Клиника доктора Киргизова
Иркутск

Клиника доктора Киргизова, Иркутск: 3 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге оздоровительных клиник Иркутска (64/100), адрес - Иркутск, пр. Маршала Жукова, д. 4/3.
Клиника доктора Киргизова, Иркутск - фото
Обновлено 02.04.2019

Официальное название: ООО "Клиника доктора Киргизова"

Клиника доктора Киргизова города Иркутска оборудована инновационной аппаратурой для лечения и оздоровления организма. Используются только качественные медикаменты и инструменты от проверенных поставщиков. Все врачи клиники имеют высокую квалификацию и опыт работы от 7 лет. Пациентов принимают доктора и кандидаты медицинских наук. У специалистов имеется свыше 20 патентов на лечение различных заболеваний с помощью рефлексотерапии. Используемые методы излечения болей в спине апробированы годами. Пациентам клиники доктора Киргизова гарантируется индивидуальный подход к их проблемам, разработка персонального плана лечения. На все оказываемые услуги имеется лицензия.

На базе клиники доктора Киргизова проводится иглотерапия, лекарственная акупунктура (иглотерапия усиливается при помощи гомеопатических и фармацевтических препаратов), мануальная терапия, тракционная терапия, лечебная физкультура.

Предлагается массаж: классический, вакуумный, баночный и т.д.

До клиник доктора Киргизова можно доехать на маршрутном такси №16, автобусе №16. Выйти на остановке «Гимназия №25».

ДМС, наличные, банковская карта.

Отзывы о клинике доктора Киргизова

Спасибо огромное "Клинике доктора Киргизова" в лице Оксаны Юрьевны! Пользуюсь услугами данной клиники уже лет пять, это и косметологические процедуры, и мануальная терапия. В прошлом году еле-еле "приползла" к ним (грыжа позвоночника, боль по всему телу), помогли, спасибо огромное! В этом году решилась на косметологию. И тут грамотные рекомендации, советы, подборка препаратов, "послепроцедурное обслуживание", в прочем, как и всегда. Процветания и успехов Вам!

04.04.19 12:45:36
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова. Будем и дальше стараться радовать наших клиентов. Ждем новых встреч!

Добрый день! Недавно обращалась в вашу клинику и осталась довольна. Хочу выразить свою благодарность вашей клинике. Огромное спасибо врачам за их работу и подход к каждому клиенту. У меня была проблема с коленом, но после посещения клиники и процедур, которые мне назначили, проблемы больше нет. Огромную благодарность хочу выразить Киргизову Вячеславу Юрьевичу за его профессионализм, который сразу понял, что и как лечить. Спасибо вам большое!

04.04.19 12:42:10
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Приношу огромную благодарность докторам клиники: Киргизовой Оксане Юрьевне и Горностаеву Андрею Юрьевичу за то, что практически "поставили меня на ноги". Я с трудом преодолевала небольшие расстояния и совсем не могла стоять на месте (остеохондроз и двусторонняя грыжа на позвоночнике). Единственный вердикт неврологов - операция, а мне 72 года и сахарный диабет со стажем. Прошла лечение в вашей клинике с помощью иглотерапии с дополнением гомеопатических препаратов. Десять сеансов и острая боль ушла. Ещё раз спасибо Вашим докторам! 21.09.2018 г.

07.05.19 10:49:55
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Будьте здоровы!

Мне в этой клинике не помогли. Диагноз - эпикондилит. Семь дней, 12 тысяч потрачены напрасно. Рука как болела, так и болит.

07.05.19 10:55:19
Добрый день! Благодарны Вам за отзыв. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь. Обязательно обсуждайте с доктором все проблемы касающиеся здоровья на месте, чтобы по возможности поменять лечение и помочь Вам. Не болейте и будьте здоровы!

Из-за шеи был у именитых иркутских врачей. Здесь плюс - компетенция и внимательность. Дай бог всего лучшего клинике Киргизова, по мне получше других маститых: 1. Прием практически в обозначенное время. 2. Внимание. 3. Спокойствие, ну и результат без иллюзий.

07.05.19 10:55:50
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова о внимательном обслуживании пациентов, пожеланий всего наилучшего клинике и профессионализме наших докторов. Будьте здоровы!

Фотографии клиники доктора Киргизова

Общий вид