Больница №9
Иркутск

Больница №9, Иркутск: 79 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 12915 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Иркутска (57/100), адрес - Иркутск, ул. Радищева, д. 5.
Больница №9, Иркутск - фото
Обновлено 31.08.2017

Официальное название: МАУЗ "Городская клиническая больница №9"
Руководитель: Пчела Лидия Петровна

Городская больница №9 Иркутска имеет в своей структуре: стационар, диагностические отделения, взрослую и детскую поликлиники.

В городской больнице №9 осуществляют следующие виды медицинской помощи:

диагностику: бактериологические и общеклинические лабораторные исследования, эндоскопию, функциональные, ультразвуковые и рентгенологические исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: эндокринология, терапия, стоматология, физиотерапия, педиатрия, акушерство и гинекология, кардиология, инфекционные болезни, гастроэнтерология, отоларингология, онкология, неврология, урология, ревматология, хирургия;

стационарную помощь по специальностям: терапия и профпатология.

К 9-й больнице можно проехать автобусом №56, маршрутками №9, 9а до остановки «Больница №9».

Врачи больницы №9

Отзывы о 9 больнице

Ужасная поликлиника. К терапевту на прием не попасть. Врач в грязном халате вместо осмотра пациента сетует на трудности жизни и никакого осмотра.

Для получения справки обратился в городской центр профпатологии городской клинической больницы №9. Справка платная. Проходишь в регистратуру, заполняешь бумаги и выходишь в другое здание, где принимает офтальмолог. Возвращаешься обратно и все время надо раздеться/одеться. К терапевту очень большая очередь, зато электронная. На прохождении медкомиссии, из двух врачей, я потратил 2,5 часа своего времени! Заведующая до окончания приема решила провести планерку, выставив меня в коридор, и мне пришлось ждать, пока она соизволила мне заверить заключение. Вы оказываете мне платную услугу за мои же деньги, а я должен терпеть ваши издевательства. Наведите порядок с своем учреждении!

Обратилась в поликлинику. Было рекомендовано пройти диспансеризацию по возрасту. Удивило очень доброжелательное отношение работников этой поликлиники, была возможность записаться к любым специалистам. Порадовал грамотный, профессиональный подход. Хочется вновь прийти в это лечебное учреждение и порекомендовать его своим близким.

Больница №1, Иркутск - фото
ул. Байкальская, д. 118