Медицинский центр «Байкалмед»
Иркутск

Медицинский центр «Байкалмед», Иркутск: 19 врачей, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., запись на приём ☎(3952) 79-95-15, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (74/100), адрес - Иркутск, ул. Российская, д. 23.
Медицинский центр «Байкалмед», Иркутск - фото
Обновлено 10.12.2019

Официальное название: ООО МЦ "Байкалмед"
Год основания: 2006

Медицинский центр «Байкалмед» города Иркутска предоставляет населению платные, высококачественные услуги. Принимают врачи высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук. В медицинском центре «Байкалмед» применяются новейшие методы диагностики и лечения.

На базе медицинского центра «Байкалмед» проводятся услуги по следующим направлениям: акушерство и гинекология, урология, дерматология детская и взрослая, венерология, неврология, эндокринология, кардиология, терапия, медицинский массаж.

Предлагается функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер АД/ЭКГ), УЗИ ( матки и придатков, молочных желез, щитовидной железы, мочевого пузыря с остаточной мочой, простаты, мочевого пузыря, простаты, яичек, яичек, брюшной полости, функции желчного пузыря, почек, надпочечников, мочевого пузыря, мягких тканей, сердца, головного мозга.

До медицинского центра «Байкалмед» можно доехать на маршрутном такси № 10т, 116, 14, 16, 16к, 20, 20к, 21, 23, 3, 408, 416, 425, 42э, 61, 64, 8, 99, автобусе № 10, 11, 128, 14, 14Б, 16, 16к, 21, 24, 25, 28, 28р, 29, 3, 30, 33/62, 37, 39, 3/40, 4, 41э, 42, 427, 43, 480, 6, 60, 62, 66, 67, 77, 8, 80, 80к, 99. Выйти на остановке «Сквер имени Кирова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль проезда по улице Российская. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке возле скейт-парка (50 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Байкалмед"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 79-95-15

Отзывы о медицинском центре "Байкалмед"

В прошлом году мы обращались в медицинский центр «Байкалмед» к другому специалисту, а недавно хотели попасть на прием к Чащину Александру Юрьевичу. Нам ничего не понравилось в том, как прошло посещение. Нас не приняли и сказали, что детей до 7 лет врач не принимает. Мы обращались с ребенком, которому 5 лет, и при записи говорили о его возрасте. Мне не понятно, почему об этом нам не сказали, когда мы записывались. Мы живем рядом с клиникой, поэтому нам легко добраться, но что было бы, если бы приехали из другого города?

Клиника находится в старом здании, но внутри хорошие условия. Перед посещением нам позвонили и напомнили о приеме.

Были в сентябре в Иркутске проездом, за день до этого попали в ДТП. У мужа сильно болела спина, не мог спать. Надо было ехать на о. Ольхон, а это 400 км. Нашли по интернету клинику "Байкалмед" и в 9:00 утра пришли без записи. Попросили сделать блокаду, иначе было невозможно передвигаться. Приём врача невролога по записи был запланирован с 16:00. Сотрудник клиники Илюхина Анна Игоревна (фамилию узнали позже) предложила помощь, сообщила, что может найти врача через два часа в другом районе города, предварительно созвонившись с несколькими аптеками о наличии препарата по пути нашего следования. Кроме того, узнав, что мы не местные, дала нам свой телефон и мы неоднократно уточняли место нахождения клиники с её помощью. Приехали к доктору неврологу Барон Н. А., которая была заранее осведомлена о нашей проблеме и знала, что мы приедем, в свободное от клиентов время квалифицированно провела приём, оказала помощь и назначила лечение. В связи с чем мы смогли уехать в назначенное время. Выражаем огромную благодарность за оказанные услуги своевременные и качественные.

Внимательное отношение к пациентам.

Несмотря на то, что нам перенесли время приема, назначили прием к другому врачу Галине Леонидовне, в результате мы с мамой оказались на приеме у гинеколога Арсенян Ани Рубеновны. В общем, полнейшая неразбериха с организацией приема пациентов. А приемом врача Арсенян мы остались очень довольны. Проведенный осмотр, УЗИ, полученные рекомендации, внимательное отношение и профессиональный подход заслуживают большой благодарности. Записались на повторный прием.

Тихий и уютный медицинский центр, находится в паре минут ходьбы от сквера Кирова. Познакомился с ним, когда нужно было установить Холтер АД, но везде они были заняты. С тех пор обращался за Холтером несколько раз, при отклонениях результатов от нормы консультировался с кардиологом. Пару лет назад был на приёме у дерматолога Чащина, назначенное лекарство помогло, повторно обращаться не пришлось.

Не совсем удобно, что работают с 9 часов, хотелось бы с 8, чтобы не опаздывать на работу, особенно когда сезон отпусков и не с кем подмениться.

Не первый год обращаюсь в "Байкалмед", радует, что качество услуг и сервиса остаётся на высоком уровне, при этом цены изменились незначительно. Центр не стыдно порекомендовать друзьям и знакомым любого пола и возраста.

18.06.19 11:35:13
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень рады, что Вы выбрали наш медицинский центр. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим дорогим пациентам. Чащин Александр Юрьевич- профессионал в своей области и мы очень рады, что доктор помог Вам. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Мы ценим ваше мнение и примем во внимание ваше замечание. С уважением, администрация ООО МЦ "Байкалмед".

Обращался к урологу Сысину Сергею Анатольевичу, остался доволен приёмом. Всё доступно рассказал, прописал лечение, приём провёл быстро и ёмко. Спасибо "БайкалМеду", что смогли подстроиться под моё время. А месторасположение самое лучшее! В минуте от сквера Кирова. Приветливый персонал, чистота внутри помещения и во дворе. Рекомендую!

18.06.19 11:00:23
Здравствуйте! Выражаем свою благодарность за оставленный развернутый отзыв. Для нас очень приятно, что Вы остались довольны. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Сергею Анатольевичу. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация медицинского центра "Байкалмед".
«Харлампиевская клиника», Иркутск - фото

(3952) 79-93-28

Медицинский центр «Прана Клиник», Иркутск - фото
ул. Кожова, д. 14/3
(3952) 79-98-27

Фотографии медицинского центра "Байкалмед"

Вход