Центр женского здоровья
Иркутск

Вчера записался 1 человек

Центр женского здоровья, Иркутск: 10 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., запись на приём ☎(3952) 79-94-96, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Иркутска (72/100), адрес - Иркутск, ул. Багратиона 46/1.
Центр женского здоровья, Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Центр женского здоровья"
Год основания: 2011

Центр женского здоровья города Иркутска предлагает современные методы комплексной диагностики и лечения гинекологических заболеваний, эндокринных расстройств и бесплодия. В Центре женского здоровья работают специалисты с большим опытом работы – доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категории, известные в своем кругу профессионалы.

На базе Центра женского здоровья предлагается широкий спектр услуг в области аллергологии-иммунологии, дерматологии, гастроэнтерологии, гинекологии-эндокринологии, кардиологии, неврологии, ревматологии, эндокринологии, гинекологии (включая интимную контурную пластику, медикаментозный аборт), дерматовенерологии, анализов (в том числе иммунограмма, спермограмма), УЗИ диагностики (всех органов и систем, в том числе скрининг беременных), ЭКГ. В Центре женского здоровья возможно проведение разных медицинских процедур в домашних условиях и взятие анализов.

До Центра женского здоровья можно доехать на троллейбусе № 3, 5, 7, 8, на автобусе № 34, 16, 17, 90, 7, 10т, 16с, 56, 80, 24, 2к, 406, 77, на маршрутном такси № 45, 99, 84, 2, 87, 116, 16к, 10, 11к, 524, 450, 416, выйти на остановке «Диагностический центр».

Врачи центра женского здоровья

Смирнова Светлана Сергеевна, Психолог - Иркутск
Смирнова Светлана Сергеевна
Психолог
Приём от 2000 р.
  • ул. Багратиона 46/1

Отзывы о центре женского здоровья

Мне срочно нужно было попасть к маммологу и только в этом центре была ближайшая запись. В остальных клиниках через месяц только можно было записаться. Ехать мне было далеко, поэтому я добиралась на такси. Администраторы меня встретили хорошо. Очереди не было и на прием я зашла раньше своего времени, не ждала. Врач ко мне отнесся хорошо. Цены на услуги вполне устроили. Единственное, бахил не было, их еще не завезли.

Работу клиники в целом, я бы оценила на 5 баллов. Могу сказать, что ничего необычного я не заметила, все было нормально, так, как и полагается. Персонал клиники вполне вежливо со мной общался. Обстановка в клинике вполне положительная. Я приходила на УЗИ, врач мне все тщательно просмотрела и ответила на те вопросы, которые у меня возникали. Скорее всего, я бы пришла в эту клинику, если бы потребовалось.

Посетила сегодня данную клинику. Меня встретили вежливо, разобрались с моей проблемой. В общем все понравилось! Рекомендую!

Очень хорошее место. Как выяснилось, обслуживают не только женщин, поскольку кроме гинекологов здесь достаточно других специалистов. Все очень достойно, персонал вежливый и внимательный. Что понравилось, так это отсутствие суеты и толкучки. Всё очень профессионально, качественно. В общем, достойно. Спокойно пришли, сделали УЗИ и поехали домой. Врач все обстоятельно пояснила. Остались довольны. Спасибо всем огромное в данной клинике!

Очень безответственно работают! Записалась на 3 скрининг на 18:00. И вот уже у их порога ровно в 18:00 звонит мне их администратор и сообщает, что врач не смог подъехать, все отменяется. И никто даже не извинился.

Клиника «Мать и дитя», Иркутск - фото

ул. Байкальская, д. 313
(3952) 79-98-42

«Клиника доктора Шерман», Иркутск - фото
ул. Гоголя, д. 15
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-94-96