Отзывы о центре женского здоровья в Иркутске

Отзывы о центре женского здоровья в Иркутске: мнение реальных пациентов - 74 отзыва о клинике и ее врачах.
Центр женского здоровья, Иркутск - фото
Обновлено 16.11.2018
Центр женского здоровья

Мне срочно нужно было попасть к маммологу и только в этом центре была ближайшая запись. В остальных клиниках через месяц только можно было записаться. Ехать мне было далеко, поэтому я добиралась на такси. Администраторы меня встретили хорошо. Очереди не было и на прием я зашла раньше своего времени, не ждала. Врач ко мне отнесся хорошо. Цены на услуги вполне устроили. Единственное, бахил не было, их еще не завезли.

Работу клиники в целом, я бы оценила на 5 баллов. Могу сказать, что ничего необычного я не заметила, все было нормально, так, как и полагается. Персонал клиники вполне вежливо со мной общался. Обстановка в клинике вполне положительная. Я приходила на УЗИ, врач мне все тщательно просмотрела и ответила на те вопросы, которые у меня возникали. Скорее всего, я бы пришла в эту клинику, если бы потребовалось.

Посетила сегодня данную клинику. Меня встретили вежливо, разобрались с моей проблемой. В общем все понравилось! Рекомендую!

Очень хорошее место. Как выяснилось, обслуживают не только женщин, поскольку кроме гинекологов здесь достаточно других специалистов. Все очень достойно, персонал вежливый и внимательный. Что понравилось, так это отсутствие суеты и толкучки. Всё очень профессионально, качественно. В общем, достойно. Спокойно пришли, сделали УЗИ и поехали домой. Врач все обстоятельно пояснила. Остались довольны. Спасибо всем огромное в данной клинике!

Очень безответственно работают! Записалась на 3 скрининг на 18:00. И вот уже у их порога ровно в 18:00 звонит мне их администратор и сообщает, что врач не смог подъехать, все отменяется. И никто даже не извинился.

Вместе с женой ходили в клинику. Встретили нас нормально. Мы пришли пораньше и сразу зашли в кабинет. Были здесь в первый раз. Выбрали эту клинику, потому что можно было попасть в ближайшее время. В других медицинских учреждениях нужно было ждать дольше, но и цены дешевле. Мы живем за городом, но добираться не сильно далеко. Жене все понравилось. Она не против попасть сюда еще раз.

Посетила центр женского здоровья и осталась очень довольна. Найти их - особого труда не составило, расположение достаточно удобное. Цены нормальные, не завышены, персонал вежливый. Я была у них на УЗИ - меня приняли вовремя, доктор внимательно провёл приём, дал свои рекомендации и советы. Думаю, буду обращаться ещё в этот центр.

Хочу написать отзыв о данной клинике. Я пришла на 3 скрининг в данную клинику первый раз. Все остальные 2 скрининга я делала в старом здании. Пошла в эту клинику потому, что мне позвонил акушер и сказал идти сюда, так как у них сломан аппарат. Администраторы меня встретили вежливо. Я спросила, в какой кабинет заходить, мне сказали. В кабинете ужасная обстановка, дует кондиционер, врач даже не соизволила его выключить (когда я пришла - была плохая погода). Телевизора нет, даже нельзя посмотреть своего ребёнка. Зато цена 1500! Не хило, конечно. Начала расспрашивать у врача про ребёночка, она нервно постоянно отвечала: "Вы что, плохо слышите?" или "Я Вам уже говорила". Сидела врач одна в кабинете, ей надо было посмотреть на компьютере ребёночка и ещё в этот же период записывать результаты. Это все она делала одна, бегала туда-сюда. Так что я вам не советую ходить туда, врач обслужила меня отвратительно. Зато такие деньги берут. Непонятно за что. У меня была врач Адова И.И.

Администраторы меня вполне хорошо встретили. Мой прием начался вовремя, в назначенное время. Мне понравилось то, что доктор ответила на все вопросы, которые я ей задавала. Условия в клинике вполне нормальные и комфортные. Думаю, что я еще туда приду.

