Медицинский центр «Бьюти Лайн»
Иркутск

Отзывы о медицинском центре "Бьюти Лайн" в Иркутске

: мнение реальных пациентов - 3 отзыва о клинике и 19 отзывов о врачах.
Медицинский центр «Бьюти Лайн» - фото

Ходили с внуком сюда ЭКГ сделать на секцию карате. Быстро, недорого. Уже в клинике и к детскому стоматологу записались. Боялась очень, что не даст полечить зуб, но всё прошло отлично! Посидел спокойно, посмотрел мультики (во время приема включают), получил подарок и комплименты, за то, что так хорошо себя вел и гордый пошел домой! Большое Вам спасибо!

В этом медицинском центре всё на высшем уровне! Обращалась всего пару раз, но планирую снова приходить. Доктора тут очень доброжелательные и заботливые, таким приятно доверять, поэтому я без страха записываюсь. В клинике есть медицинское оборудование для диагностики, делают анализы и результаты выдают на руки. Цены не очень высокие для меня. Всем знакомым и родственникам уже посоветовала Бьюти Лайн и благодарю всех сотрудников за добросовестный труд!

С первого моего визита в этот медицинский центр сложилось приятное впечатление. Атмосфера создана очень уютная, медицинский персонал относится к клиентам с вниманием и заботой. Я обратилась к косметологу Агеевой, она мне также понравилась. Теперь хожу целенаправленно к ней. Для меня не последнюю роль в выборе косметолога играет внешность самого врача. По тому, насколько ухоженный и здоровый вид, можно судить и о качестве твоего собственного лечения.. На первом приеме получила грамотную, полноценную консультацию, мы с доктором обсудили варианты моего лечения кожи. Недавно мне была проведена процедура биоревитализации. Потрясающий эффект, просто не нарадуюсь, глядя в зеркало. Намного меньше стало мелких морщин, купероз также поубавился значительно, у кожи здоровый и свежий вид. И это после первой же процедуры. Так что, надежды и ожидания на дальнейшее лечение у меня большие. Очень надеюсь, что оправдаются. Клинике поставлю «отлично» за высокий уровень сервиса и моего доктора.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём