Кобленц Ольга Александровна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Хотьково

Кобленц Ольга Александровна
Хотьково

Кобленц Ольга Александровна, Хотьково: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 05.10.2018

Королёв, Космонавтов проспект, д. 29/12, кор. 1

• 1988
  • 1990
  • 1993
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология ортодонтическая)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ортодонтия)

• 1988
    «Организация здравоохранения»

Кобленц Ольга Александровна
Не понравилась во всех смыслах. Не понятно, за что заплатила, консультации так таковой не было. Заплатила и узнала примерную стоимость лечения, и все. Ни о ходе, ни о перспективах я не услышала.
Стоматологический центр «Стоматолог и Я» - Космонавтов проспект, д. 29/12, кор. 1
Ужасно! Не советую! Объясняла мало, больше писала и когда я как вышла с этой писаниной к администратору, обалдела от цен! Работа выполнена неэффективно!
Стоматологическая клиника «Комплекс Дента» - ул. Болдырева, д. 3
Мне она нравится как врач, не знаю как было бы у другого специалиста, но результат просто отличный. За почти три года лечения исправила и прикус, и зубы выровняла.
Очень грамотный и хороший доктор! Зубки у моей дочки, которые были просто с чудовищным прикусом, быстро поставила на место! Великолепный врач, знающий своё дело!