Медицинский центр «Виктория» на Пионерском
Иркутск

Медицинский центр «Виктория» на Пионерском, Иркутск: 20 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2800 руб., запись на приём ☎(3952) 79-93-39, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (77/100), адрес - Иркутск, пер. Пионерский, д. 7.
Входит в состав сети Медицинский центр «Виктория»
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском, Иркутск - фото
Обновлено 25.10.2019

Официальное название: ООО "Иркутский медицинский центр Виктория"
Руководитель: Сафронова Анна Олеговна
Год основания: 2006

Медицинский центр «Виктория» на Пионерском осуществляет свою деятельность в юго-западной части Правобережного округа города Иркутска. Это многофункциональная компания, которая специализируется на оказании консультативных и лечебно-диагностических услуг. Клиника успешно прошла все стадии лицензирования и 21 мая 2014 года ей был выдан пакет разрешительной документации.

В медицинском центре «Виктория» на Пионерском работают ведущие специалисты города. В своей профессиональной деятельности они ориентируется на международные стандарты качества, используя новейшее оборудование и инструменты.

В медицинском центре «Виктория» на Пионерском прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: терапевт, гастроэнтеролог, невролог, кардиолог, эндокринолог, гинеколог, дерматовенеролог, уролог, андролог, гастроэнтеролог, онколог и маммолог. На территории клиники можно пройти ряд диагностических мероприятий: ЭКГ, ректороманоскопию, кольпоскопию, пункционную биопсию, аноскопию, тонометрию, урофлоуметрию, УЗИ и лабораторные исследования.

До медицинского центра «Виктория» можно добраться автобусами № 6, 29, 29а, 33, 33э, 39 и маршрутным такси № 6, 333. Осуществлять проезд нужно до остановки «Центральный рынок». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улицы Богдана Хмельницкого и Пионерского переулка. После этого нужно повернуть налево и пройти к зданию № 7.

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Виктория» на Пионерском

Отзывы о медицинском центре «Виктория» на Пионерском

Я в медицинский центр «Виктория», который расположен на Пионерском,7, обращаюсь не в первый раз, посещаю его лет 5 уже точно. Я хожу сюда на УЗИ и к врачу-гинекологу, к специалисту Стабровской, меня все устраивает. И в плане профессионализма у доктора все замечательно, хорошо и ничего плохого я сказать не могу. Для клиентов в «Виктории» все есть, и вода, телевизор смотришь, пока ждешь, но ожидания почти не бывает, такое происходит редко. Есть шкаф, в нем вешалки для одежды. Бахилы предоставляют, все одноразовые расходники, у гинеколога все выдают, вплоть до носочков. Я не обращала внимания на то, есть в центре детский уголок, поскольку я прихожу без детей. Я бы еще отметила то, что в центре при мне человек упал в обморок и ей сразу оказали необходимую помощь, так что здесь все, что нужно. Я добираюсь на машине до медицинского учреждения, но если приезжать не на личном транспорте, то в принципе сам центр удобно расположен, рядом находится остановка. Вывески и указатели, все это есть, у них вообще в круговую это все оборудовано. Парковка у центра есть. Я не врач, но я считаю, что с оборудованием в центре все хорошо. Если ты в первый раз приходишь в медицинский центр, то с собой для оформления нужно обязательно приносить паспорт, а я его и так с собой ношу, администраторы просто просят его показать, смотрят документ. Может быть, здесь можно еще по водительскому удостоверению проходить, но я не знаю об этом. Записываешься на прием как тебе надо, какое будет место. Из центра отзваниваются накануне, спрашивают, придете - не придете. Я думаю, что стоимость в центре чуть дороговата, но почему бы не заплатить за качество услуг, это же все-таки наше здоровье. Повторный прием всегда дешевле, чем первичный, а так карточек бонусных у них нет. В самой клинике очень чисто и уютно. Мне бы хотелось пожелать дальнейшего процветания медицинскому центру «Виктория»!

В клинику я ходила до декрета к гинекологу-эндокринологу, а мой муж ходил туда к неврологу. Невролог ему понравился. На прием супруг зашел быстро, очереди никакой не было. Отношение персонала к посетителям доброжелательное. Цены там как везде. Чек, договор - все выдают на руки. Услуги я оплачивала наличными. Мне к доктору удавалось записаться за неделю до приема. Накануне вечером прозванивают администраторы и предупреждают о предстоящем визите. Это очень удобно. В самой клинике чисто, в туалете тоже чистота. Бахилы есть, воду попить можно. Интерьер меня тоже устраивает. Зона ожидания нормальная, можно посмотреть телевизор. Вывеска у клиники есть, найти ее будет легко. У меня нет никаких замечаний.

В принципе, мне все понравилось в медицинском центре «Виктория». Врач провела мне обследование УЗИ, при этом она все оценила, все мне показала и рассказала. Мне она показалась очень хорошей женщиной (фамилию, к сожалению, я не запомнила). В самой клинике не так много места, но, в принципе, везде чисто, уютно. Никакого ожидания не было, все прошло быстро. Было место где воды попить попить, где присесть, и где вещи оставить тоже, то есть гардероб тоже был. Находится клиника очень удобно в самом центре города, только вот с парковкой беда, очень сложно место найти. Опознавательная вывеска там имелась. Оборудование я, конечно же, не могу оценить, так как кроме УЗИ я там ничего не делала, мне не с чем сравнить. А вот в кабинете мне выдавали одноразовую салфетку, чтобы постелить ее на кушетку, а также бахилы там тоже были. Средства гигиены там присутствуют. Думаю, что я еще вернусь в эту клинику повторно. Цены, в принципе, как и везде, я не скажу что слишком высокие, или слишком низкие. Все меня устроило.

У меня сложилось хорошее впечатление о медицинском центре "Виктория". Это очень хорошая поликлиника. Я была там в первый раз, нашла её по отзывам через Интернет. В клинике очень хорошо и вежливо разговаривают с пациентами. Доктор меня приняла раньше назначенного времени. Она хорошо меня встретила. Я обращалась по беременности, мне нужно было пройти УЗИ. Доктор все комментировала при проведении процедуры и сообщила мне, что у моего ребенка проблема с сердцем. Я обращалась в другую клинику и это не подтвердилось, то есть узист в медицинском центре "Виктория" поставила мне неправильный диагноз. Клиника очень хорошая, внутри чисто и уютно. До этого учреждения очень удобно добираться на общественном транспорте, так как оно находится в центре города. Услуги врачей дороговаты по стоимости, можно найти и подешевле.

По рекомендации знакомых приходила в эту клинику. Была там один раз. Клиника находится близко к моему дому, приезжала я на личном транспорте. УЗИ у меня было вечером, поэтому парковочные места были. Я не заблудилась, вывеска у "Виктории" есть. Администраторы меня встретили отлично. Чай/кофе не предлагали, но кулер с водой, вроде, был. Цены, на мой взгляд, немного завышены. Оплату можно провести через терминал и после приема. Все было там хорошо. Узистка мне понравилась. Я бы еще раз к ней пришла. У меня нет никаких замечаний.

Фотографии медицинского центра «Виктория» на Пионерском

Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - Пионерский переулок, дом 7, Иркутск
Пионерский переулок, дом 7