дмитрий Александрович
Хотьково

1 категорияКандидат наук

Чепуров Дмитрий Александрович, Хотьково: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 31.10.2018

ФГБУ Клиническая больница
    Врач-уролог

• 2000
  • 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (андрология)
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкоурология)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (урология)

Реконструктивная урология

Чепуров Дмитрий Александрович
Я, А.С. Журавлев, оперировался у Д.А. Чепурова. Рекомендую его всем, кто нуждается в профессиональной помощи!
Клиническая больница управления делами Президента РФ - ул. Лосиноостровская, д. 45
Посетили врачаАвгуст 2018
Замечательный отзыв о докторе. Дмитрий Александрович внимательный врач. Все послушал и рассказал. Я многого не ожидала. У нас сложная ситуация. Кардинально изменить ничего нельзя. Доктор написал нам рекомендации. Через 2 дня к ним приступим. Врач очень приятный человек. Десять лет назад, муж оперировался у его папы. Тогда супруга с "того света", можно сказать, вытащили. Мы увидели знакомую фамилию, и решили, что направление у них семейное. Значит доктор должен быть хороший.
Клиника урологии и гинекологии «Uclinica» - ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 7
Спасибо доктору за его профессионализм, чуткое отношение и доброту. Очень квалифицированный врач, грамотный и компетентный. Рекомендую как профессионала своего дела!
Попала в отделение урологии к этому специалисту. Самый внимательный врач, с которым приходилось встречаться. Быстро поставил на ноги!
В клинике урологии я обратилась к специалисту Чепурову. Мне нужно было что-то сделать с циститом, потому что эта проблема появлялась у меня уже в третий раз по счету. От приема доктора я получила всё, на что рассчитывала. Уролог обследовал меня, выписал адекватное лечение и детально объяснил всё по нему. Оно действительно помогло. Я признательна доктору Чепурову и хочу порекомендовать этого уролога всем, кто тоже нуждается в помощи нормального специалиста.
Прооперирован этим специалистом. Кроме благодарности в его адрес нечего сказать. Человек работает на совесть и от сердца, по призванию, как еще любят у нас говорить. Я склонен согласиться с этим выражением. Сейчас здоровье мое в порядке, никаких признаков прошлой болезни. Операционная бригада состояла не из одного человека, но всех не запомнил. Так уж получилось, надеюсь, что меня простят. А вот про Чепурова захотелось написать, премного ему благодарен за качественную мед помощь.