Медицинский центр «Медикал Он Груп», Иркутск - фото
6.8
6.8
6.6

Иркутск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Иркутск: 25 врачей, 547 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 47300 руб., запись на приём (3952) 26-58-04 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (82/100), адрес - Иркутск, ул. Фридриха Энгельса, д. 10.

ул. Фридриха Энгельса, д. 10 Закрыто до 08:00
Обновлено 02.03.2022

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Расписание клиники недоступно

ул. Фридриха Энгельса, д. 10

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Иркутск»
Пономарева Екатерина Алексеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Иркутска оборудован современной аппаратурой. В медицинском центре «Медикал Он Груп» работает штат опытных врачей узкой специализации.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает дерматолог (лечение заболеваний волос, герпеса, солнечного дерматита, моллюсков, микробных и грибковых заболеваний кожи, атопического дерматита, экзем, папиллом, грибковых заболеваний, себорейных дерматитов, угревой сыпи (акне), лечение псориаза, нейродермитов), гинеколог(контрацепция, планирование беременности, патология шейки матки, менопауза, заболевания шейки матки, миома, воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла), проктолог (геморрой, лечение анальной трещины сургитроном, дезартеризация, анальный зуд), уролог (ИППП, аденома простаты, эректильная дисфункция, простатит, уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз, генитальный герпес).

Проводится УЗИ поверхностных структур, органов брюшной полости, матки, придатков, предстательной железы, органов малого таза.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет маршрутное такси№ 20, 20к, 4к, 69к, автобус № 43, 42, 480, 56, 80, 80к. Выйти на остановке «улица Карла Либкнехта».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Фридриха Энгельса. Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Фридриха Энгельса. Парковочные места есть с торца дома, в котором находится клиника напротив входа.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательное отношение всего персонала.
Не понравилось
Небольшое помещение, особенно холл ожидания.
В этой клиники лечимся всей семьей. Моему мужу здесь вылечили аллергию, также он проходил лечение у уролога. Я хожу к гинекологу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! Спасибо за обратную связь. Ваше замечание будет учтено при разработке решений по дальнейшему совершенствованию нашей работы.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Недорого, поставили верный диагноз.
Опыт обращения к врачам у меня был не очень хороший, полгода мучилась с кишечником, все как один твердили "кишечный вирус". Когда уже боль стала не выносима и я не могла ходить, мне посоветовали обратится в эту клинику к гастроэнтерологу Шенхоровой, на первом же приеме она поставила мне диагноз - непроходимость кишечника, назначила лечение и отправила на операцию! Еще бы пару дней, и меня бы экстренно увезли на скорой, и исход был бы непрогнозируемый. Спасибо за внимательность
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
В эту клинику я несколько лет хожу, нашла её в интернете по доктору. Расположение учреждения удобно для меня, там есть указатели. Добираюсь на личном транспорте, рядом с клиникой имеется парковка. Персонал доброжелательно встречает, документы быстро оформляют. Специалисты всегда оказывали необходимую помощь, у меня были консультации, обследования. Врачи работают профессионально, сразу ставят диагноз. Оборудование стоит современное, всё диагностирует. В учреждении чисто, красиво, светло, стоят диванчики, есть вода, температура в помещении комфортная, тепло. Стоимость услуг меня устраивает, есть разные способы оплаты. Заранее вроде оповещают о предстоящем визите. Эту клинику я могу порекомендовать. Масочный режим там соблюдается, бахилы предлагают, маска у меня своя была.
Посетили в октябре 2021
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось, приняли сразу.
Не понравилось
Не вижу.
У меня сын сильно простудился, хотя и лето было очень жаркое. Пришлось срочно обращаться к урологу. Сразу сделали УЗИ, по которому было выявлено воспаление. Посетили уролога, сразу назначили лечение. Лекарства начали принимать, температура уже спала, но боли есть. С врачом проконсультировались, сказал, что это заболевание, при лечение длится до 6 недель. Я очень переживаю, но хотя бы уже есть улучшения. Хорошо, что вовремя обратились и избежали госпитализации.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Посетили в сентябре 2021

Акции

Прием проктолога + аноскопия + ректороманоскопия за 2000 ₽

В прием по акции входит:
• прием проктолога, пальцевое обследование, аноскопия, ректороманоскопия.

Цена без скидки: 3750 ₽
Цена со скидкой: 2000 ₽
(3952) 26-58-04

Прием врача акушера - гинеколога с кольпоскопией за 2100 ₽.

• физикальное обследование;
• осмотр молочных желез;
• влагалищное обследование;
• консультация врача;
• кольпоскопия.

Стоимость по акции - 2100 ₽ вместо 3070 ₽.

Прием сосудистого хирурга + УЗИ вен нижних конечностей - 1 500₽

• прием сосудистого хирурга (консультация + осмотр);
• УЗИ вен нижних конечностей.

Цена без скидки: 2 600₽.
Цена со скидкой: 1 500₽.

* - Не распространяется на прием врача Шинкевича Э.В.

Лечение на аппарате "Авантрон" со скидкой 33%

Осталось 15 дней 01.04.2022 — 31.05.2022
Комплексное лечение при заболеваниях женских половых органов на аппарате "Авантон", 5 процедур.

Стоимость по акции - 5 процедур за 4 600 ₽ вместо 6 900 ₽.

Прием врача кардиолога + ЭКГ за 1 700 ₽

• прием кардиолога (консультация + осмотр);