«Ваш Семейный медицинский центр DCmed»
Иркутск
Отзывы о «Вашем Семейном медицинском центре DCmed» в Иркутске: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.
«Ваш Семейный медицинский центр DCmed», Иркутск - фото

Я в целом, осталась всем довольна. У персонала было хорошее отношение. Да и сам прим начался вовремя, буквально "по часам". Доктор выдал заключение. Дал рекомендации, все было как положено. Он мне все объяснил и дал направление на визит к гинекологу. В самом помещении было очень комфортно и чисто. Я обязательно еще туда вернусь в скором времени. По крайней мере, так планирую.

Мне все понравилось, в принципе, только на самой клиники нет вывески и мы не сразу нашли клинику. Администратор сам вышел и нас провели в клинику. Персонал очень внимательно, доброжелательно и вежливо с нами общался. Пациентом был мой ребенок, ему хорошо провели Эхо-Эг сердца. Времени нам уделили достаточно. Я думаю, что мы еще туда вернемся. О будущем визите нам напомнили, но позвонили за полчаса до самого приема.

Ходили с внуком сюда ЭКГ сделать на секцию карате. Быстро, недорого. Уже в клинике и к детскому стоматологу записались. Боялась очень, что не даст полечить зуб, но всё прошло отлично! Посидел спокойно, посмотрел мультики (во время приема включают), получил подарок и комплименты, за то, что так хорошо себя вел и гордый пошел домой! Большое Вам спасибо!

В этом медицинском центре всё на высшем уровне! Обращалась всего пару раз, но планирую снова приходить. Доктора тут очень доброжелательные и заботливые, таким приятно доверять, поэтому я без страха записываюсь. В клинике есть медицинское оборудование для диагностики, делают анализы и результаты выдают на руки. Цены не очень высокие для меня. Всем знакомым и родственникам уже посоветовала Бьюти Лайн и благодарю всех сотрудников за добросовестный труд!

С первого моего визита в этот медицинский центр сложилось приятное впечатление. Атмосфера создана очень уютная, медицинский персонал относится к клиентам с вниманием и заботой. Я обратилась к косметологу Агеевой, она мне также понравилась. Теперь хожу целенаправленно к ней. Для меня не последнюю роль в выборе косметолога играет внешность самого врача. По тому, насколько ухоженный и здоровый вид, можно судить и о качестве твоего собственного лечения.. На первом приеме получила грамотную, полноценную консультацию, мы с доктором обсудили варианты моего лечения кожи. Недавно мне была проведена процедура биоревитализации. Потрясающий эффект, просто не нарадуюсь, глядя в зеркало. Намного меньше стало мелких морщин, купероз также поубавился значительно, у кожи здоровый и свежий вид. И это после первой же процедуры. Так что, надежды и ожидания на дальнейшее лечение у меня большие. Очень надеюсь, что оправдаются. Клинике поставлю «отлично» за высокий уровень сервиса и моего доктора.

Были в этой клинике?