«Гомеопатическая практика» на Невского
Иркутск

Вчера записался 1 человек

«Гомеопатическая практика» на Невского, Иркутск: 5 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 2500 руб., запись на приём ☎(3952) 48-00-73, официальный сайт, 4 место в рейтинге оздоровительных клиник Иркутска (64/100), адрес - Иркутск, ул. Александра Невского, д. 99/6.
«Гомеопатическая практика» на Невского, Иркутск - фото
Обновлено 30.10.2018

Официальное название: ООО "Гомеопатическая практика"
Руководитель: Потапов Андрей Евгеньевич
Год основания: 2005

Оздоровительная клиника «Гомеопатическая практика» на Невского города Иркутска практикует индивидуальный подход к лечению. Принимают опытные специалисты, прошедшие обучение в Москве, Киеве, Греции, Индии, Лондоне. Применяются собственные безопасные техники лечения. В наличии только оригинальные препараты природного происхождения. Используемые в оздоровительной клинике «Гомеопатическая практика» на Невского методики можно сочетать с классической фармакотерапией.

На базе оздоровительной клиники «Гомеопатическая практика» на Невского проводится персональное ДНК тестирование, рефлексотерапия. Принимает врач невролог-эпилептолог. Предлагаются менструальные чаши.

Гомеопатическое лечение эффективно помогает пациентам со следующими заболеваниями: ОРВИ, грипп, синусит, ангина, ринит, бронхит, бронхиальная астма, аденоиды, аллергии, нарушение сна, невралгия, метеоризм, депрессия, головная боль, болезни печени, изжога, боль в спине, укачивание, остеоартроз, остеохондроз, климакс, воспаления половых органов, предменструальный синдром, простатит.

До оздоровительной клиники «Гомеопатическая практика» на Невского едет трамвай №3, 6. Ближайшая остановке «6-я Советская улица».

Отдельной парковки для посетителей нет. Парковаться можно вдоль здания по ул.Лыткина и в прилегающих дворах. Вход в клинику с ул.Лыткина, заезд с улиц К.Либкнехта и Партизанской.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Гомеопатической практики» на Невского

Отзывы о «Гомеопатической практике» на Невского

Это прекрасный центр, где работают врачи, лечение которых помогает. Врач-гомеопат Чиркова Г. Н., невролог Александров Ю. А. - это врачи, методики которых работают на результат, на пациента. Всех вам благ и процветания. По стоимости, поняла точно, что гомеопатия дешевле стандартных аптечных схем, но результат феноменальный.

Со своим букетом болезней я пришла в этот медицинский центр. Конечно, с долей сомнений туда обращалась. Раньше не лечилась гомеопатией. Проконсультировалась с двумя врачами там, получила назначения и подробные консультации. Мне понравилось в этом мед.центре. Отношение ко мне было предельно внимательное, вежливое. Все улыбчивые и грамотные, так показалось. Цены за приемы умеренные, что тоже очень хорошо. Первое впечатление у меня осталось отличное, ставлю такую оценку. И очень надеюсь, что позже оно не испортится.

Центр «Новые возможности», Иркутск - фото
ул. Лыткина, д. 9/4