Чавчанидзе Дарья Иосифовна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Хотьково
3.4

Чавчанидзе Дарья Иосифовна
Хотьково

Чавчанидзе Дарья Иосифовна, Хотьково: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

Пушкино, ул. Тургенева, д. 13
Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 3
Сергиев Посад, пр-кт. Красной Армии, д. 81а
ул. Заводская, д. 1

Московский институт медико-социальной реабилитологии (лечебное дело)
    Московский институт медико-социальной реабилитологии (дерматовенерология)

Чавчанидзе Дарья Иосифовна
Понравилось
Чудесный доктор! Посоветовала обратиться подруга. Ей Дарья Иосифовна тоже помогла несколько лет назад. Она диагностировала ребенку редкое заболевание, до этого четыре врача не смогли помочь. Прописала лечение, которое помогло. Всем буду советовать к ней обращаться в сложных случаях. Спасибо! Всем здоровья!
«Семейная поликлиника» на Тургенева
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Администрация Семейной поликлиники
«Семейная поликлиника» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 13
Водила ребенка, на ноге появилось шелушение. Назначила препараты, которые ни черта не помогли. Пошли в КВД. Не советую к ней ходить. Платить не за что!
Семейная поликлиника №2 - ул. Заводская, д. 1
Всем рекомендую этого врача. Сделала верные назначения, дала рекомендации по уходу за кожей лица, расписала рацион питания на время лечения. Грамотно, четко и по существу! Спасибо!
Семейная поликлиника №1 - Новоугличское шоссе, д. 3
Врач-дерматолог высшей категории, которая не может определить элементарную чесотку? Врач даже не встала со стула, посмотрела мою сыпь издалека, поставила неправильный диагноз - аллергия. Результат - 3 недели мучений, 10 тыс. руб. выброшено на ненужные анализы, травилась ненужными таблетками и уколами. В КВД молодая доктор сразу определила запущенную чесотку, взяла соскоб и за 10 мин. поставили верный диагноз, и через 5 дней я была здорова! Позор таким врачам и клиникам, которые держат таких врачей.
Семейная поликлиника №1 - Новоугличское шоссе, д. 3
Чавчанидзе Дарья Иосифовна - доктор милостью Божьей. Ставлю 5 баллов, заслуживает 10. Спасибо! Желаю всем здоровья!
Семейная поликлиника №1 - Новоугличское шоссе, д. 3
Очень хороший врач. Внимательная, старается помочь. Высокий профессиональный уровень, дает квалифицированные советы. Советую, при необходимости, обращаться к ней.
За два приёма смогла решить мою проблему. Врач очень пунктуальный и внимательный. Назначила хорошее лекарство и необходимые мази (приемлемые по цене).
Неплохая, очень добрая. Поставила правильно диагноз, помогла мне. Прописала лекарство, которое стоило 10 рублей. Кто бы мог подумать?
Семейная поликлиника №1 - Новоугличское шоссе, д. 3
Была 14 ноября 2017 года. Профессионал своего дела! Все быстро, качественно и безболезненно! Благодаю Дарью Иосифовну!
Семейная поликлиника №1 - Новоугличское шоссе, д. 3
Диагноз ставит "на глаз", анализы не назначает, лечение назначает неверное. Прописала препараты, в инструкции которых есть ограничения по возрасту. А цены лекарств заоблачные. Не рекомендую.