Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Иркутск

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Иркутск: 24 врача, 475 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 60000 руб., запись на приём ☎(3952) 26-58-04, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (72/100), адрес - Иркутск, ул. Энгельса, 10.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Иркутск - фото
Обновлено 01.03.2020

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Иркутск»
Руководитель: Крестьянинов Вячеслав Викторович
Год основания: 2005

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Иркутска оборудован современной аппаратурой. В медицинском центре «Медикал Он Груп» работает штат опытных врачей узкой специализации.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает дерматолог (лечение заболеваний волос, герпеса, солнечного дерматита, моллюсков, микробных и грибковых заболеваний кожи, атопического дерматита, экзем, папиллом, грибковых заболеваний, себорейных дерматитов, угревой сыпи (акне), лечение псориаза, нейродермитов), гинеколог(контрацепция, планирование беременности, патология шейки матки, менопауза, заболевания шейки матки, миома, воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла), проктолог (геморрой, лечение анальной трещины сургитроном, дезартеризация, анальный зуд), уролог (ИППП, аденома простаты, эректильная дисфункция, простатит, уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз, генитальный герпес).

Проводится УЗИ поверхностных структур, органов брюшной полости, матки, придатков, предстательной железы, органов малого таза.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет маршрутное такси№ 20, 20к, 4к, 69к, автобус № 43, 42, 480, 56, 80, 80к. Выйти на остановке «улица Карла Либкнехта».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Фридриха Энгельса. Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Фридриха Энгельса. Парковочные места есть с торца дома, в котором находится клиника напротив входа.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра "Медикал Он Груп"

Шинкевич Эдуард Владимирович, Сосудистый хирург, Флеболог - Иркутск
Шинкевич Эдуард Владимирович
Сосудистый хирург, флеболог
Стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Энгельса, 10
Доверие полное, врач отличный, обращаюсь не первый раз. Советую тем, кто сомневается и не знает, к кому идти, поможет только так.
Всего записалось 92 человека

Отзывы о Медицинском центре "Медикал Он Груп"

Ничего, разве что приняли вовремя по записи.

Приехали с мамой на осмотр невролога с острой болью в ноге, по телефону обещали лечение и больничный лист. Человек просто не может прямо ходить. По факту за 1500 рублей за прием услышали от врача: "Продолжайте колоть обезболивающие, а за больничным листом идите в поликлинику". Вообще непонятно, зачем было человеку с острой болью приходить и за что платить деньги? Спросили: "Почему обещаете больничный лист по телефону?" Администратор сказала, что не знает, кто обещал. Обычная замануха клиента на первичный прием с целью заработать денег, не помочь человеку. Очень неприятные эмоции после посещения.

Нет никакого смысла в посещении, обман пациента.

02.03.20 13:10:11
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Иркутск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Иркутск»
проверено
26.12.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.12.2019 Начата проверка по запросу
10.01.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16.01.2020 Автор не смог предоставить документы
16.01.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
11.12.19 12:18:32
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Иркутск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Иркутск»

Хочется выразить огромную благодарность медицинскому центру "Медикал Он Груп". Клиника на высшем уровне. Всегда встречают своих пациентов теплом и хорошим отношением. Всегда предлагают чай, кофе. Очень хороший персонал и врачи замечательные. Прихожу не в первый раз сюда и каждый раз ухожу с хорошим настроением и позитивом. Лучшая клиника в Иркутске! Спасибо вам за хорошую работу и приветливый персонал.

07.12.19 15:45:11
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Иркутск»

Нашла вашу клинику по отзывам в интернете, много, конечно, интересного пишут, решила проверить. У меня деликатная проблема, грибок ногтей. Обратилась к доктору Шконда Д. С. Помимо лекарственных препаратов доктор проводит лечение лазером. Думала, будет больно, но вполне терпимо. Спасибо доктору за внимательность. Еще хотела написать, что мне нравится сама атмосфера в клинике, девочки на ресепшен всегда встречают и провожают к доктору. На все вопросы вежливо отвечают. Единственное, в клинике сейчас ремонт, пахнет краской.

27.10.19 09:22:09
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Иркутск»

Выбирала клинику по городу Иркутску очень тщательно. Пришлось посмотреть много сайтов, форумов. И вот наконец-то нашлась именно та клиника, что мне нужна. "Медикал Он Груп". Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру "Медикал Он Груп". Посещала несколько врачей, сдала все необходимые анализы, прошла обследование, что назначили доктора. Отношение врачей и сотрудников клиники на высшем уровне. Столько внимания и сочувствия. Это является большой редкостью в наше время. Теперь могу с уверенностью рекомендовать клинику своим близким и друзьям.

13.10.19 10:18:23
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Иркутск»

Фотографии Медицинского центра "Медикал Он Груп"

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Ф.Энгельса,10 Медикал Он Груп Иркутск, Иркутск
Ф.Энгельса,10 Медикал Он Груп Иркутск

Видео Медицинского центра "Медикал Он Груп"

"Медикал Он Груп - Иркутск" Озонотерапия
"Медикал Он Груп - Иркутск" Озонотерапия
О клинике Медикал Он Груп - Иркутск
Международный Медицинский Центр " Медикал Он Груп - Иркутск"