Стоматологическая клиника «Медиал на Ленина»
Иркутск

Стоматологическая клиника «Медиал на Ленина» , Иркутск: 3 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Иркутска (74/100), адрес - Иркутск, ул. Ленина, 6.
Стоматологическая клиника «Медиал на Ленина» , Иркутск - фото

Официальное название: ООО «Медиал на Ленина»
Руководитель: Севишко Мария Вадимовна

Стоматологическая клиника «Медиал на Ленина» города Иркутска предлагает лечение в кредит и с рассрочкой платежа. На все материалы и используемые методики имеются соответствующие документы. Деятельность стоматологической клиники «Медиал на Ленина» лицензирована. Минимальный срок гарантии на услуги – полгода.

На базе стоматологической клиники «Медиал на Ленина» проводится терапевтическая помощь (заболевания слизистой полости рта, заболевания пародонта, эндодонтия (лечение осложнённых форм кариеса), некариозные поражения зубов), хирургическое лечение (удаление зубов, имплантация, зубосохраняющие операции).

Предлагается ортопедическая помощь: промежуточное протезирование, металлокерамические коронки, протезирование на имплантатах, эстетическое протезирование, съёмное протезирование. Осуществляется имплантация зубов, ортодонтическое лечение.

До стоматологической клиники «Медиал на Ленина» можно доехать на автобусе №42, 427, 43, 480, 60, 65, 66, 67, 77, 80, 80к, 99, 28р, 29, 3, 30, 33/62, 37, 39, 3/40, 4, 128, 14, 14Б, 16, 21, 24, 25, 28, маршрутном такси №3, 408, 425, 61, 64, 99, 116, 14, 16, 20, 21, 23. Выйти на остановке «улица Чкалова».

Отзывы о cтоматологической клинике «Медиал на Ленина»

Отличная клиника. Уютно, очень хорошее отношение, качественное лечение и врачи профессионалы. Кто ищет для себя постоянную клинику, считайте, что вы уже не нашли. Вам точно сюда.

Клиника "Медиал на Ленина" - это то место, где всегда приветливо встречают. Долго сидеть и ждать не приходится своей очереди по записи. Врачи всегда выслушают, тем более, если страшно посещать стоматолога, то вы перестанете бояться, потому что врачи умеют работать так, чтобы не было страшно и больно. И детей сюда водить не страшно.

МегаФон

Отличная клиника, обслуживание на высоком уровне. Врачи очень внимательные, доктор безболезненно и качественно сделал работу. Сложились очень хорошие впечатления от этой стоматологии. Всем советую!

Большое спасибо врачу Кристине Теймуразовне за доброе отношение, терпение и профессионализм! Отличная работа.

Посетила клинику «Медиал на Ленина», всем осталась очень довольна. В клинике работают грамотные и умелые специалисты, очень внимательное отношение к пациентам. Сначала пришла на консультацию к доктору (консультация бесплатная), доктор все подробно и доступно рассказал и объяснил мне по моей ситуации и предложил варианты лечения, поэтому я сразу осталась лечиться. Результатом более чем довольна, была приятно удивлена своему состоянию во время лечения: ни боли, ни страха не испытывала, доверилась полностью врачу и не ошиблась. Советую всем лечиться только в Медиале.

Фотографии cтоматологической клиники «Медиал на Ленина»

Стоматологическая клиника «Медиал на Ленина»  - Холл, Иркутск
Холл