Женская консультация МСЧ №2
Иркутск

Женская консультация МСЧ №2, Иркутск: 15 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Иркутска (57/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, д. 239.
Женская консультация МСЧ №2, Иркутск - фото
Обновлено 20.09.2018

Официальное название: Женская консультация МАУЗ "Медико-санитарная часть №2"

Женская консультация МСЧ №2 Иркутска обслуживает прикрепленное женское население города.

В женской консультации МСЧ №2 осуществляют диагностику и лечение гинекологических заболеваний, введение и извлечение ВМС, консультируют по вопросам планирования ребенка, контрацепции, грудного вскармливания, профилактики заболеваний, проводят наблюдение пациенток в период беременности.

К женской консультации 2-й медсанчасти можно проехать троллейбусами №10, 3, 5, 8, 7, автобусами №17, 16, 90, 34, 80, 56, 88, маршрутками №68, 45, 84, 116, 150, до остановки «Байкальский микрорайон», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации МСЧ №2

Отзывы о женской консультации 2 МСЧ

Записаться на прием невозможно! По тел ***, отвечают, что звоните в такой-то день в 13-00, откроется запись. Дозвониться в это время просто невозможно - не берут трубку. А когда возьмут - через полчаса ответ: "Запись закончена". Запись через портал - тоже надо караулить время, когда и там откроется запись. Это же просто какое-то издевательство!

Ужасно! Во время беременности сменилось 2 врача и обоим лишь бы галочку поставить о посещении. В итоге 2 раза посещала платную консультацию и все узнавала от того врача. На низкий гемоглобин все забили, на жалобу, что у меня зуд в промежности решили обратить внимание только через 4 недели (оказалась молочница). Пожаловалась на наросты, сказали в следующий раз, что посмотрят (платный гинеколог сказала папилломы). На моем участке самым адекватным человек является медсестра и то её постоянно забирают на другие участки.

Очень удобно, что сделали приём к врачу по записи! Не нужно часами просиживать в очереди. Огромная экономия времени. Сохранение нервов пациентам и врачам тоже, я думаю. Записалась на приём к Рыжковой О. В., врач приняла строго по времени.

Отношение хуже некуда... Приходишь к ним со своей проблемой, тебя же еще и обкричат. Наверно, если бы могли ещё и поганой метлой бы выгнали... Просто кошмар! Пожалуй, самая доброжелательная там - это женщина из регистратуры...

Всё плохо! Очень долго не могла встать на учёт: не хотели прикреплять, потом на приём к доктору попасть не могла. Да и отношение в женской консультации не очень. Сидишь в очереди по три часа, и никому до тебя дела нет. Создается впечатление, что направление на анализы дают для того, чтобы было. Результаты постоянно теряют и даже если анализы плохие, я узнавала об этом через месяц. Никому ни до чего нет дела. Наблюдалась до 32-й недели. Мой доктор ушла на больничный. Была на приёме у заведующей отделением. У меня что-то там по УЗИ было не очень. Задав вопрос от чего это, мне ответили: "Я откуда знаю!". В конечном итоге открепилась и встала на учёт в другом месте. Отношение совершенно другое. И как итог - завтра ложусь в больницу, так как всю беременность у меня низкий гемоглобин, а дела никому до этого не было. В общем, ничего хорошего из этого нет. Не рекомендую.

Все отзывы (41)Оставить отзыв
Женская консультация №9, Иркутск - фото