Первая мужская клиника
Иркутск

(3952) 79-98-08

Первая мужская клиника, Иркутск: 17 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3800 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-08, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (76/100), адрес - Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 1/8.
Первая мужская клиника, Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Первая мужская клиника"
Руководитель: Чуприн Александр Евгеньевич
Год основания: 2010

Первая мужская клиника города Иркутска специализируется на диагностике и лечении сложных случаев заболеваний мочеполовой системы. Соблюдается индивидуальный подход к каждому пациенту. В первой мужской клинике располагается аппаратура последнего поколения. Осуществляется двухуровневый контроль качества стерилизации.

На базе первой мужской клиники предлагаются услуги следующих направлений: урология, дерматовенерология, андрология, диагностика (УЗИ, урофлоуметрия, допплерография и другие виды исследований), физиотерапия, хирургия (папилломы, пластика уздечки, циркумцизия, бородавки, варикоцеле, аденома простаты, биопсия яичка, уретроскопия, вазэктомия и другие), все виды анализов. Первая мужская клиника проводит такие процедуры, как лазерная терапия, вакуумно-лазерная терапия, ультратон терапия, электромиостимуляция, инстилляция, гальванизация, массаж простаты, массаж семенных пузырьков, фонофорез.

До Первой мужской клиники можно доехать на автобусе № 1, 104, 105, 122, 124, 13, 131, 15, 32, 56, 67, 8, 123, на троллейбусе № 3, на маршрутном такси №1, 15, 27, 84, 87, 9, 95с, выйти на остановке «Ремесленное училище».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вокруг жилого комплекса "Светлый", в котором находится Первая мужская клиника. Въезд на открытую парковку, напротив входа в клинику, с Маратовского кольца. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль ул. Рабочего Штаба, рядом с аптекой "Авиценна".

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи первой мужской клиники

Бурдуковская Татьяна Николаевна, Гинеколог, Репродуктолог - Иркутск
Бурдуковская Татьяна Николаевна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Если есть врачи от Бога, то это Татьяна Николаевна. Замечательный человек и очень грамотный специалист.
Вчера записалось 3 человека

График работы врачей

Отзывы о первой мужской клинике

Этой клинике я поставлю оценку "десять". Потому что понравилось абсолютно все, начиная с записи. Позвонила, записали на УЗИ в тот же день. Причем я еще время перепутала и пришла на целый час позже, но меня подождали, УЗИ сделали, никаких претензий не предъявляли. Отношение персонала хорошее, все молодцы. В самой клинике чисто, красиво и вкусно пахнет. Процедуру провели качественно. А цена вообще идеальная. Раньше я УЗИ меньше чем 1100 рублей не делала. Я теперь всем своим знакомым говорю, что идти нужно только в эту клинику.

15.11.18 08:40:13
Большое спасибо за ваш отзыв!

У меня хорошие остались ощущения после посещения данной клиники. Персонал вежливый и внимательный, хорошо меня встретили на ресепшене. Я живу недалеко от клиники, не было никаких проблем с тем, как добраться. На мой взгляд, для клиента есть все условия. Обстановка благоприятная, интерьер хороший. Цены меня вполне устроили, и я приду туда еще раз.

15.11.18 08:40:22
Большое спасибо!

Очень хорошие в клинике условия. Все аккуратно и удобно. Мы там ни разу не были. Нашли клинику через интернет. Администраторы встретили нас отлично. Обстановка там очень хорошая. И врачи хорошо относятся. Никаких очередей нет. На прием я зашел вовремя. Уже записался повторно. Цены за услуги нормальные.

24.08.18 03:42:54
Спасибо за Ваш отзыв!

В клинике все было нормально. У персонала было вполне положительное отношение. Обстановка в клинике довольно неплохая. Сама консультация началась вовремя, задержек не было. Доктор все мне разъяснил и назначил лечение. Думаю, что я мог бы еще посетить эту клинику, почему бы и нет.

30.07.18 04:48:21
Спасибо большое за ваш отзыв!

Мне все понравилось. Администраторы меня вполне нормально встретили, у них было вполне хорошее ко мне относились. Условия в клинике вполне комфортные. Прием начался без задержек, все было вовремя. От доктора я получил все необходимые назначения. Возможно еще обращусь в эту клинику в дальнейшем.

18.07.18 05:58:14
Спасибо за Ваш отзыв!

Фотографии первой мужской клиники

Кабинет массажиста

Видео первой мужской клиники

Ролик о первой мужской клинике
Ролик о первой мужской клинике
Мужское бесплодие. Комплексный подход в диагностике и лечении
Заболевания предстательной железы
Рекомендации пациентам. Следим за здоровьем мальчиков
Мужское бесплодие. Расширенные исследования спермы
Причины мужского бесплодия. Спермограмма и ее показатели.
Лечение простатита в Первой мужской клинике
Причины мужского бесплодия. Что важно знать.
Мужское бесплодие. Вспомогательные репродуктивные технологии
Мужское бесплодие. Улучшение показателей спермы
Лечение простатита
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-98-08