Мухина Лариса Васильевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Хотьково
4.8
4.4

Мухина Лариса Васильевна
Хотьково

Мухина Лариса Васильевна, Хотьково: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 21.01.2020

Гастроэнтеролог — от 1100₽ Детский гастроэнтеролог — от 1000₽
Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. 77А
(499) 450-27-48
ул. Заводская, д. 1

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)

Мухина Лариса Васильевна
Нет
Посетили врачаЯнварь 2020
Почитав отзывы о докторе, надеялась на помощь, но, к сожалению, осталось одно разочарование от её посещения. Мы вызывали её по двум проблемам (1 - как педиатра, 2 - как гастроэнтеролога). По первой проблеме был произведён осмотр ребёнка. Как только я начала говорить о второй нашей проблеме (боли в животе), то был сразу поставлен диагноз, без анализов и исследований, так по быстрому, авось оно! Не было никакой заинтересованности нам помочь, я хотела показать ей наши анализы, но она даже не стала их просматривать, я сама ей показывала отклонения в них. Была так же просьба назначить ребёнку другой препарат, т. к. у него болит от него живот, но это осталось без внимания с её стороны. Очень печально писать такие отзывы, хочется чтобы доктора лечили своих пациентов, помогали, были неравнодушными, и не делали вид, что лечат!
Семейная поликлиника №2 - ул. Заводская, д. 1
Понравилось
Я посещал много врачей, но такого, как Мухина, не встречал. От одного общения с доктором стало лучше. На гастроскопию пошёл без боязни. Мне кажется, что Мухина - лучший гастроэнтеролог в районе. Если придётся обращаться еще раз к доктору, то только к Вам. Спасибо, Лариса Васильевна, за Ваше доброе сердце.
Семейная поликлиника №2
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Крепкого Вам здоровья! С уважением, Администрация Семейной поликлиники
Семейная поликлиника №2 - ул. Заводская, д. 1
Понравилось
Это настоящий врач с большой буквы! После почти 2-месячного безрезультатного поиска и хождения по врачам гастроэнтерологам, хорошего, грамотного и знающего врача я так и не нашел в Сергиев Посаде. Решил попробовать в Хотьково в Семейной поликлинике номер 2. И вот она, удача! Я попал к врачу гастроэнтерологу Мухиной Ларисе Васильевне, врач назначил правильное обследование! После чего назначил правильный курс лечения. Через 2 недели мне стало значительно лучше! Всем рекомендую этого врача! Это очень добрый и отзывчивый человек! Врач с большой буквы! К сожалению, в наше время таких врачей становится все меньше и меньше.
Семейная поликлиника №2
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Администрация Семейной поликлиники
Семейная поликлиника №2 - ул. Заводская, д. 1
Это доктор с большой буквы. Очень знающий врач. Постоянно контролирует ход лечения. И не назначает лишних анализов. Спасибо за работу.
Семейная поликлиника №2 - ул. Заводская, д. 1
Все понравилось, доктор все объяснила и рассказала за 25 минут. Лечение назначила и назначила обследование.