Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Иркутск

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Иркутск: 22 врача, 286 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 13000 руб., запись на приём ☎(3952) 26-58-04, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (69/100), адрес - Иркутск, ул. Энгельса, 10.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Иркутск - фото

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Иркутск»
Руководитель: Крестьянинов Вячеслав Викторович
Год основания: 2005

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Иркутска оборудован современной аппаратурой. В медицинском центре «Медикал Он Груп» работает штат опытных врачей узкой специализации.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает дерматолог (лечение заболеваний волос, герпеса, солнечного дерматита, моллюсков, микробных и грибковых заболеваний кожи, атопического дерматита, экзем, папиллом, грибковых заболеваний, себорейных дерматитов, угревой сыпи (акне), лечение псориаза, нейродермитов), гинеколог(контрацепция, планирование беременности, патология шейки матки, менопауза, заболевания шейки матки, миома, воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла), проктолог (геморрой, лечение анальной трещины сургитроном, дезартеризация, анальный зуд), уролог (ИППП, аденома простаты, эректильная дисфункция, простатит, уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз, генитальный герпес).

Проводится УЗИ поверхностных структур, органов брюшной полости, матки, придатков, предстательной железы, органов малого таза.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет маршрутное такси№ 20, 20к, 4к, 69к, автобус № 43, 42, 480, 56, 80, 80к. Выйти на остановке «улица Карла Либкнехта».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра "Медикал Он Груп"

Отзывы о Медицинском центре "Медикал Он Груп"

Наблюдаюсь несколько лет у Елены Викторовны. Очень чуткий доктор, всегда выслушает, всегда доброжелательна. Много лет искала своего врача и была искренне рада найти в "Медикал Он Групп" Елену Викторовну. Низкий поклон доктору за помощь.

12.04.19 14:52:04
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Иркутск»

Бродская М.Ю. - врач от Бога! Молодая, но грамотная, врач своего дела. Обратился с болями, которые мучили на протяжении долгого времени. Сейчас чувствую себя отлично благодаря усердию и профессиональному подходу доктора.

08.04.19 15:03:59
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Иркутск»

Когда Вы записываетесь в данную клинику, имейте ввиду, что на прием к врачу Вас записывают одни сотрудники call-центра, а непосредственно на reception Вас встречают другие сотрудники, которым call-центр передает информацию о Вашем визите. Так вот, в моём случае, кто-то не сработал должным образом, и врачу, у которой кончался рабочий день, вовремя не передали, что у неё будет ещё один пациент. Представьте, Вы записываетесь по времени, а врачу о Вашей записи в конце рабочего дня ничего не известно. Я звонила 27.02.19 в 15:08, последнее время для записи к врачу Мишариной И.Г. было на 16:00, я предупредила, что успею за 50 минут подъехать в медицинский центр. Видимо, сотрудники call-центр усомнились в этом, посчитали, что я вряд ли успею подъехать и никак обо мне не сообщили. В мед.центре я была в 16:00, в связи с тем, что врач обо мне не знала, я ожидала своего приема 45 минут. В кабинет врача меня провели в 16:46 и врач дважды (первый раз по телефону, а второй раз при входе в кабинет) упрекнула сотрудницу reception в том, что ей обо мне не доложили, также высказала надежду, что эта пациентка (т.е. я) точно у неё последняя на сегодня и больше за мной "внезапных" записей не будет. Всё это происходило в моем присутствии. Интерьер медицинского центра приятный, зона ожидания комфортная. Но такого длительного ожидания и такого медленного, размеренного приема у меня ещё никогда не было. Персонал очень нерасторопный. Если в данном медицинском центре есть менеджер по качеству, прошу, проработайте с персоналом быстроту их действий, повысьте активность. Невозможно всё медленно и приём нарочито, нецелесообразно растянут. Желания возвращаться нет.

01.03.19 10:43:25
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Иркутск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Иркутск»
проверено
18.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу
28.03.2019 Автор не смог предоставить документы
28.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

За такие деньги можно было и повежливее в регистратуре. Добиться какой-то информации сложно, доктор-гинеколог хорошая, здесь без проблем, но результаты анализов готовы в течение 3-5 дней, хотя в диагностическом такие же готовы на следующий день. Не сказали, как узнать, готовы результаты или нет, звонила несколько раз, чтобы узнать готовы или нет, говорят соединим с медсестрой и говорят, она занята, перезвоните через 10 минут и так несколько раз. Да и вообще, в мелочах. Цены немаленькие, а есть за такие же цены частные клиники, где тебя оближут всего, так что не советую.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.02.2019 08:07:38 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.7X.24X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Медикал Он Груп» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
15.02.19 12:00:52
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп – Иркутск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Иркутск»

Спасибо персоналу клиники, врачу Крестьянинову за чуткое отношение! Медсестре ассистировавшей на операции! Девочкам администраторам, за 3 посещения пообщалась со всеми, все добрые и приветливые! Девочкам из коллцентра, даже имена запомнила тех, кто меня каждый раз успокаивает перед посещением (Татьяна и Ксения), если бы не они, наверное, так бы и не решилась придти! Еще раз спасибо Вам за решение проблемы, не дававшей жить полноценно!

21.12.18 10:35:52
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Клиника «Байкал-медикл», Иркутск - фото

(3952) 26-55-68

«Центр Инновационной Медицины», Иркутск - фото
ул. Тимирязева, д. 16
(3952) 79-98-32

Фотографии Медицинского центра "Медикал Он Груп"

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Ф.Энгельса,10 Медикал Он Груп Иркутск, Иркутск
Ф.Энгельса,10 Медикал Он Груп Иркутск

Видео Медицинского центра "Медикал Он Груп"

О клинике Медикал Он Груп - Иркутск
О клинике Медикал Он Груп - Иркутск
"Медикал Он Груп - Иркутск" Озонотерапия
Международный Медицинский Центр " Медикал Он Груп - Иркутск"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 26-58-04