Медицинский центр «Медикал Он Груп», Иркутск - фото
5.8
6.4
5.8

Иркутск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Иркутск: 29 врачей, 494 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 41140 руб., запись на приём (3952) 26-58-04 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (78/100), адрес - Иркутск, ул. Энгельса, 10.

ул. Энгельса, 10 Закрыто до 08:00
Обновлено 20.10.2021

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Расписание клиники недоступно

ул. Энгельса, 10

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Иркутск»
Пономарева Екатерина Алексеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Иркутска оборудован современной аппаратурой. В медицинском центре «Медикал Он Груп» работает штат опытных врачей узкой специализации.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает дерматолог (лечение заболеваний волос, герпеса, солнечного дерматита, моллюсков, микробных и грибковых заболеваний кожи, атопического дерматита, экзем, папиллом, грибковых заболеваний, себорейных дерматитов, угревой сыпи (акне), лечение псориаза, нейродермитов), гинеколог(контрацепция, планирование беременности, патология шейки матки, менопауза, заболевания шейки матки, миома, воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла), проктолог (геморрой, лечение анальной трещины сургитроном, дезартеризация, анальный зуд), уролог (ИППП, аденома простаты, эректильная дисфункция, простатит, уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз, генитальный герпес).

Проводится УЗИ поверхностных структур, органов брюшной полости, матки, придатков, предстательной железы, органов малого таза.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет маршрутное такси№ 20, 20к, 4к, 69к, автобус № 43, 42, 480, 56, 80, 80к. Выйти на остановке «улица Карла Либкнехта».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Фридриха Энгельса. Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Фридриха Энгельса. Парковочные места есть с торца дома, в котором находится клиника напротив входа.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В эту клинику я несколько лет хожу, нашла её в интернете по доктору. Расположение учреждения удобно для меня, там есть указатели. Добираюсь на личном транспорте, рядом с клиникой имеется парковка. Персонал доброжелательно встречает, документы быстро оформляют. Специалисты всегда оказывали необходимую помощь, у меня были консультации, обследования. Врачи работают профессионально, сразу ставят диагноз. Оборудование стоит современное, всё диагностирует. В учреждении чисто, красиво, светло, стоят диванчики, есть вода, температура в помещении комфортная, тепло. Стоимость услуг меня устраивает, есть разные способы оплаты. Заранее вроде оповещают о предстоящем визите. Эту клинику я могу порекомендовать. Масочный режим там соблюдается, бахилы предлагают, маска у меня своя была.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Иркутск».
ул. Энгельса, 10
20 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 октября 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Октябрь 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 30.10.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось, приняли сразу.
Не понравилось
Не вижу.
У меня сын сильно простудился, хотя и лето было очень жаркое. Пришлось срочно обращаться к урологу. Сразу сделали УЗИ, по которому было выявлено воспаление. Посетили уролога, сразу назначили лечение. Лекарства начали принимать, температура уже спала, но боли есть. С врачом проконсультировались, сказал, что это заболевание, при лечение длится до 6 недель. Я очень переживаю, но хотя бы уже есть улучшения. Хорошо, что вовремя обратились и избежали госпитализации.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Иркутск».
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приятный доброжелательный персонал. Расположение клиники рядом с домом. Приятный не завышенный прайс.
Два месяца мучили боли и напряжение в области шеи. Ходила на инъекции и физиопроцедуры в поликлинике, но ничего не помогало. Подружка посоветовала обратиться к неврологу в медицинский центр "Медикал Он Груп". Доктор оставил приятное впечатление о себе и о клинике в целом. Подробно расспросил, осмотрел, назначил необходимое обследование и лечение. И вот, уже почти неделю я чувствую себя человеком и могу жить полной жизнью! Спасибо!

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп - Иркутск»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Простота записи, атмосфера, отношение и квалификация специалистов.
Очень удобно сделана форма записи на прием. На сайте клиники нашла нужного специалиста, сразу указаны цены за услуги, что важно, указала номер телефона и через несколько часов мне перезвонили, уточнить время и дату приема. В клинике очень чисто, приятная атмосфера, персонал вежливый. Доктор внимательно меня выслушала, осмотрела. Осталось приятное впечатление от посещения клиники. Назначенное лечение помогло.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп - Иркутск»

Акции

Прием врача сосудистого хирурга + УЗИ вен нижних конечностей - 1500 рублей.

Осталось 10 дней 27.04.2021 — 31.10.2021
• прием сосудистого хирурга (консультация + осмотр);
• УЗИ вен нижних конечностей.

Цена без скидки: 2300 рублей.
Цена со скидкой: 1500 рублей.

(3952) 26-58-04

Прием гинеколога + УЗИ органов малого таза за 2 100₽.

Осталось 10 дней 01.09.2021 — 31.10.2021
В прием по акции входит:

• прием гинеколога: осмотр, осмотр молочных желез, консультация врача;
• УЗИ органов малого таза.

Цена до акции: 2 300₽.
Цена по акции: 2 100₽.
(3952) 26-58-04

Прием уролога + УЗИ предстательной железы за 2 100₽.

Осталось 10 дней 01.09.2021 — 31.10.2021

• прием уролога (осмотр, консультация);
• УЗИ предстательной железы.

Цена до акции: 2 200₽.
Цена по акции: 2 100₽.
(3952) 26-58-04

Прием врача маммолога - онколога + УЗИ молочных желез - 2000 р.

В прием по акции входит:
• прием онколога - маммолога (консультация + осмотр) + УЗИ молочных желез.

Цена без скидки: 2500 руб.
Цена со скидкой: 2000 руб.

Прием врача невролога + УЗИ брахиоцефальных артерий - 2100 р

В прием по акции входит:
• прием невролога (консультация + осмотр) + УЗИ брахиоцефальных артерий.

Цена без скидки: 2800 руб.
Цена со скидкой: 2100 руб.

Прием уролога + УЗИ почек и мочевого пузыря

• прием уролога (осмотр, консультация);
• УЗИ почек и мочевого пузыря.

Цена до акции:3100 руб.
Цена по акции:2000 руб.

* - Женская урология

(3952) 26-58-04

Прием врача кардиолога + ЭКГ - 1700 р.

• прием кардиолога (консультация + осмотр);
• ЭКГ.

Цена без скидки: 2000 рублей.
Цена со скидкой: 1700 рублей.

(3952) 26-58-04

Прием проктолога + аноскопия + ректороманоскопия - 2000 р.

В прием по акции входит:
• прием проктолога, пальцевое обследование + анаскопия + ректороманоскопия.

Цена без скидки: 2600 руб.
Цена со скидкой: 2000 руб.

Лечение на аппарате "Авантрон" со скидкой 17%

Осталось 10 дней 01.10.2021 — 31.10.2021
Комплексное лечение при заболеваниях женских половых органов на аппарате "Авантрон".
Стоимость по акции - 5 процедур за 4 000 ₽ вместо 4800 ₽.