Медицинский центр «Виктория» на Пионерском
Иркутск

Медицинский центр «Виктория» на Пионерском, Иркутск: 20 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2800 руб., запись на приём ☎(3952) 79-93-39, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (75/100), адрес - Иркутск, пер. Пионерский, д. 7.
Входит в состав сети Медицинский центр «Виктория»
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском, Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Иркутский медицинский центр Виктория"
Руководитель: Сафронова Анна Олеговна
Год основания: 2006

Медицинский центр «Виктория» на Пионерском осуществляет свою деятельность в юго-западной части Правобережного округа города Иркутска. Это многофункциональная компания, которая специализируется на оказании консультативных и лечебно-диагностических услуг. Клиника успешно прошла все стадии лицензирования и 21 мая 2014 года ей был выдан пакет разрешительной документации.

В медицинском центре «Виктория» на Пионерском работают ведущие специалисты города. В своей профессиональной деятельности они ориентируется на международные стандарты качества, используя новейшее оборудование и инструменты.

В медицинском центре «Виктория» на Пионерском прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: терапевт, гастроэнтеролог, невролог, кардиолог, эндокринолог, гинеколог, дерматовенеролог, уролог, андролог, гастроэнтеролог, онколог и маммолог. На территории клиники можно пройти ряд диагностических мероприятий: ЭКГ, ректороманоскопию, кольпоскопию, пункционную биопсию, аноскопию, тонометрию, урофлоуметрию, УЗИ и лабораторные исследования.

До медицинского центра «Виктория» можно добраться автобусами № 6, 29, 29а, 33, 33э, 39 и маршрутным такси № 6, 333. Осуществлять проезд нужно до остановки «Центральный рынок». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улицы Богдана Хмельницкого и Пионерского переулка. После этого нужно повернуть налево и пройти к зданию № 7.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Виктория» на Пионерском

Отзывы о медицинском центре «Виктория» на Пионерском

Теле2

Мне все понравилось в посещении медицинского центра "Виктория". Я впервые была здесь, мне посоветовал врач. Я легко нашла, где находится центр. Добралась без проблем. Администраторы доброжелательно встретили меня, они быстро оформили документы. Я была на обследовании. Прием начался в назначенное время. Все прошло нормально, я получила ответы на свои вопросы. Доктор сделал заключение. В клинике нормальные условия. Есть гардероб, кулер, место для ожидания, бахилы. По цене не дорого. Так же, как и везде. Я была в других клиниках на УЗИ и мне есть, с чем сравнить. Я бы порекомендовала обращаться в эту клинику.

Я в первый раз ходила в этот медицинский центр. Нашла его и записалась к специалисту через интернет. Визит прошел хорошо. Я записалась, пришла. Сразу в кассе все оплатила и пошла на обследование. Я проходила здесь УЗИ по беременности. У меня первый скрининг. Специалист мне понравилась, она мне все показала и рассказала.Правда, сказала, что есть небольшая проблема, поэтому нужно сделать повторное обследование через две-три недели. В самом центре комфортно, удобно, чисто. Цены тоже нормальные. Поэтому на повторное УЗИ я приду сюда же.

Я первый раз обратилась в медицинский центр "Виктория". Визит оставил приятное впечатление. Уютное помещение и доброжелательная администратор Наталья. Исследование молочных желез проводил доктор УЗИ Кукарин В. В. Врач мне понравился, он внимательный и тщательно проводил процедуру. Совершенно точно, что приду снова. Спасибо персоналу за отличную работу!

проверено
05.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.12.2018 Начата проверка по запросу
13.12.2018 Автор не смог предоставить документы
13.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Добрый вечер, делала 2 скрининг, Цмайло сказала, что нужно посмотреть кровоток, сделали, а также произвела запись видео на диск. Чек 3300. Когда дома мы достали диск и решили посмотреть его, очень разочаровались - диск был пуст. Жаль, что так и не осталось воспоминаний о внутриутробном развитии нашей лялечки. 😌 И с полом, кажется, что произошла ошибка.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 29.11.2018 13:52:31 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.14X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Виктория» на Пионерском за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
30.11.18 07:25:06
Добрый день, - благодарим вас за ваш выбор медцентра и врача УЗИ. Проведение допплерометрии (оценки кровотока), если кратко, становится возможным не ранее определенного срока беременности и выполняется по показаниям, но начиная с определенного срока беременности - является обязательным. В отношении записи на диск, которую вам не удалось прочесть - прошу вас связаться с нами по телефонам на сайте (т.к. по правилам этого портала нам нельзя здесь указывать номер для связи с нами) для решения возникшего вопроса. Вам потребуется сообщить дату вашего визита и фамилию, - данные ультразвуковых исследований определенное время хранятся на аппарате УЗИ и могут быть при необходимости восстановлены и перезаписаны на диск снова. Обычно, при записи данных УЗИ на диск, доктор предупреждает, что если запись не удастся прочесть на вашем ПК, - нужно связаться с нами и получить новую запись, без взимания платы (на диске, на флэш или файлы мейлом) на замену неудавшейся. Не огорчайтесь так, - всё это поправимо.

В "Виктории" я частый пациент. Персонал доброжелателен и вежлив. В помещении чисто и светло. Добираться до центра удобно. Процедурные медсестры очень аккуратно делаю инъекции. Совсем не больно. Была и у разных врачей. Врачи здесь профессионалы. Все расскажут и доходчиво объяснят, успокоят. На УЗИ тоже только сюда, так как полностью доверяю свое здоровье специалистам "Виктории".

Рекомендую центр знакомым.

Фотографии медицинского центра «Виктория» на Пионерском

Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - Пионерский переулок, дом 7, Иркутск
Пионерский переулок, дом 7
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-93-39