Центр компьютерной томографии
Иркутск

Центр компьютерной томографии, Иркутск: 30 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Иркутска (59/100), адрес - Иркутск, ул. Красноярская, д. 11-Б.
Центр компьютерной томографии, Иркутск - фото
Обновлено 17.10.2018

Официальное название: ЗАО "Центр компьютерной томографии"
Руководитель: Шантуров Виктор Анатольевич
Год основания: 2009

Центр компьютерной томографии города Иркутска оказывает квалифицированную медицинскую помощь высокого качества в кратчайшие сроки, используя новейшее высокотехнологичное оборудование. В Центре компьютерной томографии установлено оборудование фирм Siemens и Philips. Применяются современные методики исследования, а программное обеспечение регулярно обновляется.

На базе Центра компьютерной томографии проводится: магнитно-резонансная томография (МРТ), ультразвуковая диагностика (УЗИ всех органов и систем организма), функциональная диагностика (электрокардиография и Холтеровское мониторирование ЭКГ). Помимо проведения диагностических исследований и после выявления заболевания Центр компьютерной томографии предоставляет своим пациентам возможность пройти консультативный прием кардиолога, невролога, аритмолога, терапевта, чтобы в кратчайшие сроки сформировать план дальнейшего лечения.

До Центра компьютерной томографии можно доехать на автобусе № 90, 42, 43, 80, 129, 80к, 129, 80к, 480, 406, 26к, 41, 78, на троллейбусе № 4, на маршрутном такси № 45, 20, 99, 3, 61, 109, 345, 44, 48, 49, 50, 69, 91, 94, выйти на остановке «Омулевс06

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра компьютерной томографии

Отзывы о центре компьютерной томографии

Рекомендую. МРТ пояснично-крестцового отдела, скидка как медработнику, иногородняя. Нашла центр легко. Организация, всё чётко, без запинок, пунктуально, отлажено. Результат прислали в этот же день по эл. почте. Томограф открытый! Совсем отсутствовало чувство страха! Описано грамотно. Спасибо за профессионализм! Успехов, здоровья и процветания!

24.07.18 11:01:16
Большое спасибо! Нам очень важно мнение каждого пациента!

Не скажу плохо в целом о центре, возможно не повезло только мне. В марте делала УЗИ коленных суставов. Обратилась в связи с тем, что более трех месяцев сильно беспокоило правое колено, невозможно сидеть, ходить и т. п. Для консультации врача ревматолога необходимы были результаты УЗИ. Когда я пришла на консультацию к ревматологу, выяснилось, что мои результаты абсолютно ни о чем, можно сказать, что просто происходят возрастные изменения. В заключении было написано "свободной жидкости в полости сустава в патологическом количестве не выявлено". В то время, когда мне пришлось повторно сделать УЗИ в ревматологическом центре, выяснилось, что в правом колене той самой свободной жидкости 7,6 мм! (а это значительно выше нормы), в левом - 3 мм. А это значит, что в правом колене идет тот самый процесс, из-за которого я и испытываю эти боли. Также отличается поставленный предварительный диагноз на УЗИ, который также важен для врача ревматолога. В общем потратила почти 700 рублей за то, чтобы получить заключение о том, что начались дегенеративные изменения обоих коленных суставов. Это я и сама поняла с появлением болей. Рекомендую обращаться в специализированные центры, где врачи, которые делаю УЗИ специализируются на своем направлении и смогут более профессионально провести исследование. Кроме этого, скорее всего они оснащены более совершенным оборудованием, поскольку при повторном УЗИ мне смотрели колено и лежа на спине, и на животе, и просили потянуть носок на себя, а не просто поводили по коленке сидя на кушетке.

Хороший центр. Все устроило. Ну, минус, что по полису не пройти, но сейчас жизнь такая, везде платно. Цены там адекватные, в городе, наверное, самые низкие.

Хороший центр. Все устроило. Цены самые низкие. Запись по телефону, за сутки дополнительно перезванивают, подтверждают приход. Я делала МРТ шейного и поясничного отделов позвоночника. Делал очень внимательный доктор Березин А.В. Я очень боялась исследования, Александр Викторович стоял рядом со мной и держал за руку. Спасибо, что есть такие доктора. Всем рекомендую центр компьютерной томографии.

23.03.18 06:56:57
Большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь.

Записались на 17:00 на приём к врачу. Сказали, что врач задержится на 40 минут - ждите, вас пригласят. Прошло 40 минут, врача не было. В регистратуре сказали ждать ещё 15 минут. Просидели полчаса и подошли в регистратуру: нам сказали, что врач уже пришёл, и вы сами виноваты, что не проходите. Хотя нам сказали, что пригласят.

Диагностический центр «МРТ-Лидер», Иркутск - фото
ул. Карла Либкнехта, д. 9