Медицинский центр «Байкалмед»
Иркутск

Вчера записалось 6 человек

Медицинский центр «Байкалмед», Иркутск: 18 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., запись на приём ☎(3952) 79-95-15, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (75/100), адрес - Иркутск, ул. Российская, д. 23.
Медицинский центр «Байкалмед», Иркутск - фото

Официальное название: ООО МЦ "Байкалмед"
Год основания: 2006

Медицинский центр «Байкалмед» города Иркутска предоставляет населению платные, высококачественные услуги. Принимают врачи высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук. В медицинском центре «Байкалмед» применяются новейшие методы диагностики и лечения.

На базе медицинского центра «Байкалмед» проводятся услуги по следующим направлениям: акушерство и гинекология, урология, дерматология детская и взрослая, венерология, неврология, эндокринология, кардиология, терапия, медицинский массаж.

Предлагается функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер АД/ЭКГ), УЗИ ( матки и придатков, молочных желез, щитовидной железы, мочевого пузыря с остаточной мочой, простаты, мочевого пузыря, простаты, яичек, яичек, брюшной полости, функции желчного пузыря, почек, надпочечников, мочевого пузыря, мягких тканей, сердца, головного мозга.

До медицинского центра «Байкалмед» можно доехать на маршрутном такси № 10т, 116, 14, 16, 16к, 20, 20к, 21, 23, 3, 408, 416, 425, 42э, 61, 64, 8, 99, автобусе № 10, 11, 128, 14, 14Б, 16, 16к, 21, 24, 25, 28, 28р, 29, 3, 30, 33/62, 37, 39, 3/40, 4, 41э, 42, 427, 43, 480, 6, 60, 62, 66, 67, 77, 8, 80, 80к, 99. Выйти на остановке «Сквер имени Кирова».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Байкалмед"

Отзывы о медицинском центре "Байкалмед"

Отвратительное отношение к пациентам. Были с дочкой на приеме 25 июня 2018 года у Пронькиной Елены Александровны. Без анализов, без диагностики заболевания поставила нам диагноз чесотка, назначила токсичный препарат спрегаль, которым мы пользовались один раз. В результате мы обратились к другому специалисту, который отправил на соскоб и никакой чесотки не обнаружено! На лекарства от чесотки и на прием к вашему врачу было потраченр 6000 рублей, я уже не буду говорить о том, что я могла бы избежать использования спрегаля. Диагноз - обычная аллергия! Меня поражает такое непрофессиональное лечение взрослых и детей!

10.01.19 13:15:29
Уважаемая Оксана Валерьевна, спасибо за ваш отзыв! По Вашему случаю проводилось служебное расследование, по результату которого стороны претензий друг другу не имеют.
С уважением, Администрация медицинского центра "Байкалмед".

Главное, что все происходит быстро. Рядом с домом находится этот медицинский центр. Нравится, что есть возможность записаться туда на ближайшее время. Отношение администраторов и врачей прекрасное. Никаких нареканий нет. Уже рекомендовала клинику знакомым.

26.07.18 12:22:18
Здравствуйте, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны!

Клиника меня устроила. Все было нормально. Мне все показали и рассказали. Сам прием начался вовремя. Доктор хорошо провела мне УЗИ. Ответила на мои вопросы. Все подсказала мне по ее части. Я доволен. По мере необходимости еще туда приду.

15.06.18 10:24:55
Добрый день. Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра "Байкалмед"

В клинике мне практически все понравилось, только парковка далеко на мой взгляд. Могу отметить доброжелательное отношение персонала к своим пациентам. Моя консультация началась в назначенное время, меня уже ожидали. С доктором мы очень хорошо обо всем поговорили, даже о жизни в целом. Я буду еще туда приходить по мере необходимости.

15.06.18 10:27:51
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация медицинского центра "Байкалмед"

Мне было легко добраться до этого медицинского центра, хотя я была здесь впервые. Прием начался в назначенное время. Доктор очень хороший. Провел УЗИ и ответил на все мои вопросы. Отношение ко мне со стороны персонала было отличным, молодцы. Приду снова, если будет нужно.

Клиника «Байкал-медикл», Иркутск - фото

(395) 279-93-28

«Центр Инновационной Медицины», Иркутск - фото
ул. Тимирязева, д. 16
(3952) 79-98-32

Фотографии медицинского центра "Байкалмед"

Вход
Медицинский центр «Байкалмед» - Вход, Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-95-15