Медицинский центр «Байкалмед»
Иркутск

Вчера записалось 7 человек

Медицинский центр «Байкалмед», Иркутск: 17 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., запись на приём ☎(3952) 79-95-15, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (73/100), адрес - Иркутск, ул. Российская, д. 23.
Медицинский центр «Байкалмед», Иркутск - фото
Обновлено 07.07.2019

Официальное название: ООО МЦ "Байкалмед"
Год основания: 2006

Медицинский центр «Байкалмед» города Иркутска предоставляет населению платные, высококачественные услуги. Принимают врачи высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук. В медицинском центре «Байкалмед» применяются новейшие методы диагностики и лечения.

На базе медицинского центра «Байкалмед» проводятся услуги по следующим направлениям: акушерство и гинекология, урология, дерматология детская и взрослая, венерология, неврология, эндокринология, кардиология, терапия, медицинский массаж.

Предлагается функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер АД/ЭКГ), УЗИ ( матки и придатков, молочных желез, щитовидной железы, мочевого пузыря с остаточной мочой, простаты, мочевого пузыря, простаты, яичек, яичек, брюшной полости, функции желчного пузыря, почек, надпочечников, мочевого пузыря, мягких тканей, сердца, головного мозга.

До медицинского центра «Байкалмед» можно доехать на маршрутном такси № 10т, 116, 14, 16, 16к, 20, 20к, 21, 23, 3, 408, 416, 425, 42э, 61, 64, 8, 99, автобусе № 10, 11, 128, 14, 14Б, 16, 16к, 21, 24, 25, 28, 28р, 29, 3, 30, 33/62, 37, 39, 3/40, 4, 41э, 42, 427, 43, 480, 6, 60, 62, 66, 67, 77, 8, 80, 80к, 99. Выйти на остановке «Сквер имени Кирова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль проезда по улице Российская. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке возле скейт-парка (50 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Байкалмед"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Байкалмед"

Внимательное отношение к пациентам.

Несмотря на то, что нам перенесли время приема, назначили прием к другому врачу Галине Леонидовне, в результате мы с мамой оказались на приеме у гинеколога Арсенян Ани Рубеновны. В общем, полнейшая неразбериха с организацией приема пациентов. А приемом врача Арсенян мы остались очень довольны. Проведенный осмотр, УЗИ, полученные рекомендации, внимательное отношение и профессиональный подход заслуживают большой благодарности. Записались на повторный прием.

Тихий и уютный медицинский центр, находится в паре минут ходьбы от сквера Кирова. Познакомился с ним, когда нужно было установить Холтер АД, но везде они были заняты. С тех пор обращался за Холтером несколько раз, при отклонениях результатов от нормы консультировался с кардиологом. Пару лет назад был на приёме у дерматолога Чащина, назначенное лекарство помогло, повторно обращаться не пришлось.

Не совсем удобно, что работают с 9 часов, хотелось бы с 8, чтобы не опаздывать на работу, особенно когда сезон отпусков и не с кем подмениться.

Не первый год обращаюсь в "Байкалмед", радует, что качество услуг и сервиса остаётся на высоком уровне, при этом цены изменились незначительно. Центр не стыдно порекомендовать друзьям и знакомым любого пола и возраста.

18.06.19 11:35:13
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень рады, что Вы выбрали наш медицинский центр. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим дорогим пациентам. Чащин Александр Юрьевич- профессионал в своей области и мы очень рады, что доктор помог Вам. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Мы ценим ваше мнение и примем во внимание ваше замечание. С уважением, администрация ООО МЦ "Байкалмед".

Обращался к урологу Сысину Сергею Анатольевичу, остался доволен приёмом. Всё доступно рассказал, прописал лечение, приём провёл быстро и ёмко. Спасибо "БайкалМеду", что смогли подстроиться под моё время. А месторасположение самое лучшее! В минуте от сквера Кирова. Приветливый персонал, чистота внутри помещения и во дворе. Рекомендую!

18.06.19 11:00:23
Здравствуйте! Выражаем свою благодарность за оставленный развернутый отзыв. Для нас очень приятно, что Вы остались довольны. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Сергею Анатольевичу. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация медицинского центра "Байкалмед".

Отвратительное отношение к пациентам. Были с дочкой на приеме 25 июня 2018 года у Пронькиной Елены Александровны. Без анализов, без диагностики заболевания поставила нам диагноз чесотка, назначила токсичный препарат спрегаль, которым мы пользовались один раз. В результате мы обратились к другому специалисту, который отправил на соскоб и никакой чесотки не обнаружено! На лекарства от чесотки и на прием к вашему врачу было потраченр 6000 рублей, я уже не буду говорить о том, что я могла бы избежать использования спрегаля. Диагноз - обычная аллергия! Меня поражает такое непрофессиональное лечение взрослых и детей!

10.01.19 13:15:29
Уважаемая Оксана Валерьевна, спасибо за ваш отзыв! По Вашему случаю проводилось служебное расследование, по результату которого стороны претензий друг другу не имеют.
С уважением, Администрация медицинского центра "Байкалмед".

Главное, что все происходит быстро. Рядом с домом находится этот медицинский центр. Нравится, что есть возможность записаться туда на ближайшее время. Отношение администраторов и врачей прекрасное. Никаких нареканий нет. Уже рекомендовала клинику знакомым.

26.07.18 12:22:18
Здравствуйте, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны!

Фотографии медицинского центра "Байкалмед"

Вход
Выбор города