Медицинский центр «Виктория» на Пионерском
Иркутск

Медицинский центр «Виктория» на Пионерском, Иркутск: 20 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2800 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (76/100), адрес - Иркутск, пер. Пионерский, д. 7.
Входит в состав сети Медицинский центр «Виктория»
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском, Иркутск - фото
Обновлено 22.08.2019

Официальное название: ООО "Иркутский медицинский центр Виктория"
Руководитель: Сафронова Анна Олеговна
Год основания: 2006

Медицинский центр «Виктория» на Пионерском осуществляет свою деятельность в юго-западной части Правобережного округа города Иркутска. Это многофункциональная компания, которая специализируется на оказании консультативных и лечебно-диагностических услуг. Клиника успешно прошла все стадии лицензирования и 21 мая 2014 года ей был выдан пакет разрешительной документации.

В медицинском центре «Виктория» на Пионерском работают ведущие специалисты города. В своей профессиональной деятельности они ориентируется на международные стандарты качества, используя новейшее оборудование и инструменты.

В медицинском центре «Виктория» на Пионерском прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: терапевт, гастроэнтеролог, невролог, кардиолог, эндокринолог, гинеколог, дерматовенеролог, уролог, андролог, гастроэнтеролог, онколог и маммолог. На территории клиники можно пройти ряд диагностических мероприятий: ЭКГ, ректороманоскопию, кольпоскопию, пункционную биопсию, аноскопию, тонометрию, урофлоуметрию, УЗИ и лабораторные исследования.

До медицинского центра «Виктория» можно добраться автобусами № 6, 29, 29а, 33, 33э, 39 и маршрутным такси № 6, 333. Осуществлять проезд нужно до остановки «Центральный рынок». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улицы Богдана Хмельницкого и Пионерского переулка. После этого нужно повернуть налево и пройти к зданию № 7.

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Виктория» на Пионерском

Отзывы о медицинском центре «Виктория» на Пионерском

У меня сложилось хорошее впечатление о медицинском центре "Виктория". Это очень хорошая поликлиника. Я была там в первый раз, нашла её по отзывам через Интернет. В клинике очень хорошо и вежливо разговаривают с пациентами. Доктор меня приняла раньше назначенного времени. Она хорошо меня встретила. Я обращалась по беременности, мне нужно было пройти УЗИ. Доктор все комментировала при проведении процедуры и сообщила мне, что у моего ребенка проблема с сердцем. Я обращалась в другую клинику и это не подтвердилось, то есть узист в медицинском центре "Виктория" поставила мне неправильный диагноз. Клиника очень хорошая, внутри чисто и уютно. До этого учреждения очень удобно добираться на общественном транспорте, так как оно находится в центре города. Услуги врачей дороговаты по стоимости, можно найти и подешевле.

По рекомендации знакомых приходила в эту клинику. Была там один раз. Клиника находится близко к моему дому, приезжала я на личном транспорте. УЗИ у меня было вечером, поэтому парковочные места были. Я не заблудилась, вывеска у "Виктории" есть. Администраторы меня встретили отлично. Чай/кофе не предлагали, но кулер с водой, вроде, был. Цены, на мой взгляд, немного завышены. Оплату можно провести через терминал и после приема. Все было там хорошо. Узистка мне понравилась. Я бы еще раз к ней пришла. У меня нет никаких замечаний.

Когда я лежала в больнице, спросила о том, где можно сделать скрининг, потому что я не местная. Мне предложили несколько вариантов, но мне надо было срочно, везде была большая очередь, но меня смогли принять в медицинском центре «Виктория». В общем-то, у меня остались хорошие впечатления после посещения. Расположение для меня удобно, так как клиника находится в центре города. Мне не рекомендовано садиться, поэтому на автобусе я поехать не смогла и добралась на такси, меня высадили сразу возле входа. Меня очень хорошо встретили на ресепшене и для того, чтобы подписать документы потребовался паспорт. Мне сразу сказали, что нужно расплатиться наличными, но я не обратила внимание на наличие терминала. В целом, меня все устроило, меня вовремя приняли. Для ожидания в центре стоят мягкие скамеечки, на входе стоят чистые бахилы, а в самой клинике хороший ремонт. УЗИ проводила Грищенко Татьяна Станиславовна. Во время процедуры я задавала ей вопросы и она все рассказывала, у нее была хорошая манера общения. На телевизоре было видно, как лежит ребенок, я спрашивала, что и где находится, а врач показывала, где голова, а где ноги. Мне сказали, что у меня есть отслойка, но я об этом уже знала. Я подождала результаты 2-3 минуты, Татьяна Станиславовна меня позвала в кабинет и все отдала. Потом я пошла к своему лечащему врачу для того, чтобы получить подробную консультацию. В принципе, я сама все поняла, результаты были нормальными. Как мне кажется, стоимость услуг в медицинском центре «Виктория» оптимальные.

Дай бог, чтобы этот медицинский центр работал и дальше!

О медицинском центре "Виктория" я узнала через интернет, много искала клиник, но остановилась именно на этом центре и не пожалела. Делала УЗИ у доктора Грищенко Т. С., очень чуткий и внимательный специалист, во время УЗИ всё чётко объяснила, и я могла спокойно спросить и том, что меня интересует. При заключении договора тоже сидит женщина очень приятная и отзывчивая. Я приехала издалека и до моего приёма было много времени, но эта женщина зашла в кабинет и потом пригласили меня, так что я не ждала, а сразу прошла на УЗИ. Рекомендую центр "Виктория". Спасибо огромное. В будущем хочу ещё туда обратиться.

О медицинском центре «Виктория» я узнала через интернет. Мне нужно было срочно записаться на прием в тот же день. В этом месте я была в первый раз. Расположение центра для меня удобно, но так как я не знала, где именно он находится, то немного заблудилась. Я позвонила на ресепешен и администратор мне объяснила, как пройти. У центра на здании есть вывеска. Я не вожу автомобиль, поэтому не обратила внимания на то, есть ли там парковка. На ресепшене меня встретили очень доброжелательно: я подписала договор - это заняло по времени меньше двух минут. Внутри центра все новенькое и красивое. На входе есть бахилы и можно присесть на удобные железные лавочки. Я предупредила, что опоздаю на две минуты, пока блуждала, а когда пришла меня стразу пригласили в кабинет. Я считаю, что мне смогли оказать всю необходимую помощь. В результате приема мне было назначено дальнейшее лечение, которое я буду проходить именно здесь. На мой взгляд, стоимость приема дороговата - за прием я заплатила 1800, я могла бы рассчитывать на стоимость от 1000. Мне понравился доктор, который меня принимал, к сожалению, я не помню его фамилии, но он смог вызвать у меня доверие. Качеством приема я осталась довольна. Предварительно мне позвонили и напомнили о моем приеме. Кончено, я смогла бы порекомендовать медицинский центр «Виктория», если кто-то спросит. Меня все устроило.

Все отзывы (105)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «Виктория» на Пионерском

Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - Пионерский переулок, дом 7, Иркутск
Пионерский переулок, дом 7