Первая мужская клиника
Иркутск

Первая мужская клиника, Иркутск: 17 врачей, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-08, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (78/100), адрес - Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 1/8.
Первая мужская клиника, Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Первая мужская клиника"
Руководитель: Чуприн Александр Евгеньевич
Год основания: 2010

Первая мужская клиника города Иркутска специализируется на диагностике и лечении сложных случаев заболеваний мочеполовой системы. Соблюдается индивидуальный подход к каждому пациенту. В первой мужской клинике располагается аппаратура последнего поколения. Осуществляется двухуровневый контроль качества стерилизации.

На базе первой мужской клиники предлагаются услуги следующих направлений: урология, дерматовенерология, андрология, диагностика (УЗИ, урофлоуметрия, допплерография и другие виды исследований), физиотерапия, хирургия (папилломы, пластика уздечки, циркумцизия, бородавки, варикоцеле, аденома простаты, биопсия яичка, уретроскопия, вазэктомия и другие), все виды анализов. Первая мужская клиника проводит такие процедуры, как лазерная терапия, вакуумно-лазерная терапия, ультратон терапия, электромиостимуляция, инстилляция, гальванизация, массаж простаты, массаж семенных пузырьков, фонофорез.

До Первой мужской клиники можно доехать на автобусе № 1, 104, 105, 122, 124, 13, 131, 15, 32, 56, 67, 8, 123, на троллейбусе № 3, на маршрутном такси №1, 15, 27, 84, 87, 9, 95с, выйти на остановке «Ремесленное училище».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вокруг жилого комплекса "Светлый", в котором находится Первая мужская клиника. Въезд на открытую парковку, напротив входа в клинику, с Маратовского кольца. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль ул. Рабочего Штаба, рядом с аптекой "Авиценна".

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи первой мужской клиники

График работы врачей

Отзывы о первой мужской клинике

Этой клинике я поставлю оценку "десять". Потому что понравилось абсолютно все, начиная с записи. Позвонила, записали на УЗИ в тот же день. Причем я еще время перепутала и пришла на целый час позже, но меня подождали, УЗИ сделали, никаких претензий не предъявляли. Отношение персонала хорошее, все молодцы. В самой клинике чисто, красиво и вкусно пахнет. Процедуру провели качественно. А цена вообще идеальная. Раньше я УЗИ меньше чем 1100 рублей не делала. Я теперь всем своим знакомым говорю, что идти нужно только в эту клинику.

15.11.18 08:40:13
Большое спасибо за ваш отзыв!

У меня хорошие остались ощущения после посещения данной клиники. Персонал вежливый и внимательный, хорошо меня встретили на ресепшене. Я живу недалеко от клиники, не было никаких проблем с тем, как добраться. На мой взгляд, для клиента есть все условия. Обстановка благоприятная, интерьер хороший. Цены меня вполне устроили, и я приду туда еще раз.

15.11.18 08:40:22
Большое спасибо!

Очень хорошие в клинике условия. Все аккуратно и удобно. Мы там ни разу не были. Нашли клинику через интернет. Администраторы встретили нас отлично. Обстановка там очень хорошая. И врачи хорошо относятся. Никаких очередей нет. На прием я зашел вовремя. Уже записался повторно. Цены за услуги нормальные.

24.08.18 03:42:54
Спасибо за Ваш отзыв!

В клинике все было нормально. У персонала было вполне положительное отношение. Обстановка в клинике довольно неплохая. Сама консультация началась вовремя, задержек не было. Доктор все мне разъяснил и назначил лечение. Думаю, что я мог бы еще посетить эту клинику, почему бы и нет.

30.07.18 04:48:21
Спасибо большое за ваш отзыв!

Мне все понравилось. Администраторы меня вполне нормально встретили, у них было вполне хорошее ко мне относились. Условия в клинике вполне комфортные. Прием начался без задержек, все было вовремя. От доктора я получил все необходимые назначения. Возможно еще обращусь в эту клинику в дальнейшем.

18.07.18 05:58:14
Спасибо за Ваш отзыв!

Фотографии первой мужской клиники

Кабинет массажиста

Видео первой мужской клиники

Ролик о первой мужской клинике
Ролик о первой мужской клинике
Лечение простатита в Первой мужской клинике
Мужское бесплодие. Комплексный подход в диагностике и лечении
Причины мужского бесплодия. Что важно знать.
Рекомендации пациентам. Следим за здоровьем мальчиков
Мужское бесплодие. Расширенные исследования спермы
Заболевания предстательной железы
Мужское бесплодие. Вспомогательные репродуктивные технологии
Лечение простатита
Причины мужского бесплодия. Спермограмма и ее показатели.
Мужское бесплодие. Улучшение показателей спермы
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-98-08