Клинику я посетила первый раз и мне понравилось то, что по моей просьбе мое время перенесли на пораньше. У персонала было вежливое и достаточно корректное ко мне отношение. Доктор мне помогла. Она сразу же мне объяснила как будет проводиться процедура, рассказала о возможных ощущениях и последствиях. Я довольна. По мере необходимости буду еще обращаться в эту клинику.

Мне понравилось то, что все было очень быстро и удобно. Персонал очень внимательно и приветливо относился к своим пациентам. Доктор мне помог, решил мою проблему. В самом помещении было довольно комфортно, буквально чувствуешь себя как дома. Я обязательно приду туда еще. Клинике хочу передать наилучшие пожелания.

Ужасная консультация, обещали позвонить по поводу готовности анализов, так и не перезвонили. Очень дорогая консультация. Не рекомендую. Пришла на консультацию, хочу стать мамой, а врач начала за чем-то щупать мою щитовидку.

В клинике я была в первый раз. Все понравилось. Прием состоялся в назначенное время. На ресепшене все мне объяснили понятно. Сам прием у доктора прошел отлично. Достаточно подробно и качественно все мне доктор объяснила. К работе клиники у меня нет претензий. Все устроило.

Визит прошел очень хорошо. Администраторы общались вежливо, быстро заполнили документы. Для меня было важно, что все было вовремя и своевременно. Доктор был очень внимательным. Он помимо того, что УЗИ сделал, еще и подсказал многие вещи. Расшифровал мне значения и дал рекомендации общего характера. Могу также отметить, что стоимость услуг вполне приемлемая. В следующие выходные я собираюсь снова посетить эту клинику.

Йота

В клинике я была впервые и в целом, все прошло нормально. Она очень удобно расположена, я ее легко нашла. У персонала было довольно хорошее ко мне отношение. Доктор решил мою проблему. Я собираюсь еще ее посетить. Могу также порекомендовать ее своим друзьям при необходимости.

Центр женского здоровья мне очень понравился. Удобное месторасположение и коллектив хорошо работает. Обращалась туда на УЗИ и специалист (фамилию не помню) мне понравился больше всех. На ресепшене хорошо общаются с пациентами и на прием я попала в назначенное время. Планирую еще туда обращаться.

У меня сложилось не самое приятное впечатление о данной клинике! Администраторы, мягко говоря, некомпетентные, на абсолютно простые вопросы не могут дать исчерпывающие ответы. Когда начинаешь переспрашивать - откровенно начинают дерзить. При мне произошла просто неприемлемая, на мой взгляд, ситуация: администраторы записали женщину на приём, потом перезаписали её на пятницу. Она пришла в пятницу, но, оказалось, что приём у неё не в эту пятницу, а только через неделю, но ей об этом никто не сказал. Цены тоже для меня оказались удивительными - простой приём гинеколога с забором 2-х анализов обошёлся более чем в 5000 рублей (причём в стоимость анализов не входит забор этих анализов - за него ты платишь отдельно). Мне пришлось заплатить даже за ведение моей карточки. Для сравнения - приём гинеколога с забором всех анализов и мазков в ***** стоит 3000 рублей. Справедливости ради хочу сказать, что доктор - очень приятная, милая, добрая и грамотная женщина, спокойно ответила на все интересующие вопросы.

Хороший центр с отличными докторами. Я проходила тут УЗИ обследование и дальнейшую консультацию у двух специалистов. Ни о чём не пожалела, так как с самого начала они ко мне отнеслись с добром и пониманием, а также показали себя грамотными, опытными профессионалами. Была приятно удивлена, что цены невысокие, а на некоторые анализы даже дешёвые. В самой клинике всё красиво оформлено, чистота, поэтому приятно возвращаться, есть хорошее мед оборудование. Если нужно будет, то обязательно приду снова.

Когда со здоровьем начались проблемы, я сюда обратилась по рекомендациям. Сама никого еще не знала, но когда стала наблюдаться, увидела, что специалисты действительно грамотные, не зря мне советовали именно сюда идти. Приняли, выслушали, обследовали и помогли подобрать правильное лечение. Спасибо огромное, я после этого смогла забеременеть, хотя у нас долгое время ничего не получалось. Так что в этом центре настоящие профессионалы работают, можно обращаться.