Центр компьютерной томографии, Иркутск - фото
2.8
2.3
6.7

Иркутск

Центр компьютерной томографии, Иркутск: 30 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Иркутска (63/100), адрес - Иркутск, ул. Красноярская, д. 11-Б.

ул. Красноярская, д. 11-Б Открыто до 21:00
Обновлено 24.10.2020

Врачи центра КТ на Красноярской

ул. Красноярская, д. 11-Б
ЗАО "Центр компьютерной томографии"
Шантуров Виктор Анатольевич
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр компьютерной томографии города Иркутска оказывает квалифицированную медицинскую помощь высокого качества в кратчайшие сроки, используя новейшее высокотехнологичное оборудование. В Центре компьютерной томографии установлено оборудование фирм Siemens и Philips. Применяются современные методики исследования, а программное обеспечение регулярно обновляется.

На базе Центра компьютерной томографии проводится: магнитно-резонансная томография (МРТ), ультразвуковая диагностика (УЗИ всех органов и систем организма), функциональная диагностика (электрокардиография и Холтеровское мониторирование ЭКГ). Помимо проведения диагностических исследований и после выявления заболевания Центр компьютерной томографии предоставляет своим пациентам возможность пройти консультативный прием кардиолога, невролога, аритмолога, терапевта, чтобы в кратчайшие сроки сформировать план дальнейшего лечения.

До Центра компьютерной томографии можно доехать на автобусе № 90, 42, 43, 80, 129, 80к, 129, 80к, 480, 406, 26к, 41, 78, на троллейбусе № 4, на маршрутном такси № 45, 20, 99, 3, 61, 109, 345, 44, 48, 49, 50, 69, 91, 94, выйти на остановке «Омулевс06

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется большая парковка перед центром.

Центр компьютерной томографии
26 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 октября 2020 — Начата проверка по запросу
29 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение персонала и регистраторов. Все было сделано в назначенное время. Даже удалось воспользоваться небольшой скидкой.
Не понравилось
Качество исследования. То, с каким разрешением было сделано исследование. Помню, что впоследствии из-за неважного разрешения (видимо, очень старый аппарат), доктор не могла определиться с дальнейшей методикой реабилитации. Позже я была вынуждена делать повторное исследование. Мне было достаточно сложно с больным коленом передвигаться. Мне очень жаль потраченных в Иркутске пенсионных денег и времени. Не рекомендую делать МРТ коленных суставов в этом центре. Я очень надеюсь, что со мной свяжутся и возместят убытки за некачественное, на мой взгляд, исследование. Если, конечно, вам дорога репутация вашего заведения! Исследование проводилось 07.10.2020. Бруннер Иннесса Архиповна (06.09.1963).
Очень жду ответа на мой отзыв.
Центр компьютерной томографии
Здравствуйте, спасибо Вам за обратную связь. Мы уважаем мнение наших пациентов. Готовы провести экспертизу. Для этого просим Вас передать нам снимки. Уже после проверки сможем дать оценку ситуации, и при выявленных нарушениях, возместить Ваши расходы.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить девушек из регистратуры и врача Субботина В.М. за невероятную отзывчивость! Так получилось, что запись на приём была назначена с недельным ожиданием, мне обещали перезвонить, если кто-то на неделе откажется от приёма, чтоб мы могли пройти его раньше. И через час мне перезвонили, и сказали, что врач примет нас на следующее утро! Оказалось, что доктор принял нас раньше начала своего рабочего времени. Огромное вам спасибо!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
-комфортное здание; -удобный подъезд/парковка; -ответственный персонал; -оперативность обработки результата.
Не понравилось
Субъективно не увидел минусов.
Проходил МРТ головного мозга 2.07.2020, всем доволен. В этой компоненте клиника отработана на отлично.
Центр компьютерной томографии
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Современное оборудование.
Не понравилось
Моя мама обращалась 04.03.2020 для проведения процедуры МРТ пояснично-крестцового отдела. Сотрудник, который вводил контрастное вещество, порвал обе вены на руках. Мама приехала из клиники с огромными синяками и кровоподтеками на обеих руках! Как можно держать такой неквалифицированный персонал? И ещё просить людей, которые в большинстве своём испытывают трудности двигать руками/ногами (ведь МРТ просто так не делают!), надевать 2 пары бахил, это по меньшей мере идиотизм. Ваша уборщица не может помыть полы?
После случившегося никому не посоветую данную клинику. И ни сама, ни мама сюда больше не обратимся.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Диагноз под копирку с предыдущего МРТ. Врач МРТ невежливый и очень дёрганый.
Не понравилось
Всё как под копирку.
Сделал МРТ поясницы 08.01.2014, обнаружены протрузии межпозвонковых дисков, умеренный спондилоартроз. До 24.02.2020 не предпринималось никакого лечения, вследствие чего стала очень сильно болеть спина и неметь ноги, гореть колени. Пришёл я снова в эту чудо клинику 24.02.2020 для повторного МРТ и дальнейшего обращения к врачам. Но увидел результат один в один, буква в букву, как 6 лет назад. Т. е. просто текст скопирован с предыдущего МРТ.