Медицинский центр репродуктивного здоровья
Иркутск

Медицинский центр репродуктивного здоровья, Иркутск: 4 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Иркутска (59/100), адрес - Иркутск, ул. Омулевского, д. 2.
Медицинский центр репродуктивного здоровья, Иркутск - фото
Обновлено 06.08.2017

Официальное название: ООО "Медицинский центр репродуктивного здоровья"

Медицинский центр репродуктивного здоровья города Иркутска гарантирует пациентам безопасность и безболезненность проводимых процедур. Используются передовые методики. В медицинском центре репродуктивного здоровья работают опытные врачи.

На базе медицинского центра репродуктивного здоровья принимает гинеколог-эндокринолог (обследование на заболевания шейки матки, на бесплодие, невынашивание беременности, подбор контрацептивов, подготовка к желанной беременности, ультразвуковые исследования мочеполового тракта, молочных желез, щитовидной железы), уролог (лечение варикоцеле, возрастного снижения половой функции, мужского бесплодия, заболеваний почек, предстательной железы, инфекционно-воспалительных заболеваний мочеполовой сферы).

Ведет прием дерматолог: обследование на инфекции, передаваемые половым путем, дерматоскопия кожных образований, лечение кожных заболеваний (акне, псориаз, экзема, аллергические заболевания кожи и др.). Работает процедурный кабинет.

До медицинского центра репродуктивного здоровья едет автобус №429, 480, 42, 43, 420, 421, 90, 99, маршрутное такси № 20к, 20, 45. Выйти на остановке «Улица Омулевского».

Врачи медицинского центра репродуктивного здоровья

Отзывы о медицинском центре репродуктивного здоровья

Мне нравится доктор этого центра, которого я посещаю. Анализы сдаю по удобству у них, тоже без проблем.

Понравилось посещение этого центра. Замечательный персонал, всегда готовы помочь, подсказать. Хорошие специалисты. Обслуживание просто высший класс и график у них удобный, можно после работы приехать, недалеко остановка. По ценам я бы сказала средне. В общем и целом я осталась довольна.

Клиника «Мать и дитя», Иркутск - фото

ул. Багратиона 46/1
(3952) 79-94-96

«Клиника доктора Шерман», Иркутск - фото
ул. Гоголя, д. 15

Фотографии медицинского центра репродуктивного здоровья

Медицинский центр репродуктивного здоровья - Вход, Иркутск
Вход