Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Иркутск

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Иркутск: 20 врачей, 364 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 13000 руб., запись на приём ☎(3952) 26-58-04, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (71/100), адрес - Иркутск, ул. Энгельса, 10.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Иркутск - фото
Обновлено 17.10.2019

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Иркутск»
Руководитель: Крестьянинов Вячеслав Викторович
Год основания: 2005

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Иркутска оборудован современной аппаратурой. В медицинском центре «Медикал Он Груп» работает штат опытных врачей узкой специализации.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает дерматолог (лечение заболеваний волос, герпеса, солнечного дерматита, моллюсков, микробных и грибковых заболеваний кожи, атопического дерматита, экзем, папиллом, грибковых заболеваний, себорейных дерматитов, угревой сыпи (акне), лечение псориаза, нейродермитов), гинеколог(контрацепция, планирование беременности, патология шейки матки, менопауза, заболевания шейки матки, миома, воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла), проктолог (геморрой, лечение анальной трещины сургитроном, дезартеризация, анальный зуд), уролог (ИППП, аденома простаты, эректильная дисфункция, простатит, уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз, генитальный герпес).

Проводится УЗИ поверхностных структур, органов брюшной полости, матки, придатков, предстательной железы, органов малого таза.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет маршрутное такси№ 20, 20к, 4к, 69к, автобус № 43, 42, 480, 56, 80, 80к. Выйти на остановке «улица Карла Либкнехта».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Фридриха Энгельса. Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Фридриха Энгельса. Парковочные места есть с торца дома, в котором находится клиника напротив входа.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра "Медикал Он Груп"

Отзывы о Медицинском центре "Медикал Он Груп"

Нашла вашу клинику по отзывам в интернете, много, конечно, интересного пишут, решила проверить. У меня деликатная проблема, грибок ногтей. Обратилась к доктору Шконда Д. С. Помимо лекарственных препаратов доктор проводит лечение лазером. Думала, будет больно, но вполне терпимо. Спасибо доктору за внимательность. Еще хотела написать, что мне нравится сама атмосфера в клинике, девочки на ресепшен всегда встречают и провожают к доктору. На все вопросы вежливо отвечают. Единственное, в клинике сейчас ремонт, пахнет краской.

Выбирала клинику по городу Иркутску очень тщательно. Пришлось посмотреть много сайтов, форумов. И вот наконец-то нашлась именно та клиника, что мне нужна. "Медикал Он Груп". Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру "Медикал Он Груп". Посещала несколько врачей, сдала все необходимые анализы, прошла обследование, что назначили доктора. Отношение врачей и сотрудников клиники на высшем уровне. Столько внимания и сочувствия. Это является большой редкостью в наше время. Теперь могу с уверенностью рекомендовать клинику своим близким и друзьям.

13.10.19 10:18:23
проверено
01.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.08.2019 Начата проверка по запросу
09.08.2019 Автор не смог предоставить документы
09.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень профессионально разводят на деньги! Запись за одну сумму, в итоге получается в 2-3 раза больше нужно заплатить. Была на приеме у гинеколога Кадыковой с жалобами на боль в животе, ничего внятного не услышала, только выписала целую кучу анализов (совершенно ненужных в данном случае) общей суммой более 6-ти тысяч. А в ответ на мои вопросы, что это может быть - ничего вразумительного, только пугала, что это не шутки и что может быть поздно. В итоге я сходила в поликлинику и выяснилось, что ничего страшного там не было. Категорически не советую!

01.07.19 10:21:52
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Иркутск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Иркутск»

Хочу выразить благодарность "Медикал Он Груп" за то, что так ответственно подходят к своему делу, а также за отзывчивость, понимание и компетентность.

12.05.19 16:43:11
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Иркутск»

Хотелось бы выразить свою благодарность всему персоналу. Особая благодарность девочкам на ресепшен... Очень приветливые! И пожелать побольше хороших отзывов и положительных клиентов.

08.05.19 16:38:34
Все отзывы (364)Оставить отзыв

Фотографии Медицинского центра "Медикал Он Груп"

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Ф.Энгельса,10 Медикал Он Груп Иркутск, Иркутск
Ф.Энгельса,10 Медикал Он Груп Иркутск

Видео Медицинского центра "Медикал Он Груп"

О клинике Медикал Он Груп - Иркутск
О клинике Медикал Он Груп - Иркутск
Международный Медицинский Центр " Медикал Он Груп - Иркутск"
"Медикал Он Груп - Иркутск" Озонотерапия