Женская консультация МСЧ №2, Иркутск - фото
3.1
1.7

Женская консультация МСЧ №2
Иркутск

Женская консультация МСЧ №2, Иркутск: 15 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге женских консультаций Иркутска (53/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, д. 239.

(3952) 24-74-86
Обновлено 11.02.2020

Врачи женской консультации МСЧ №2

ул. Байкальская, д. 239

Женская консультация МАУЗ "Медико-санитарная часть №2"

Женская консультация МСЧ №2 Иркутска обслуживает прикрепленное женское население города.

В женской консультации МСЧ №2 осуществляют диагностику и лечение гинекологических заболеваний, введение и извлечение ВМС, консультируют по вопросам планирования ребенка, контрацепции, грудного вскармливания, профилактики заболеваний, проводят наблюдение пациенток в период беременности.

К женской консультации 2-й медсанчасти можно проехать троллейбусами №10, 3, 5, 8, 7, автобусами №17, 16, 90, 34, 80, 56, 88, маршрутками №68, 45, 84, 116, 150, до остановки «Байкальский микрорайон», а далее пройти пешком.

Женская консультация МСЧ №2
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Доктор Ковпак.
Ужасное отношение доктора Ковпак к пациентам, хамка, не уравновешенная, не умеет держать себя в руках, кричит, однако такому доктору пора на покой, нет больше желания приходить на приём. И этот доктор давал клятву помогать людям, [...]. Может, как доктор она и грамотна, но держать себя в руках не умеет, желчь так и выплёскивается наружу. Однако данный доктор себя изжила как врач. Читая отзывы, делаю вывод, что я не первая попала под <плохое настроение>. На следующий приём придётся искать другого доктора. Обидеть можно и словом, к ней люди идут за помощью.
ул. Байкальская, д. 239
Не понравилось
Ужасное отношение. Записывалась за 15 дней на определённое время. Прошла на осмотр на 40 минут позже! Врач дольше записывает в компьютер, чем осматривает пациента. После осмотра грубо обсуждала меня с медсестрой! Сомневаюсь, что они не знали, что я всё слышу! Похоже, хамское отношение к пациентам - это стиль работы этого врача! На анализы отправили все платные, хотя у меня есть мед. полис.
Очень плохое осталось впечатление! К врачу Ковпак уж точно никогда больше не пойду!
+0.2 нормально
Понравилось
Внимательный, профессиональный врач,Антонова А. В. Отличный дневной стационар с очень профессиональными медсестрами и врачами.
Не понравилось
1. Отвратительный врач, ужасная хамка и непрофессионал Ковпак. Думает только о себе, как бы куда не влипнуть, на первом приеме с ходу заявила: "Я не собираюсь за вас отвечать". Вместо сбора анамнеза, зациклилась на дате приема мною лекарства, мне его примерно 15 лет назад назначили, точную дату я не помню, потом неоднократно разные врачи подтверждали. Весь прием гундела о моем умственном не соответствии: "Как можно не помнить". Мне даже пришлось попросить ее молча делать свою работу. Мне нужно было срочно сдать мазки. Только это удержало от бегства в первые же минуты. Мне было заявлено о раке, как моем ближайшем спутнике в будущем... Вышла от нее в слезах. Итого проблему не решила, отменила лекарство, не заменив его на другое, чем только усугубила ситуацию. 2. Хотя и есть запись к врачу, ждать приема приходится минут 40, хотя раньше, по живой очереди и 2 часа могла просидеть в ожидании приема.
ул. Байкальская, д. 239
Записаться на прием невозможно! По тел ***, отвечают, что звоните в такой-то день в 13-00, откроется запись. Дозвониться в это время просто невозможно - не берут трубку. А когда возьмут - через полчаса ответ: "Запись закончена". Запись через портал - тоже надо караулить время, когда и там откроется запись. Это же просто какое-то издевательство!
ул. Байкальская, д. 239
Ужасно! Во время беременности сменилось 2 врача и обоим лишь бы галочку поставить о посещении. В итоге 2 раза посещала платную консультацию и все узнавала от того врача. На низкий гемоглобин все забили, на жалобу, что у меня зуд в промежности решили обратить внимание только через 4 недели (оказалась молочница). Пожаловалась на наросты, сказали в следующий раз, что посмотрят (платный гинеколог сказала папилломы). На моем участке самым адекватным человек является медсестра и то её постоянно забирают на другие участки.