Отзывы о центре компьютерной томографии в Иркутске

Отзывы о центре компьютерной томографии в Иркутске: мнение реальных пациентов - 72 отзыва о клинике и ее врачах.
Центр компьютерной томографии, Иркутск - фото
Обновлено 17.10.2018
Центр компьютерной томографии

Рекомендую. МРТ пояснично-крестцового отдела, скидка как медработнику, иногородняя. Нашла центр легко. Организация, всё чётко, без запинок, пунктуально, отлажено. Результат прислали в этот же день по эл. почте. Томограф открытый! Совсем отсутствовало чувство страха! Описано грамотно. Спасибо за профессионализм! Успехов, здоровья и процветания!

24.07.18 11:01:16
Большое спасибо! Нам очень важно мнение каждого пациента!

Не скажу плохо в целом о центре, возможно не повезло только мне. В марте делала УЗИ коленных суставов. Обратилась в связи с тем, что более трех месяцев сильно беспокоило правое колено, невозможно сидеть, ходить и т. п. Для консультации врача ревматолога необходимы были результаты УЗИ. Когда я пришла на консультацию к ревматологу, выяснилось, что мои результаты абсолютно ни о чем, можно сказать, что просто происходят возрастные изменения. В заключении было написано "свободной жидкости в полости сустава в патологическом количестве не выявлено". В то время, когда мне пришлось повторно сделать УЗИ в ревматологическом центре, выяснилось, что в правом колене той самой свободной жидкости 7,6 мм! (а это значительно выше нормы), в левом - 3 мм. А это значит, что в правом колене идет тот самый процесс, из-за которого я и испытываю эти боли. Также отличается поставленный предварительный диагноз на УЗИ, который также важен для врача ревматолога. В общем потратила почти 700 рублей за то, чтобы получить заключение о том, что начались дегенеративные изменения обоих коленных суставов. Это я и сама поняла с появлением болей. Рекомендую обращаться в специализированные центры, где врачи, которые делаю УЗИ специализируются на своем направлении и смогут более профессионально провести исследование. Кроме этого, скорее всего они оснащены более совершенным оборудованием, поскольку при повторном УЗИ мне смотрели колено и лежа на спине, и на животе, и просили потянуть носок на себя, а не просто поводили по коленке сидя на кушетке.

Хороший центр. Все устроило. Ну, минус, что по полису не пройти, но сейчас жизнь такая, везде платно. Цены там адекватные, в городе, наверное, самые низкие.

Хороший центр. Все устроило. Цены самые низкие. Запись по телефону, за сутки дополнительно перезванивают, подтверждают приход. Я делала МРТ шейного и поясничного отделов позвоночника. Делал очень внимательный доктор Березин А.В. Я очень боялась исследования, Александр Викторович стоял рядом со мной и держал за руку. Спасибо, что есть такие доктора. Всем рекомендую центр компьютерной томографии.

23.03.18 06:56:57
Большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь.

Записались на 17:00 на приём к врачу. Сказали, что врач задержится на 40 минут - ждите, вас пригласят. Прошло 40 минут, врача не было. В регистратуре сказали ждать ещё 15 минут. Просидели полчаса и подошли в регистратуру: нам сказали, что врач уже пришёл, и вы сами виноваты, что не проходите. Хотя нам сказали, что пригласят.

Байкалвестком

Не рекомендую, "Центр компьютерной томографии" просто вытягивают со своих клиентов деньги, за свой же не профессионализм, то есть записали на прием к аритмологу, не предупредив, какие нужно иметь с собой анализы, результаты холтера, и т. д. Приехав на прием, с нас первым делом содрали 1500 р., отправив в кабинет. Дождавшись своей очереди, зашли к врачу. Врач приходящий с областной больницы, где можно пройти к врачу бесплатно, как выяснилось на втором посещении этого "Центра". Естественно, врач не смог дать нам консультацию без результатов холтера, это оказалось самое важное для аритмолога. Врачом нам было предложено приехать на прием в следующий раз, имея при себе результаты холтера, и не платить повторно. Но не тут то было. Приехав повторно, на прием попасть не получилось, с нас потребовали оплатить вновь 1500 р. Когда мы предъявили чек об оплате и объяснили ситуацию, нам сказали: "Ну как же вы так, надо было еще тогда обратиться к ним и предупредить, что консультация врача не состоялась". Вот только еще вопрос - кто нас должен был предупредить об их правилах? И в конце хочу добавить, худшего учреждения по предоставлению медицинских услуг я еще не встречала!

Нормальный коммерческий центр. Запись по телефону, дополнительно перезванивают. Услуги на МРТ еще и со скидками. По цене еще и дешевле в сравнительной категории услуг.

Могу рекомендовать этот медицинский центр. Хотя я не ходила так по врачам, но мне делали МРТ спины, смотрели поясницу. Обследование мне обошлось дешевле, чем в других местах сделала бы, я сравнивала цены, прозванивала предварительно. Медицинский персонал оставил хорошее впечатление, все вежливые и ответственные. Врач-рентгенолог у меня тоже хороший был. Я записывалась на МРТ сначала за неделю, но через 2 дня мне перезвонили администраторы, сказали что есть время, и я сделала намного раньше, чем планировала. Прием не задержали, выдачу результатов тоже. Но вот что неудобно, так это расположение, я добиралась долго.

Филиал