Медицинский центр «Будьте здоровы»
Иркутск

Медицинский центр «Будьте здоровы», Иркутск: 6 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 3800 руб., запись на приём ☎(3952) 48-10-27, официальный сайт, 9 место в рейтинге гинекологических клиник Иркутска (48/100), адрес - Иркутск, ул. Пискунова, д. 54.
Медицинский центр «Будьте здоровы», Иркутск - фото
Обновлено 29.07.2017

Официальное название: ООО "Репрохелп"

Врачи медицинского центра "Будьте здоровы"

Отзывы о медицинском центре "Будьте здоровы"

Принимают более-менее в точное время, врач Надирадзе готова помогать по ватсапу вне приема, только, как выяснилось, на хорошие анализы (по мнению более опытного врача) сказала, что они завышены.

Во время приема у гинеколога в кабинет без стука забежал директор клиники, мужчина, начал отвлекать врача, спрашивать, свободна ли смотровая, так как к нему пришел пациент. Потом вышел из кабинета, дверь за собой не закрыл, все ожидавшие приема пациенты видели и слышали мой разговор с врачом, пока мой парень, который пришел со мной, сам не закрыл дверь. На замечание директору клиники, о том, что он зашел к гинекологу во время приема без стука, стал отвлекать врача, мешать приему, потом еще и дверь за собой не закрыл, он ответил, что он там главный, и может делать, что хочет. Когда ему мой парень сказал, что он в любом случае не имеет право так делать, что это нарушает деловую, врачебную этику, этот "самодур" сказал секретарю, чтобы меня прекратили лечить у них в клинике и прекратили договор, хотя я не участвовала в разговоре.

Tele2

Анализы делают не в срок, платишь за то, чтобы было быстрее, но, увы. Ищите другие клиники, проверенные. В этой клинике я разочаровалась, говорят один день одно, и пошло-поехало - то завтра готов, потом послезавтра готов, потом через неделю и т. д. Очень жалею, что потеряла время в этой клинике.

Довольно давно уже знакома с этим центром, пока что нареканий никаких не было. С организацией здесь все хорошо, можно записаться на удобное время и не ждать в очереди, пришел к своему времени и сразу заходишь к врачу. Анализы сдавала, все в срок делают, по качеству ошибок еще ни разу не было замечено. Ну и самое главное, что хорошие врачи есть. Приходилось обращаться и уже не раз, всегда профессионально оказывают помощь, внимательно относятся к каждому пациенту, не замечала ни от кого пренебрежительного отношения, думаю, что здесь такого вообще нет. Люди умные работают, понимают, что пациенты разные, стараются к каждому найти подход, я считаю, что это правильно.

Клиника «Медицинский статус», Иркутск - фото
ул. Байкальская, д. 313