Женская консультация поликлиники №10
Иркутск

Женская консультация поликлиники №10, Иркутск: 11 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге женских консультаций Иркутска (47/100), адрес - Иркутск, бул. Рябикова, д. 31.
Обновлено 25.06.2019

Официальное название: Женская консультация поликлиники №10 МАУЗ "Городская клиническая больница №10"
Руководитель: Троц Евгения Владимировна

Женская консультация поликлиники №10 Иркутска обслуживает прикрепленное женское население Свердловского округа.

В женской консультации поликлиники №10 осуществляют профилактические осмотры, проводят лечение гинекологических заболеваний, мини-аборты, диагностическое выскабливание, биопсию и диатермоэксцизию шейки матки, введение и извлечение ВМС, наблюдение в период беременности, психопрофилактическую подготовку к родам, ультразвуковые исследования, кардиотокографию плода.

К женской консультации 10-й поликлиники можно проехать автобусами №18, 8, 70, 41, 25 до остановки «Бульвар Рябикова».

Врачи женской консультации поликлиники №10

Отзывы о женской консультации 10 поликлиники

Ужасная поликлиника! Позвонила в поликлинику, попала в общую регистратуру, надо было в женскую консультацию. Попросила сказать номер женской консультации, на что мне эта халда по телефону ответила, что она не справочная и ищите в интернете номер телефона. Инцидент произошел 25.06.2019, в 14:27 (это точные дата и время для администрации, чтобы разобрались, что у них там за "культурная" сидит).

Наведите наконец порядок в своей поликлинике. С людьми работаете!

Сколько раз звонила, в ЖК трубку не берут, что за люди, куда надо жаловаться, напишу заявление главврачу или в Министерства Здравоохранения.

В этой больнице система не для людей! Менять надо всё и всех! У всех пациентов только жалобы. В этой больнице мне сказали на приёме: "Посмотрите в интернете, как Вам лечиться"! Позорище!

Байкалвестком

Врач у меня Гасанова З.З. Внимательная, выслушает, все необходимые анализы возьмёт и даже больше. Всегда спокойная. Всем рекомендую.

Пришла в поликлинику 12.03.2018 экстренно из-за боли в груди со всеми исследованиями (маммография, УЗИ груди), встала в очередь живую к гинекологу Сулеймановой Ш.М. Кызы. Отстояла один час и в приеме в итоге мне отказали. (Мол, экстренно - это только с кровотечением). Я думаю, что с кровотечением уже скорую пациент вызовет, а не к вам в поликлинику побежит. И вообще Сулейманова молодая, высокомерная и, как врач, некомпетентная. Прошу с этим врачом разобраться и наказать "рублем", в нашей стране эта мера наказания самая действенная и отлично мотивирует работника работать отлично.

Все отзывы (66)Оставить отзыв
Женская консультация №9, Иркутск - фото