Медицинский центр «Виктория» на Пионерском, Иркутск - фото
6.2
5.5
8.2

Иркутск

Медицинский центр «Виктория» на Пионерском, Иркутск: 19 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2800 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (76/100), адрес - Иркутск, пер. Пионерский, д. 7.

пер. Пионерский, д. 7 Открыто до 19:00
Обновлено 22.07.2020

Врачи медицинского центра «Виктория» на Пионерском

Входит в состав сети
ООО "Иркутский медицинский центр Виктория"
Сафронова Анна Олеговна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Виктория» на Пионерском осуществляет свою деятельность в юго-западной части Правобережного округа города Иркутска. Это многофункциональная компания, которая специализируется на оказании консультативных и лечебно-диагностических услуг. Клиника успешно прошла все стадии лицензирования и 21 мая 2014 года ей был выдан пакет разрешительной документации.

В медицинском центре «Виктория» на Пионерском работают ведущие специалисты города. В своей профессиональной деятельности они ориентируется на международные стандарты качества, используя новейшее оборудование и инструменты.

В медицинском центре «Виктория» на Пионерском прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: терапевт, гастроэнтеролог, невролог, кардиолог, эндокринолог, гинеколог, дерматовенеролог, уролог, андролог, гастроэнтеролог, онколог и маммолог. На территории клиники можно пройти ряд диагностических мероприятий: ЭКГ, ректороманоскопию, кольпоскопию, пункционную биопсию, аноскопию, тонометрию, урофлоуметрию, УЗИ и лабораторные исследования.

До медицинского центра «Виктория» можно добраться автобусами № 6, 29, 29а, 33, 33э, 39 и маршрутным такси № 6, 333. Осуществлять проезд нужно до остановки «Центральный рынок». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улицы Богдана Хмельницкого и Пионерского переулка. После этого нужно повернуть налево и пройти к зданию № 7.

Собственной парковки нет

+0.4 нормально
23 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июля 2020 — Начата проверка по запросу
28 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Посещаю центр несколько лет. Претензий к врачам у меня нет. Все тактичные и культурные. Однако, есть претензии к работе администратора. Только переступив порог клиники, чувствуется негатив, озлобленность, безразличие как к пациентам, в целом, так и к своей работе! Зачем вообще нужен такой администратор, чтобы портить настроение своим пациентам?! На мой взгляд, у администратора отсутствуют элементарные признаки культуры воспитания, поэтому и отношение администратора оставляет желать лучшего! Слышишь постоянное хамство, причем как по телефону, так и при личной встрече! Совершенно не клиентоориентированы. Кроме того, расчёт по безналу только картой, посредством телефона оплатить медуслугу (епэй) невозможно. По-моему, слишком много минусов! Нет желания больше ходить к вам, рассматриваю другие медцентры, каких в городе немало.
Посетили врачаЯнварь 2020
Здравствуйте, в январе 2020 года я обратилась в клинику Виктория случайно, доктор Филиппова - врач УЗИ, провела осмотр, отношение было доброжелательным, ответила на все мои вопросы, не понравилось то, что она ошиблась с диагнозом. Мне 24 года и Надежда Борисовна со всей уверенностью поставила диагноз: "эндометриоз, патология эндометрия". Не поверив данному заключению, на следующий день я обратилась в две другие клиники и этот страшный диагноз был с уверенностью снят, через неделю биопсия полости матки это подтвердила! Я бы не советовала такого врача УЗИ как Надежда Борисовна! А так как я сама врач, то рекомендовала бы ей носить очки! В данную клинику обращаться самой и кому-то ее рекомендовать больше нет желания!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Грамотно проведенное исследование. Врачи - профессионалы своего дела, отношение к пациенту доброжелательное и корректное.
Не понравилось
Администратор, по-моему, не понимает, где и кем работает. Просьба руководству обратить на это внимание. Ведь как встретят, так и сложится впечатление в целом.
Администратору необходимо научиться тактичности. Все-таки администратор - это лицо учреждения, и с него в 1 очередь все начинается. Мне кажется, не сложно улыбнуться, поприветствовать входящего и пояснить его дальнейшие действия, а не с ухмылкой отвечать на вопросы, как будто перед ней тупица.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском
Добрый день, +7-924- 54XXXXX. Благодарим вас за отзыв. Для проведения служебного расследования, нам необходимо уточнить у вас, когда были на приеме у врача (дата) и в каком филиале? С уважением, Сафронова Анна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вежливый персонал, чисто.
Не понравилось
Неоправданные цены на услуги. Взяли за УЗИ 3200 рублей, при этом услуга была оказана не полностью, ребёнок отвернулся и не получилось сделать фото. Не понимаю, зачем включать это в стоимость процедуры изначально, если поведение ребёнка в утробе матери не предсказуемо. Нужно брать оплату за фото только в случае фактического получения их клиентом.
Больше в данный медцентр не пойду, и не буду его никому советовать.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском
+7-950- 07XXXXX, добрый день. Сообщите,пожалуйста, когда вы были на приеме и у какого врача. В ответ на ваш комментарий, поясняем, что у нас медицинское учреждение, а не фото салон и фото малыша без проведения акушерского ультразвукового исследования мы не выполняем. Стоимость услуг, оказываемых в медицинском центре, указана в прайс листе. При записи на прием, сотрудник колл-центра ориентирует вас по стоимости. При обращении в наше учреждение, вы подписываете договор и информированное добровольное согласие на данный вид исследования, а после прохождения исследования, подписываете акт выполненных работ, где перечислены все выполненные вам услуги и их стоимость и что они выполнены в полном обьеме. Можем предположить, что вы записывались и проходили УЗИ в акушерстве 3 триместра и допплерометрию в режиме 3Д/4Д. По стоимости согласно прайс листа эти услуги стоят 2400 рублей + 800 рублей. Врач УЗИ вам проводила дважды, пригласив на досмотр(без какой либо доплаты) через несколько дней. До 3-х фото малыша мы предоставляем в ПОДАРОК(БЕЗ ОПЛАТЫ), при условии хорошей визуализации плода(если малыш позирует и не отворачивается). Мы бы рады были бы вам сделать фото малыша, но он не пожелал повернуться)))). С уважением,, Сафронова Анна(руководитель)
пер. Пионерский, д. 7
Понравилось
В медицинском центре «Виктория» нас хорошо встретили, с нами вежливо разговаривали. Я заметила, что в кабинете у доктора было современное оборудование. Я увидела об этой клинике много положительных отзывов в Интернете, поэтому решила туда обратиться. Это неплохой медицинский центр, но очень маленький. В клинике чисто, комфортно, там стоят стулья, на которых можно подождать прием, стоит кулер с водой. Нам было удобно добираться до этого центра на машине, там есть места, где можно ее оставить, но парковка у клиники не предусмотрена. В этом центре приемлемые цены, как и везде. В принципе, я осталась довольна визитом.
Не понравилось
Я ожидала немного лучшего. Врач задержался перед приемом, он опоздал на 10 минут. Я приходила на скрининг, прием прошел очень быстро, ответов на половину своих вопросов я не получила. Доктор сказал мне обратиться к моему лечащему гинекологу, так как ему не было видно плод. В заключении у меня написали, что плод не визуализируется, хотя я на 19 неделе беременности. Я приходила на прием с мужем, доктор изначально нам показывал экран, но не предложил записать видео или сделать фотографии, о том, что это можно сделать я узнала после приема. Мне не хватило информации от врача. Я думаю, что во время ожидания нам могли предложить чай или кофе, также в клинике прохладно в коридоре от входной двери.